ICQ - вернуть !!
3704
14
Угнали или забыл свой пароль от ICQ, вроде угнали, т.к. люди видели пару раз как контакт входил в онлайн !! никаких требований о выкупе и т.д. не было. Аська очень нужна, есть контакты людей с которыми другой связи нету и мне нужны, т.к. друзья!!

Суть вопроса, кто может за деньги востановить ! Оплата по факту, выполненой работы ! Тех поддержка ICQ стадо баранов, которые ничерта не понимают и не хотят помогать, два месяца переписки привели к тому, что я выяснил, что т.к. моя аська давно заводилась в ней нету маила примари либо он был стерт и нет контрольного вопроса... больше ничем они мне не помогли....

Как я понял, единственный вариант брутфорс, времени у меня для этого нет, ну что, если кто возьмется пишити ЛС. В теме можно пофлудить:улыб:но реальные предложения в ЛС !

Проверять буду путем получения сообщений на мой новый номер аськи в реальном времени от взломавшего человека... по факту работы, оплачу...
Fossi
Так Вы выловите когда новый будет на линии и к нему обратитесь. Если поставили нормальный пароль, брутафорсить можно до второго пришествия... Проверено на практике...
aglow
суть в том, что с моим знанием англ. языка мы дошли до того, что я уже матерился, у них все просто примари маила нет - 50% что ты бреешься, нету секретного вопороса - 48%, что ты бреешься, а дальше остается личное общение, а тут начинается, т.к. мы из России, а в Аське служба поддержки то поляки, то вообще немцы, договорится вообще не реально, типа как докажите что ваша ICQ и т.д., вообщем я понял что надо брутфорсить, ибо они не пробиваемы... и кстати пока я нашел эту службу поддержки я пообщался с туевой хучей людей из форума поддержки, которые сами не знаю на куя они вообще там нужны и почему они там записаны.... хоть бы один русскоязыяный из поддержки был....
Fossi
ИМХО перенести контакт лист в новый номер и забить
ф1уч
аха не все так просто, все номера потерялись с аськой, нет возможности их востановить иначе бы никто не парился из-за девятизнака:улыб:
Fossi
какой клиент был? правильные клиенты сохраняют бэкап контактлиста
ф1уч
я отменно шарю в компах, так что это было проверенно в первую очерердь, просто когда уходил с работы стер асю, не пользовался неделю, а потом вуаля и приплыли, а на прошлой работе комп отформатили весь... сделали востановление бекап получился битый ничего не получилось востановить:хммм:
Fossi
Так может на прошлом месте работы и стырили номер?
Если стоял стандартный ICQ-клиент, а не клон, то даже если и стер его с компа, то все равно пароль остался в реестре и его оттуда могли вытащить.
Silvia
блин, у меня проблема ни кто ее спер, а как ее вернуть, вы мне чела дайте кто ее вернет, а уж кто ее спер меня меньше всего ужо волнует, темболее уже почти пол года прошло,...
Fossi
через полгода думаешь реально вернуть?
отправь номер в личку
Fossi
Не зная кто спер, можно пытаться вернуть только брутфорсом - а это не эффективно и навряд ли получится.
И навряд ли кто возьмется за это гиблое дело - тратить время и трафик, без всяких гарантий что брут будет удачный.
А если найдешь кто спер, то можно будет или попробовать договориться выкупить у него обратно,
или п.1
ф1уч
через полгода думаешь реально вернуть?
отправь номер в личку
Завтра закину, я думаю что реально, т.к. никто ей не пользовался, ни кто не посылал предложения вернуть, номер дерьмовый 9 знак, кому он нужен на х ....

Если бы найшел кто или хотя бы было подозрения уже бы решил каким нибудь способом !
Fossi
аналогичная проблема.
дернули номер. обычный 9-значный.

перенести контакты на новый номер несложно, но хочется вернуть старый.
первичного е-мэйла нет. Вернее, он был, но АОЛ его благополучно похерил.
контрольный вопрос - то ли забыл уже, то ли поменяли
через техподдержку нереально чего-то добиться.

спецы, кто способен вернуть номер есть?
Capone
выше я отвечал. если сменили на нормальный пароль, подбирать - пустое занятие...
Fossi
Я один тему прочитал как "IQ - вернуть !!" :ха-ха!: