Инвалид первой группы Аркадий нуждается в финансовой помощи!
430291
286
zhadina
Добрый вечер всем. Аркадий передает всем привет и благодарит за помощь. Мы почти собрали нужную сумму на кровать,но пришлось остановиться. У нас какая то черная полоса идет и мы никак не можем справиться. Впервые за 9 лет у сына образовались два пролежня и один из них очень глубокий.Я пыталась справиться самостоятельно, благо что опыт борьбы с болячками к сожалению имеется, но ничего не получается. Мы уже хирурга на дом вызывали, чего то там чистили,но результата пока нет. Сколько денег потратить пришлось на всякие мази и пластыри........ Сейчас колю Аркаше антибиотики, это тоже влетело в копейку. Но мы все же очень надеемся, что раны наши заживут когда нибудь. Не смотря на свое физическое состояние Аркадий не падает духом и не бросает свою группу инвалидов колясочников. Пару недель назад собрал всех желающих на прогулку по реке на пароходе. Пусть прогулка заняла всего полтора часа, все получили большое удовольствие и от прогулки, и от общения. В четверг все собираемся на дружескую встречу на территории Ортоса. Вот так мы и живем.
zhadina
Добрый вечер всем форумчанам. Хочу поделиться своими проблемами. Собрали мы деньги на нужную Аркадию кровать, оплатили заказ. прибыла наша посылка из Москвы и оказалось, что прислали совсем не ту модель, не тот цвет и вообще оказалось, что нам прислали дешевую модель по цене дорогой. После переговоров магазин согласился забрать свой товар обратно. Мы кровать отправили и сидим теперь ждем чуда. Вернет магазин нам деньги назад или нет. А пока мы с сыном сидим на супер жесткой экономии финансовой и я не знаю как будем выживать этот месяц. Закупили необходимые лекарства, оплатили работу инструктора и остались практически без средств существования. А в остальном все неплохо, лечим свои болячки,занимаемся ЛФК, ведем общественную работу. Словом живем как можем.
ГалинаА
Магазин обязан в этой ситуации предоставить вам обещанную кровать или вернуть деньги. В противном случае можно смело обращаться в суд и требовать к тому же и компенсацию!
Midyancole
Мы отправили наши реквизиты на возврат денежных средств. Ждем дальнейших действий.
ГалинаА
Здравствуйте!
По возврату никаких новостей у вас? Что говорят вообще?
MsMasha
Здравствуйте! Да, деньги вернули. Сейчас мы рассматриваем вопрос о приобретении более функциональной кровати, с противопролежневым эффектом. А пока мы боремся с пролежнями. Чем только не пробовали лечить,сколько денег потратили на лекарства и пластыри, с огромным трудом, но поддается нам болячка. Но не смотря на подобную проблему занятия с инструктором не прекращаем и по прежнему занимаемся общественной работой.
zhadina
Добрый вечер!
Хорошо, что пришёл возврат, кровать-то нужна.
Здоровья Вам!
MsMasha
Добрый вечер. Спасибо Вам за заботу и хорошие слова! Вам тоже удачи и здоровья.
zhadina
Добрый вечер всем. Мы с Аркашей поздравляем форумчан с праздниками, с Днем Сыновей и с наступающим днем Матери. Желаем всем здоровья, удачи и душевного тепла. У Аркадия все по прежнему, улучшения здоровья нет, только становится хуже, добавился похоже сахарный диабет. Это еще не точно, но сахар ниже 9 не опускается уже около трех месяцев.Появилась еще одна статья расходов. А в остальном все хорошо, занимается общественной работой, общается со своей группой инвалидов колясочников, старается никого не оставлять без внимания.
ГалинаА
Ого(((
Сахарный диабет - это серьёзно.
Вы медикаментозно не корректируете ещё?
MsMasha
Пока нет. Завтра иду к эндокринологу. самостоятельно начал пить глюкофаж. Посмотрим, что скажет доктор.
zhadina
Добрый вечер всем. Нужен совет. У Аркадия обнаружен сахарный диабет и надо приобрести глюкометр. Аппаратов таких достаточно много и какой выбрать оказывается проблема. Если среди форумчан есть знающие люди, то подскажите какой прибор наиболее точный. Мы не можем определиться.
ГалинаА
По точности они практически одинаковы. У меня сначала был недорогой - но вот тест-полоски к нему кусались. Сейчас достаточно дорогой сам глюкометр, но тест-полоски вдвое дешевле предыдущих, что значительно выгоднее. Фирмы Diacont, изготовлен на Тайване. Советую заглянуть на сайт магазина nsk.diamarka.com, сам магазин находится на Гоголя, 15, напротив Центрального рынка, в ТЦ Юпитер, первый этаж. Вроде как у них и доставка есть, уточните. Выбор глюкометров и тест-полосок приличный. Не реклама, сам пользуюсь.
Старый глюкометр подарил нуждающемуся в деревню.
Стармех
Спасибо за совет, мы примем его к сведению. Какими препаратами вы поддерживаете свое здоровье, если не секрет конечно? А жизнь штука вообще интересная....... Каждый день ждешь какую нибудь гадость.
zhadina
Скоро же новый год!!! Не ждите негатива, получите немного позитива - перевела вам копеечку!
С наступающим!!!
zhadina
Добрый вечер. Мы с Аркадием поздравляем всех с наступающим Новым Годом, желаем много много хорошего в жизни,удачи и радости. Хотим сказать огромное спасибо за внимание и поддержку, поверьте, для нас это очень важно.Отдельно хотим выразить свою благодарность Наталии Валентиновне за помощь. Спасибо .
MsMasha
Спасибо Вам за пожелания и помощь. С наступающим Новым Годом. Удачи Вам во всем.
zhadina
у меня остались ампулы от пролежней один к двум разбовляют используют в гнойной хирургии -- особенно военной могу вам их отдать
ГалинаА
Раньше несколько препаратов было, сейчас ем Амарил-М, 2+500, утром/вечером во время еды. Стоит порядка 800 по 30 штук в упаковке. На ночь, если сахар высоковат, колюсь НОВОРАПИД ФЛЕКСПЕН, шприц-тюбики такие с инсулином. У меня 2-го типа диабет. Но лучше к врачу за консультацией, думаю.
zhadina
, Приветствуем всех форумчан. Мы с Аркашей поздравляем всех с наступившим Новым Годом и с Рождеством, желаем удачи, здоровья, радости и тепла. Спасибо за ваши советы и вообще за информацию. Все так интересно, мы получаем информацию от посторонних не равнодушных людей, дай Бог вам всем здоровья, а не от компетентных органов. Доктор сказала сыну отказаться от сладкого, принимать метформин и раз в неделю мерить сахар. вот такое лечение. Уровень сахара вроде как и не очень высокий, но пролежни заживать не торопятся. Еще раз всех с праздником!!!!!
ГалинаА
а чем Вам не угодны компитентные органы Бердска? Берите письменный отказ или выложите здесь, что лечение не назначино, тогда "побускуем" с главврачём Бердска. /п.6,7/