Нужна помощь зимними вещами.
12110
29
Здравствуйте.Ранее я уже обращалась за помощью(прошу модераторов прикрепить старую тему).Вынуждена обратиться снова.Может у кого-то есть ненужные теплые вещи на мальчика 7 лет,девочка 2 года и мальчик 1 год.На улице уже холода,а купить всем теплые вещи возможности совсем нет.Будем очень благодарны за помощь.
evgeniya1997
размеры напишите
вы в соц защиту обращались? там могут в принцепе всегда помочь с одеждой так же как и при храме любом( просто информация по ситуации где могут помочь)
evgeniya1997
Добрый день.Сегодня мы почти всей своей семьей ездили в магазин с Александром с форума.Правильнее будет наверное,в торговый центр.Купили куртку на старшего мальчика,сапоги.На девочку 2-х лет купили куртку и штаны теплые,куртка правда до -20 всего,тк сказали,что зимнего привоза еще не было.Все остались очень довольны.Хочу еще раз выразить огромную благодарность Александру.Теперь остается приобрести обувь на девочку.И возможно на мальчика 1 год.
evgeniya1997
Кто смотрел, тот меня поймет.
evgeniya1997
на год размер напишите у меня есть обувка отдам
evgeniya1997
25 в год? нам два и 23 ((( неполучиться тогда поделиться(((
Багираvl
Да.Дочка в 2 года носит 25 размер,а у него в год и четыре такой размер.Вот такая у него ножка большая,хотя ростом маленький.Жаль конечно,но спасибо за отзывчивость.
evgeniya1997
есть )) они неказистые но по двору бегать пойдет думаю как передать?
Багираvl
Может через меня, а в Бердске заберут? Нам в понедельник встречаться же в любом случае.
Багираvl
Добрый день.Давайте я сама заберу.Подъеду на "Речной вокзал" на маршрутке.Мне просто еще встретиться нужно с людьми ,чтобы вещи забрать , как раз и у Вас заберу.
evgeniya1997
Наталья Юрьевна перевела 5000 рублей.Спасибо огромное!На эти деньги куплю куртки зимние детям,зимние штаны для старшего и младшего ,и обувь для дочки.Спасибо еще раз большое,мы очень Вам благодарны.
evgeniya1997
Наталья Юрьевна, мы очень Вам благодарны.
:respect:
evgeniya1997
Добрый день! А почему Вы не перезвонили по зимним вещам и обуви для малышей? Или Вы только денежную помощь принимаете?
Kattye
Добрый день.Потому что я собираюсь на выходных ехать за вещами,до этого не было возможности.Сегодня-завтра я бы позвонила и обо всем договорилась.
evgeniya1997
Так Вы же уже купили все? Или я что-то не понимаю....
Kattye
Купили,но не все.И не нужно писать ,что я только деньгами беру.В теме изначально написано что "может у кого-то есть ненужные зимние вещи"
evgeniya1997
Сделайте ,пожалуйста,отчет в теме по форме приход-расход-потверждение расходов.
Необходимо указать все виды оказанной вам помощи от благотворителей( материальная и товарная)

Напишите какая вам необходима помощь на сегодняшний день.
evgeniya1997
...не нужно писать ,что я только деньгами беру.
Я такого не писала, я задала вопрос.
КатькаКатька
Позвольте пару слов.
Я новичок на благотворительных форумах, всех правил не знаю. Ни котенка, ни слоненка у меня нет, вещей детских следовательно тоже, поэтому я решил пригласить Евгению 4 октября в магазин, чтобы купить самое необходимое и срочное. Старший ребенок ходит в школу (1 класс), девочка 2 годика - в детский садик. Без одежды под вопросом была и школа, и детский садик. Зимнего завоза еще не было, поэтому некоторая одежда была демисезонная, другая на теплую зиму. За все платил я, поэтому чеки я все выкинул. Откуда я знал, что они пригодятся. В следующий раз буду собирать. Евгения с благодарностью и смущением приняла мой дар и пообещала, что как только дети вырастут из этой одежды, обязательно подключится к нашему благотворительному движению. Не буду скрывать, мне она очень понравилась. Письменный отчет соответствует действительности.
Женя, прости меня-дурака, что из-за моей нерасторопности к тебе сейчас какие-то вопросы сейчас возникают.
gav182
Александр, с вас никто никаких отчетов,ни тем более чеков на подаренные Вами вещи никто не требует. Спасибо Вам за помощь!
Отчет должна сделать ТС,согласно правилам раздела,для того чтобы благотворители убедились в благих намерениях ТС и в дальнейшем форумчане откликнулись на ее просьбу о помощи.

Евгения, на подаренные Вам и Вашим детям вещи никаких чеков не нужно. Подтвердить нужно только расход денежных средств переданных Вам на карту , либо лично в руки.
Показать спойлер
Например:
Отчет с 5 мая по 15 июня
Приход:
Вася - куртка,штаны зимние
Маруся- 5000р
Расход:
Кофта,платье,сапоги -4450
Остаток 550 р
Чеки на покупку прикрепить к отчету.
Показать спойлер
evgeniya1997
Я не могу прикрепить никаких чеков,тк не сохраняла их.Человек ,который переводил деньги не требовал отчетности.Спасибо всем откликнувшимся.Но я больше в этом "спектакле" не участвую. Больше в помощи не нуждаюсь,можете закрыть тему.
Пункт 7
evgeniya1997
в магазине всегда можно сделать копию чека если вдруг вы его не сохраняли


Пункт 7,9
Багираvl
5000 которые пришли на карту,я даже понятия не имею от кого они.Знаю только что это некая Наталья Юрьевна.Мне в личку никто не отписывался.Вот как мне напишет Наталья,что она деньги перевела-так и отчитаюсь.Пойду в магазин и возьму копию чека.
Пункт 7
evgeniya1997
Рада и Евгения,на этом прошу прекратить флейм.
evgeniya1997
Евгения, если вы в дальнейшем хотите просить помощи благотворителей, то отчет все таки нужно предоставить по моему запросу, как модератора данного раздела. Вы не первый раз создаете тему и должны были ознакомиться с правилами. Можно попросить в магазине копию чека, вместо утраченного. Предоставить фотографии. Срок для предоставления отчета до 1.11.17 . При отсутствии отчета после этой даты вам будет запрещено создавать темы в этом разделе.
Выдержка из правил под спойлером
Показать спойлер
Пользователь, разместивший тему, обязан отчитываться по форме "доход -расход" о помощи, полученной на форуме (в качестве подтверждения расходов можно выкладывать в теме фотографии, копии чеков), по мере поступления помощи/появления расходов, а также по запросу модератора.
Показать спойлер
evgeniya1997
Отчет за 5000 рублей,которые поступили от Натальи Юрьевной:
Куртка на мальчика 1 год-2299 рублей
Ботинки на мальчика 1 год-999 рублей
Свитер на мальчика 1 год-599 рублей
Шапка на девочку 2 года-349 рублей
Брюки на мальчика 8 лет-1599 рублей
Итого:5845 рублей.
Остаток:0 рублей
gav182 Купил куртку на старшего мальчика,сапоги, на девочку 2-х лет купили куртку и штаны теплые



Всем большое спасибо за оказанную помощь.Извините,если кого-то чем-то обидела.Прошу модераторов закрыть тему.