Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 4)
605663
659
578
это у вас не "криптокарина парва" случайно?
Автоинформатор
Отдам Роголистник красностебельный и обычный, Стрелолист и Валиснерию даром
Отдам Гуппи за шоколадку, разноцветные, самцы и самки,
Продам деток Эхинодоруса "Уругвайского", "Назгула", "Тропика", Криптокорины два вида, Анубиас
Продам красных и черных Меченосцев, Барбусов Алых, Солнечных, Огненных и Суматранских, Скалярий - недорого
забирать на Волочаевском ж/м, тел в профиле
Автоинформатор
Приму в дар маленький аквариум для выхаживания молоди. Неожиданно окатились розовые фламинго. Пока охраняют, но боюсь в общем аквариуме малькам не выжить... Недалеко от МЖК (Волочаевский ж/м). 8-953-787-07-38. Могу поделиться как самими мальками так и криптокаринами.
Автоинформатор
Отдам аквариум 20 литров и стрижку роталы индики. Забирать с Западного ж/м. 9134554один 70
Автоинформатор
Отдам Ампулярий золотых, в обмен, если есть, возьму креветок, гуппи.
Территориально Горский мкр.
YoRoY
Отдам пистию.
Много, есть большого размера.
район ЦУМа
Дмитрий 8-913-764-54-10
Автоинформатор
Роталы индики стрижка 89134554один70
Автоинформатор
Отдам в опытные руки 5 рыб, желательно всей компанией
Пару скалярий, самец очень хороший крупный с красивыми плавниками, чисто черный, и самка золотисто-пятнистая.
Сом таракатум крупный 10-12 см около 12 лет
Сом анцитрус самец с вуалевыми плавниками темно-коричневый, сфотографировать не удалось около 5 лет
Сом платидорас полосатый самец 8-10 см около 5 лет, фото нет

8913 783 9261 забирать на троллейном ж/м
Прилагается куст эхинодоруса и криптокорины
Фото можно посмотреть в сообщении в аквабарахолке на стр 1
Приветствуется обмен на сенполии
Автоинформатор
Крипта вендта и родственная, ситняг, клубок мха (яванец и ключевой), анубиас нана, ветка лимонника. т. 89134554один70
NanaC
Крипта вендта и родственная, ситняг, клубок мха (яванец и ключевой), анубиас нана, ветка лимонника. т. 89134554один70
Отдано
Приму в дар улиток ампулярий, деток пецилии.
Приму в дар любые аквариумные растения. Территориально желательно правый берег. Запустили банку на 240 литров. Кроме рыб,песчаника и 2-х искусственных растений ничего нет...
Автоинформатор
Отдам самца попугая трёхгибридного. 20 см. Не откажусь от астронотуса, но не обязательно. 8952948 семь два пять два
Автоинформатор
Отдам Роголистник даром, забирать на Волочаевском ж/м, тел в профиле
Отдам Гуппи за шоколадку, разноцветные, самцы и самки.
Автоинформатор
Отдам линеатусов за шоколадку.
3 девочки и мальчик. Взрослые.
Очень неприхотливый вид. Выносливая рыба, с высокой степенью адаптации к условиям в аквариуме. Их необходимо содержать с рыбками которые равны по размеру или крупнее.
поменяю пару хелен на горсточку катушек. Объгэс
Автоинформатор
Большая амбулия с корнями, лимонник, мох фонтиналис, ломариопсис.
Первомайка.
silva_T
Отдам линеатусов за шоколадку.
3 девочки и мальчик. Взрослые.
Очень неприхотливый вид. Выносливая рыба, с высокой степенью адаптации к условиям в аквариуме. Их необходимо содержать с рыбками которые равны по размеру или крупнее.
Если ещё живность при Вас ,бронь. Доброго дня. Где территориально находитесь?
Срочно отдам мальков розового фламинго. Новорожденные. Плавают, едят сухой корм. Штук 100, может больше. Сидят в общем аквариуме, пока родители охраняют, но через дня 3 перестанут и всех с'едят. Рыбы очень красивые. Может быть у кого-то есть возможность и желание выращивать. 89537870738. МЖК
SVDemi
Большая амбулия с корнями, лимонник, мох фонтиналис, ломариопсис.
Первомайка.
Бронь до вечера.
Автоинформатор
Отдам взрослую пару манагуанцев. Самец агрессивен, задирает хорна и астрика. Не откажусь на цихл поспокойнее. 8952948 72 пять два
Отдам бирюзовую акару 15 см. Самец. Ведет себя плохо - обижает демасони. Остановка Сибирская ярмарка.
8-953-858-семь-666
Автоинформатор
Все еще актуально:

Отдам Ампулярий золотых (в наличии много), в обмен, если есть, возьму креветок, гуппи.
Территориально Горский мкр.
Может кто пристроить куда хочет?

+7-913-9пятьЗ-О6-5З Олег
Автоинформатор
стайка гуппи эндлера , район пл. Калинина
Автоинформатор
Раздаётся очередной урожай криптокарин беккета и понтедериеволистной. Юго-Западный.
123sb
Скинул сообщение в личку. Бронь.
dvi
стайка гуппи эндлера , район пл. Калинина
забрали
Отдам улитку МАРИЗА, штуки три крупных примерно 2-3 сантиметра. И несколько подростков. Приму в дар растения.
Тел. 8 913 4восемьдесят восемьдесят двадцать.
Автоинформатор
стайка гуппи эндлера , район пл. Калинина
забрали не всех
селекцией не занимаюсь, есть специалисты? Поделитесь информацией…
903-902-89-пятьдесят Вячеслав
dvi
А сколько есть еще гуппи? Заберу с удовольствием
Автоинформатор
Здравствуйте разыскивается фильтр для аквариума может лежит у кого без надобности предложение в личку.
Автоинформатор
Сомики Анциструса , хотят переехать.
Гуппи ( обычные (красные и желтые)) то же хотять сьехать.
Горский жилмассив.
Молочный шоколад приветствуется.
cpc7
Анцитрусов с удовольствием перевезу в комфортабельный 30 л креветочник.
Гуппи к сожалению не могу взять на подселение, уже есть постояльцы - гуппи Эндлера.
ЗЫ: При себе буду иметь молочный шоколад))
gvap
Добрый день , у меня есть недорогие фильтра от 300 рублей 8-952-934-35-41
Автоинформатор
Здравствуйте. Очень нужны улитки хелены, катушки уже все растения съели!!!!!
Nservirus
Здравствуйте. Очень нужны улитки хелены, катушки уже все растения съели!!!!!
А махнуться не хотите??? Я вам хелен штуки 3 а вы мне катушек сколько не жалко. Вы где территориально находитесь? Могу подъехать в воскресенье. Суббота у меня рабочая. Или вы ко мне. В личку пишите инфу.
Автоинформатор
Отдам взрослую Мраморную Гурами, или дайте ей компанию, она скучает. Еще есть сом Таракатум взрослый, он тоже скучает. Ваши предложения.
Nservirus
И я могу штуки три, поменять на горсточку катушек. Только скоро у вас совсем-совсем катушек не останется, а хеленам без катушек скучно :nom:
Автоинформатор
Уважаемые форумчане, кто-нибудь может поделиться культурой для мальков инфузория или еще что-нибудь. Уж больно маханькие мальки мм3
Автоинформатор
У меня катушек тоже море, хоть завались. Тоже на хеленок готова поменяться. :смущ:
913013 ноль семь 34
Автоинформатор
Отдам мальков гуппи и малышей ампулярий,возьму под своё крыло птеригоплихта или куплю за небольшую цену. тел.890595653 восемь один