Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 4)
602895
659
Здравствуйте!
Запускаю в вс-пн аквариум 100л, прошу поделиться "запускательной" травушкой кто богат - с меня большая шоколадка или горшочек алтайского меда с нашей пасеки!
Лена 8923 - два три9-201О

п.с.: рыболюбовью страдаю с 7 класса, был вынужденный перерыв в 4 года в связи с многократными переездами по городам и весям, но теперь накрепко в Новосибирске 5й год)) Много полезного и интересного нашла для себя на форуме, всем участвующим - гран мерси!
Автоинформатор
Кому нужны креветки вишенки? ПРЯМО СЕГОДНЯ!
Наловил утром челу, а он не звонит и не едет.
Иначе просто вылью в унитаз.
P.S. Забирать на ул. Фадеева в Калининском районе. Пробок на дорогах нет.
Константин 8- 9I3-9ЗО 479I
ГКА
Отдано. Креветки спасены.
Постоянно в наличии детки крыловидного папоротника . Производители два куста размером с 5 литровом ведро каждый. Буду так же рад какому нибудь обмену.+79537637823
Dmitriy77
Хелен не обязательно улитками кормить. Можно рыбой или креветкой из магазина, мы так практикуем на работе, ибо катушки в соседнем аквариуме не размножаются.
ГКА
Кому нужны креветки вишенки?
Да, опять расплодились, и с этим надо что-то делать.
Отлов планирую на воскресенье.
P.S. Забирать на ул. Фадеева в Калининском районе. Пробок на дорогах нет.
Константин 8- 9I3-9ЗО 479I
ГКА
Раздача креветок отменяется.
Печаль-тоска! Получилось так, что значительная часть колонии была потравлена препаратом безопасным (по описанию) для них.
ГКА
жалко... бедные креветосики...
solnce2708
Отдам полведра роголистника. Ленинский р-н, пл. Станиславского. Подержу пару дней, потом выкину. Звонить 8 953 762 О4 87.
Отдам двух сомов платидоров (15-17 см). ГЭС.
Автоинформатор
Отдам крыловидный папортник есть кустики готовые к посадке , 1,2 числа можно забрать в воскресенье выброшу. +79537637823 нахожусь в центре (Оперный театр)
Автоинформатор
Отдам роголистник. Вечером после 19:00, территориально: пл. Ленина (перекресток Советской и Вокзальной). Пишите в WhatsApp 903-902-05-08
Автоинформатор
Валлиснерия, отдам за шоколадку :)))
Кустики очень длинные, для высокого аквариума.
Район ЦУМа, Дмитрий 913-764-5410
Отдам РОГОЛИСТНИК хороший, чистый, без водорослевых обрастаний. По количеству-банка 3л неплотно набита. выловлен сегодня с акваса. Неделю подержу ,потом выкину. Кому интересно 89132три восемь4332
solnce2708
отдам растение Ротала индика литровая банка (со мной поделились вчера-для меня оказалось слишком много). Хранить буду неделю максимум. Пишите в личку или 8913два три 8 4332
Автоинформатор
Раздаю Гуппи, много, территориально мкр. Горский. И вообще, может кто знает, куда их деть? Расплодились бесконтрольно. Телефон в профиле.
Автоинформатор
Всех с наступающим Новым Годом!
Прошу поделиться травой для запуска аквариума на 60 л.
89232526021, Александр
Возьму улиток катушек в любом количестве
ЛАГ
отдам роголистник банку литра 2 (не сильтно плотно набита) и немного роталы индика
solnce2708
С Рождеством!
Как и где можно забрать роталу?
Автоинформатор
В наличии есть полведра роголистника, забирать на Затулинке.
Автоинформатор
Отдам ветку лимонника и гигрофилы иволистной по 15см. В довесок роголистник имеется. А то на выходных всё выброшу.
Живу в Калининском р-не на ул. Фадеева. 9IЗ-9ЗО-47девяносто один Константин.
Dmitriy77
Наросло ещё, кому надо - обращайтесь.
Автоинформатор
Отдам роголистник. Район пл. Ленина. 903-902-05-08
Автоинформатор
Перезапустил детский аквариум.
Есть шикарный куст криптокарины вендта (тропика?) и много валлиснерии спиральной.
Кому надо? Валлиснерии на несколько человек хватит. Отдам за шоколадку (не мне, а детям, т.к. их добро)! Только со своей тарой (для крипты лучше более литра) приезжайте: у меня контейнеры закончились. Можете и улиток катушек привезти, а то хелены как-то резко всю армию сожрали.
Живу в Калининском р-не на ул. Фадеева. 9IЗ-9ЗО-47девяносто один Константин. Звоните, а не пишите в личку.
Пока морозы, буду дома целыми днями.
P.S. На фото линейка 40см, если что.
  • крипта и тазик валли.

ГКА
Криптокарину забираю! Мох привезу))
куплю небольшой водонагреватель на 25W для отсадника
ГКА
Спиральная валлиснерия ждёт новых хозяев! Хорошая! Хватит на 2-3 аквариума.
Долго хранить её не буду -- через неделю будет уже хуже приживаться.
ЛИМОННИК отдам две хороших ветки, уже с корешками, средний размер. Если есть детки низкорослых крипт или каких-то кустовых некрупных растений для переднего\среднего плана, не слишком прихотливых (аквас у меня без подачи СО2)-с удовольствием поменяюсь. Кому интересна ЛЮДВИГИЯ ползучая (лист красный с нижней стороны, верхняя сторона ярко-зеленая) - пишите в личку, на подходе много деток.
solnce2708
ЛИМОННИК отдам две хороших ветки, уже с корешками, средний размер. Если есть детки низкорослых крипт или каких-то кустовых некрупных растений для переднего\среднего плана, не слишком прихотливых (аквас у меня без подачи СО2)-с удовольствием поменяюсь.
Кому интересна ЛЮДВИГИЯ ползучая (лист красный с нижней стороны, верхняя сторона ярко-зеленая) - пишите в личку, на подходе много деток.
храню до вечера вс, потом выброшу... вырос огромный-стелется по поверхности.
Роголистник отдам, по объему примерно банка на 2л, чистый, плавает в аквасе.
Людвигия Репенс (краснолистная, она же - ползучая) - скоро будет много деток, подрастают, кому интересно-пишите в личку, бронируйте.
solnce2708
Забрали роголистник. На людвигию бронь на ближайшие 2-3 недели переполнена.
пристрой небольшой прополки
Валлиснерия обычная и спиральная
Перистолистник 1 кустик с корнями
Ротала индика 2 хороших кустика с корнями (кустик-это несколько "стволов" произрастающих вместе), макушки срезаны в личных целях, но быстро выдаст молодые побеги.
Маленький колобок риччии
solnce2708
В Академгородок поедете за растюшками? Могу поделиться анубиас, валлиснерия, криптокарина, лимонник.
Andre1966
спасибо большое, но я сама вчера и лимонник пристраивала, и роголистник, и еще маленькая прополка осталась)))
solnce2708
анубиас, валлиснерия, криптокарина, лимонник отдам за несколько детских сладких пюрэшек или соков для дочи 2 года. Территориально Академ 89930204602 Лежат еще день потом все идет на помойку т.к. девать это добро некуда.
Andre1966
А вы сдайте в зоомагазин. Грешно на помойку-то. Сам с какого-то времени, устав от того, что в Новосибирске никому ничего не надо, сдаю в Зоомагазин и все дела.
Кстати сказать, есть много подросших деток кринума волнистого, понтедериеволистная криптокорина, эхинодорус оцелот детки, куст симпатичный, названиме которого не помню (детки) и по мелочи...
Автоинформатор
Кто-нибудь может поделиться жёлтыми или оранжевыми креветками?
Взамен могу поделиться вишнями или чем-нибудь из растений.
Константин 8- 9I3-9ЗО 479I
Автоинформатор
Кому нужны молодые "вишни"? Неделю "желающие" забрать не могут. Сидят в банке и "плачут".
Забирать можно сегодня после 21:00 или завтра в течение дня по со звону.
Забирать на улице Фадеева в Калининском районе со своей тарой.
Тел для связи 9I3 93O 479I Константин.
Завтра в 21:00 их просто вылью.
P.S. Жёлтые и оранжевые креветки по-прежнему мне нужны!
ГКА
Уже дома. Можно забрать "хоть сейчас".
Добрый день. Уважаемые Форумчане, Роголистником для запуска аквариума не поделитесь?
Панычь
есть немного, подъезжайте.
Панычь
Сегодня чуток прополол аквариумы. Есть роголистник и немного другой растючки: спиральная валлиснерия, перистолистник, лимонник Если надо, то приезжай сегодня-завтра вечерком.
Живу в Калининском районе на улице Фадеева. 9I3 9З0 479I Константин.
P.S. В среду всё выброшу. Так что кому надо -- welcome!
Панычь
У меня тоже еще полно роголистника осталось. В районе пл.Ленина забирать. 903-902-05-08 Сергей