Инвалид первой группы нуждается нуждается в финансовой помощи!!!
159680
289
drimdron
Аркаша чувствует себя в принципе нормально, шрам заживает медленней чем хотелось бы, как заживет будем готовиться к новой операции.
ГалинаА
Всем форумчанам приветь от Аркадия. Ему по прежнему очень нужна ваша помощь и поддержка, скоро будет готова карта сбербанка. Правда я не совсем представляю как можно положить на нее деньги имея только номер.
ГалинаА
:yes.gif: легко! когда будете получать карту в сбере, там стоят банкоматы, попросите сотрудника банка - вам покажут. это их обязанность. как раз и пойме принцип. Аркадию ПРИВЕТ и наша поддержка!
ГалинаА
По номеру как раз несложно, номер карты уникален, пусть даже и через платёжный терминал. По идее и обычные реквизиты должны быть, дома вечером посмотрю что-нибудь в качестве образца.
kenny2007
Привет всем.Я получила банковскую карту, для всех. желающих помочь Аркадию сообщаю номер карты 63900244 90075909963, кому удобно, напоминаю номер телефона 89069081964. Дайте знать если нужен расчетный счет и реквизиты банк(хотя это вряд ли понадобится)
ГалинаА
Галина! можно уточнить? это карта Сбербанка?
drimdron
сбербанк.
"маэстро социальная"
Arkadii
не помню где, вроде на сибмаме, но это не точно. потом еще поищу. Но я натыкалась на предостерегающую информацию, чтобы не публиковались номера карт. с них мошенники снимают средства. Может номер карты стоит скрыть под спойлер? для надежности...
Dolphin19
не обязательно. Галине раз в неделю самой менять пароль, этого достаточно. и извините меня,форумчане, судя по "активности" поддержки Аркадия от нас имею ввиду всех - помощь туда не ручейком течет. увы... а осталось то еще насобирать немного. я бросаю на карточку билайна по силе возможностей кошелька.
drimdron
Скажите конкретно для форумчан,сколько денег нужно дособирать на операцию?Когда ее планируют?В этом году или в следующем?
Arkadii
Аркаш, привет :friends: Спасибо тебе большое за поздравление с ДР . Мы с Люсей к тебе в гости собираемся в ближайшее время :смущ:Готовь плюшки и чай :миг:
Б_У_Б_А
Привет :роза:
Не за что:миг:
Конечно приходите буду очень рад Вам :biggrin:
blondinka4
Дела наши на сегодня таковы: операция, на которую мы изначально собирали деньги, стоит 48000_ 50000 руб.Нам удалось собрать примерно 11000.Но операцию Аркаше сделали бесплатно в городской больнице. Заживало все долго(сначала загноение, потом швы разошлись)Сегодня приходил доктор, у сына бронхит образовался. Нужны деньги на лекарства, на последующий массаж. Самую главную операцию(на позвоночник)из за бронхита наверное придется отложить. Меня уверяли на форуме о необходимости приобретения карты сбербанка, теперь оказывается она не надежна, поскольку можно средства от туда красть.
ГалинаА
Итог:необходимо набрать 50 тысяч рублей на операцию и на ежедневное лечение кто сколько может.Думаю совсем не зря вы карту сбербанка сделали.Вам будет удобно снимать деньги у дома.Просто нужно снимать деньги,а не хранить на карте их,а то могут и своровать.Подключить услугу мобильный банк можно.Стоит 30 рублей в месяц.Списываться будет с имеющихся денег на карте.Вы будете получать смс о поступлении средств сразу и уже видеть сумму,чтобы снимать идти.Думаю все кто сколько может вам покидает денег и вы успешно вылечите сына.Сейчас главное лечить бронхит основательно.
blondinka4
:улыб: Галина! не усугубляйте ситуацию! никто у вас деньги не украдет. карта с Вами,пароль знете Вы. пришла смс,что денежка поступила, раз в неделю можно ходить и снимать, я лично, Вам по прежнему на тел забрасываю. понемножку.
ГалинаА
Здравствуйте!
А вы бы не могли мне написать в личку все реквизиты вашего счета в Сбербанке. Просто я хотела бы помочь, а могу перевести только при помощи интернет банка. А там если по номеру карты то берут комиссию- 1-2%, но не менее 50 р., а если по реквизитам-то вся сумма приходит на счет. Так было бы удобно, ведь если я несколько раз по чуть-чуть по мере возможности смогу скинуть денежку, каждый раз за перевод 50 р, все равно ощутимо.
Мне нужен расчетный счет, ФИО, ИНН банка, КПП банка, наименование банка. Заранее спасибо . Буду ждать
Arkadii
Не могу перевести деньги через банк он-лайн- пишет недопустимый номер карты.
ГалинаА
Галина, уточните номер карты, должно быть 18 цифр (а у вас 19)
ГалинаА
Галина Геннадьевна, вы лишнюю девятку в номере карты написали. Номер вашей карты
639002449007590963
aavers7
Спасибо за реквизиты) Сил вам и терпения.
aavers7
Привет всем форумчанам. Аркадий потихоньку избавляется от бронхита, решили отказаться от антибиотиков и перешли на травы. Спасибо всем неравнодушным к нашим проблемам.
Sofya
Sofya, будьте добры - уберите пробелы из номера карты, если копипастить этот номер, то последняя цифра теряется.
Сурепка
Привет всем. Номер нашей карты:63900244 9007590963, номер телефона:8 906 908 1964 В Новосибирске открылся нейрохирургический центр, у меня ко всем просьба. если кто нибудь что нибудь слышал об этом центре. напишите пожалуйста. хочу попробовать положить туда Аркадия на операцию на позвоночнике.
ГалинаА
С наступающим Новым Годом! мне удобнее бросать вам денежку на тел. думаю смс о доставке приходят, проверяйте. поищу о новом центре информацию, скину сюда ссылку - сами почитаете. НО! у Вас же куда то квота была? или сроки вышли??
ГалинаА
Позвоните в Федеральный центр нейрохирургии по тт. 314-16-14, 213-18-19. Пока у них и консультации и операции бесплатно. Есть и квоты.