Инвалид первой группы нуждается нуждается в финансовой помощи!!!
159134
289
ГалинаА
Сейчас самое главное, как ни странно, следить за состоянием лёгких...Сейчас может накапливаться вода в лёгких !!Вам нужно делать рентген лёгких периодически и следить за СОСТАВОМ КРОВИ !
Сигнализируйте врачу немедленно, если дыхание станет более частым !!! Требуйте в этом случае к себе более пристального внимания и анализов !

Пусть прибудут силы к вам обоим, ттт...
ГалинаА
а прогноз по основной операции?
и слушайте Тигирьку, слушайте обязательно
Тигирька
Прошла неделя со дня операции, состояние Аркаши не очень хорошее, появился двухсторонний гнойный бронхит(говорят, что это послеоперационное осложнение), дважды чистили легкие, откачивали что то, стало немного лучше. Дней через 4_5 снимут швы и со спины, и с переди и выпишут домой...... Спасибо всем за добрые пожелания
Девочка
О прогнозах никто ничего не говорит, все молчат или отделываются пустыми словами
ГалинаА
Галечка, проситесь в ЛЕГОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ хоть куда, за ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ !!
НЕльзя домой !! :eek: :eek:


Пусть вас возьмут как частных пациентов именно с ЛЁГКИМИ, надо подключить ребенка к кислороду, надо постоянно брать АНАЛИЗ КРОВИ и следить за ним !!! Подключить Сильные антибиотики !
Нельзя допускать сепсис !!!!!! ттт

Галя, срочно поставьте вопрос с мониторингом, Аркаша подключен к аппарату, который показывает уровень кислорода в легких, а также сердечной деятельности ?! Или просто лежит на обычной кровати ?

Что говорят врачи - если прозвучат слова о необходимости медикаментозной комы, не идите на это !! Сын должен быть в СОЗНАНИИ и бороться !!

ПРОСИТЕСЬ В ЛЕГОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ какой-нибудь больницы !!! Пусть вас переведут !!!
Тигирька
ВРАЧИ !! Подключитесь ! Позвоните Галине, посоветуйте, как ей ребёнка определить в лучшую клинику по легким, как она называется, я не знаю....

Процесс ведь идёт... ПОМОГИТЕ АРКАШЕ !!!!
Тигирька
Я снйчас нахожусь в Калининграде, но я позвонила в ННиито и выяснила, что Аркаша Ситников лежит в травматологии, ТОЛЬКО ВЧЕРА его наконец подключили к кислороду (!!!), анализы крови плохие.
Больной в сознании, разговаривает с матерью, но ничего не ест, только пьют водичку.\

А ему надо бы сейчас СИЛЫ. Мать (Галя) сидит сейчас безвылазно около сына, ей некогда даже отлучиться купить ребёнку пюрешку на сливках, которые ПО ОПЫТУ очень неплохо едят такие больные "!

Пожалуйста, у кого есть возможность, поддержите продуктами МАТЬ С СЫНОМ в этот момент !
Отделение травматологии, надеваете маску, бахилы и вперёд, к Аркадию ситникову с передачей !

Обязательно купите ему на выбор разных детских пюрешек (маленьких) на выбор, только обязательно НА СЛИВКАХ, он будет их кушать, я уверена !!


Я попросила Галину по внутрибольничному телефону (её пригласили), чтобы он потрясла лечащего врача на предмет КОНСУЛЬТАЦИИ по дальнейшему лечению с каким-нибудь профессором по ЛЕГКИМ.
Хоть они и перевели его к аппаратам , и постоянно откачивают из лёгких слизь, но надо ОСОБЫЙ уход СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ! Только недавно начали лить антибиотики сильные, это куда годится...
Тигирька
В четверг буду рядом с 10.30 до 10. 40, напишите пожалуйста прям конкретно какие пюре и в какую палату, времени будет мало (мин. 10), искать некогда
Тигирька
я завтра с Егором доеду до НИИТО, про пюрешки я все знаю...недавно закончили их есть. Привезу.
Eka26
только мне нужно знать...сможет Галина спуститься? С Егоркой меня туда наверное не пропустят.
Eka26
Катя, советую прежде, чем выезжать, позвонить Галине. Её сотовый был указан где-то на этой ветке; может быть, он у неё при себе. Спасибо!
Liudmila17
да, конечно...я позвоню. :улыб:
lexus
Любое фруктовое пюре на сливках, НИИТО,отделение травмотологии палата 219, номер телефона для связи 8 913 987 2704
Eka26
Мой телефон 8 913 987 2704, я спущусь, но как я Вас узнаю?
ГалинаА
я с ребенком буду 3хлетним и наберу вам предварительно)
Eka26
Аркадий передает привет и спасибо за подарок
ГалинаА
Он хоть покушал маленько ?...
Бедный мальчик, сколько он перенёс....

У вас кровь хотя бы маленько улучшилась...?
Вы будете консультироваться с ХОРОШИМ ПУЛЬМОНОЛОГОМ ?

Вообще, что Вам сказали про интенсивный уход в связи с осложнением на легкие ?
Будут держать на кислороде в НИИТО, не выгонят домой ?...:хммм:
Тигирька
Аркаша передает всем большое спасибо за помощь и внимание, он питается только зеленым чаем и пюрешками, твердая пища пока для сына проблемна. Здоровье значительно лучше, уделяется большое врачебное внимание, регулярно чистят легкие, бронхи, трахею, берут на анализ кровь, мочу,постоянно делают капельницы, под руками кислородная маска (сегодня обошлись без нее), каждый вечер приходит дежурный врач или врач из реанимации. На что то жаловаться причин пока нет, домой пока не отправляют, в понедельник будут делать томографию легких. и там уже будет видно, что делать дальше. Еще раз огромное спасибо всем за помощь.
ГалинаА
Ну тьфу-тьфу-тьфу, как говорится....

Девчонки, кто в Новосибе...иногда навещайте Галю с Аркашиком, пожалуйста.. :heart: :heart: :heart:
Звоните им, вдруг, чем-то сможете помочь..

Галя, не стесняйтесь, сообщайте о проблемах, вдруг кто-то поможет !!
ГалинаА
Галя, у вас как пюрешки закончатся, вы не стесняйтесь, пишите. Мы с Егоркой приедем.
ГалинаА
Номер нашей карты:63900244 9007590963,
Карта действующая на сегодняшний день?
ГалинаА
Очень переживаем за вас с Аркашей. Поправляйтесь скорее.