Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 4)
606511
659
Возьму горсточку мелких улиточек, не в качестве домашних любимцев, а в качестве корма для черепашек
Rabinovitch
Есть излишки:

Криптокорина Вендта, с коричневатыми листьями;
Людвигия овалис, а может быть, и гибридная, но выглядит вот так:

http://aquapiter.com/sites/default/files/imagecache/product_full/tovar/Ludwigia_ovalis_01.jpg

Альтернатера пурпурная: http://www.staraqua.ru/sites/default/files/styles/uc_product_full/public/images/l017_alternanthera_lilacina_variegated_5n.jpg

Пишите ЛС кому нужно.
Up! :спок:

А так же есть Эхинодорус Везувий, и если очень надо - можно надёргать понтидериеволистной криптокорины.
passagir71
Вам ЛС. )

А так же есть карликовая валлиснерия - обращаемся кому нужно!
Заберите гуппиков, расплодилось мелких очень много.

Вчера случилась ну прям беда... аквариум лопнул. К счастью, погода была не так, чтобы очень, и мы были дома. Аквариум уже с десяток лет служил верой и правдой. Отошло частично по шву одно из стекол. Аквариум на кухне стоит, звук убегающей воды услышали сразу, поняли, что вода бежит из аквариума, когда увидели :eek: Хлестало так, что еле успевали собирать. Рыб пересадили в маленький аквариум, на лето решили с непроверенным 80-литровым не заморачиваться, как бы не нажить себе проблем... Гуппиков давно было пора раздавать, все руки не доходили, в маленьком аквариуме им стало совсем тесно.
Могу немного роголистника отдать.

Отвечу на тел. звонок (на смс не отвечаю)
Показать спойлер
8-91З-9ЗЗ-50-47
Показать спойлер
С благодарностью приму в компанию к своим гурами жемчужного, солнечного или медового окрасов. Так же интересуют меченосцы, цвет и пол не важен. Отблагодарю шоколадкой.
Звоните 8 913 4восемьдесят восемьдесят двадцать.
Или пишите л/с.
Gallla
Заберите гуппиков, расплодилось мелких очень много.
Место встречи возможно по договоренности. Муж едет с работы через весь город, если ему по пути, может подкинуть. Если из дома - Октябрьский район, ЖМ Плющихинский.
Отдам за шоколадку или корм для рыб ПИСТИЮ.
Ватсап
8 923 25о 86 32
Приму в дар, куплю за не очень дорого аквариум от 150-200 литров. Возможен обмен на что-либо. Ваши предложения в ЛС пожалуйста.
Thuma
Пристрою в добрые руки трех самцов Цихлозом. Размер примерно 6*8см. Находятся на Гэсе. Срочно!
Отдам неприхотливые растения литра 2
Отдам три ветки лимонника с корнем. забирать на Фадеева. Предложение действительно три дня. тел. 8 913 4восемьдесят восемьдесят двадцать.
tanha71
Здравствуйте, я бы хотел забрать, только уточню, что за растения?) и как с вами связаться
Отдам молодого (ую) акантофтальмуса (примерно 10 мес) желательно в стайку
причина отдачи: появился у меня случайно и я не знала что он такой прожорка, за полгода слопал всех креветок, катушек и пару сотен меланий
также есть несколько подростков раков мраморных примерно 4-6 см
отдам просто так или в обмен на зелень с вашего огорода )))
забирать на пл. Станиславского
Maritima
С удовольствием заберу Вашего обжорку и мраморных тоже возьму, в замен дам креветок и зелени. Тел. для связи закинул в личку
добрый день!очень нужен фильтр для аквариума.может у кого лежит без дела а мои черепашки спасибо скажут.
Отдам растения) Буду рада гупехам или другим мелким мирным рыбкам, если вдруг есть.
ампулярии от 3 до 8 мм район пл.Калинина
тел. 903-902-89-пятьдесят
dvi
Всем доброго дня.
Отдам мальков черной моллинезии.
Штук 15-20.
В подарок улиток штук 5
Причина отдачи-расплодились.
Самовывоз. ул.Гребенщикова
8-913-479-39-двеннадцать
Евгений
Поделитесь [i]роголистником[/i] и ещё какими-нибудь плавающими растючками плииз! Мой, что-то расти перестал и пропадает. Самовывезу. Пишите в личку, пожалуйста.
e123456
Всем доброго дня.
Отдам мальков черной моллинезии.
Штук 15-20.
В подарок улиток штук 5
Причина отдачи-расплодились.
Самовывоз. ул.Гребенщикова
8-913-479-39-двеннадцать
Евгений
обьяаление неактуально. Забрали. Спасибо
раздаю улиток меланий, звоните 953-762-60-54
Отдам криптокорина понтедериеволистная, вендта, валлиснерия обыкновенная,
ещё что-то с мелкими листьями быстрорастущее:улыб: этого прям много
Забирать район ЦУМа
Дмитрий 8-913-764-54-10
Dmitriy77
Отдам подрощенных гупешек (1,5 см примерно). Есть штук 20 примерно. Нахожусь в районе Ауры.
Возьму Эхинодорусы(Оцелот,Красный,Амазонка,Блехера и т.д.)
И возьму папоротники (Индийский, Тайландский)
Поделитесь,если есть у кого лишка!:смущ:
Автоинформатор
Срочно отдам раков. Предложение актуально до вечера. Вид не знаю, отдали как креветок, но что-то они на креветок не похожи:хехе:
Территориально Бердское шоссе.
GoldFish
Срочно отдам раков. Предложение актуально до вечера. Вид не знаю, отдали как креветок, но что-то они на креветок не похожи:хехе:
Территориально Бердское шоссе.
если еще не успели избавиться, то это мраморные раки - "зверушки" довольно неприхотливые и любопытные для наблюдения, узнают кормящего хозяина таблеточки кормовые берут прямо с рук, если у вас достаточный объем для такого количества, то особых проблем они не доставят, у меня живут с креветками и рыбой, никого не обижают, один минус могут выкапывать растения, они растительноядные
passagir71
Возьму Эхинодорусы(Оцелот, и т.д.)

Поделитесь,если есть у кого лишка!:смущ:
Только вчера отвёз всё в Акватропик. Где же вы раньше были?

Всем: есть небольшая прополка: карликовая валлиснерия и пара кустов понтидериеволистной криптокорины. Томятся в ведёрке, прошу забрать скорее.
Автоинформатор
Отдам или поменяю на растения: меченосцы красные, зеленые, гуппи синехвостые(самки), валлиснерия гигантская (до 1 м. длиной), валлиснерия спиральная.
Автоинформатор
Лимонник и валлиснерия спиральная надо кому? Наросло много... С радостью возьму гуппех, пецилий, меченосцев, может у кого есть))))
Автоинформатор
Приму, куплю, обменяю) Требуется эхинодорус с красным оттенком. Если не ошибаюсь называется рубин. Куплю или поменяюсь на демасони - молодого самца, самку или пару сразу. Могу продать, т.к. меняю население в акве:улыб: также ищу молодого красивого самца еллоу - ярко-желтого с черными плавниками без излишней черноты на теле:улыб:
Автоинформатор
срочно отдам даром взрослую самку анциструса обычного окраса. сидит в банке. долго не просидит.
тел
Показать спойлер
8-923-227-6семь-20
Показать спойлер
olgak2016
срочно отдам даром взрослую самку анциструса обычного окраса. сидит в банке. долго не просидит.
отдан
Автоинформатор
Ищу гуппи, моллинезий черных и меченосцев, самочек. За шоколадку. по одной штучки нужно.
Автоинформатор
Отдам ансцитрусов за корм для их родителей))) Уже подрощенные.

Сомы проживают в мкрн. на Фадеева, но могу привезти их в МЕГУ или в районе главного вокзала (в рабочее время).
Проредил ряску. Получилась небольшая пиала. Заберите, кому нужно. Территориально-Плющихинский. Могу завтра забрать на работу в район Левобережного рынка. Звоните 8-9тринадцать-92пять-77ноль9.
Автоинформатор
Всем доброго дня.
Отдам мальков черной моллинезии.
Количество, точно не знаю штук 10.
Улитки штук 10
Причина отдачи-расплодились.
Самовывоз. ул.Гребенщикова
8-913-479-39-двеннадцать
Евгений
e123456
Всем привет! Приму в дар Аулофоруса и Гриндаль! Откликнитесь пожалуйста! У нас в Кемерово с такими кормами совсем туго((((( Заранее спасибо.
Автоинформатор
Отдам ансцитрусов, уже подрощенные 3-4 см., в довесок несколько молодых гуппи эндлера.
Рыбы проживают в мкрн. на Фадеева, но могу привезти в район главного вокзала (в рабочее время).
Пишите в лс или WhatsApp +7993-02-62-502
Автоинформатор
Приму в дар роголистник, Валенсию, пару улиток ампулярий, смогу забрать на Маркса или по линии метро. Сообщения в ЛС. Заранее спасибо
Нужны ли кому-нибудь на корм дрозофилы или личинки дрозофил?
e123456
Всем доброго дня.
Отдам мальков черной моллинезии.
Количество, точно не знаю штук 10.
Улитки штук 10
Причина отдачи-расплодились.
Самовывоз. ул.Гребенщикова
8-913-479-39-двеннадцать
Евгений
Объявление актуально.
Просьба звонить, так как на форуме бываю не часто
e123456
Всем доброго дня.
Отдам мальков черной моллинезии.
Количество, точно не знаю штук 10.
Улитки штук 10
Причина отдачи-расплодились.
Самовывоз. ул.Гребенщикова
8-913-479-39-двеннадцать
Евгений
Моллинезии нашли своиз хозяев. Обьявление не актуально
Автоинформатор
Отдам "набор юного аквариумиста" - рыбки гуппи и растение роголистник. ж/м Станиславский.