Нужна помощь соседке
20552
20
Ребят очень нужна помощь моей одинокой соседке сын умер 4 года назад соседка не пьющая и не курящая в возрасте 60 и больше чуть лет
Теть Надя упала и сломала шейку бедра сейчас находиться в 34 больнице
очень нужны памперсы взрослые двоечка и пеленки и если можно что б принесли я сама до вторника физически несмогу ни купить ни принести ((
выручайте пожалуйста и всем заранее спасибо
Багираvl
Ребята нужна ваша помощь в сборе на покупку эндопротеза

сама операция лечение без оплаты

тот протез что могут поставить при ее двух еще очень тяжелых сопутствующих диагноза будет иметь последствия которые могут быть просто необротимы и она может остаться лежать

все чеки все я выложу в обязательном порядке при оплате

на данный момент времени
очень нужна помощь в сборе денег на оплату эндопротеза
мой номер телефона привязан к карте
всем заранее огромное спасибо отчет о поступлениях так же будет приведет в обязательном порядке
Багираvl
почему то фото не крепятся (9 пробую еще раз номер моего телефона привязан к карте - 89137093884
Багираvl
копии документов так же предварительный счет на оплату эндопротеза
Багираvl
Ребята очень очень вас прошу помочь

поступило 1000 + 40 рублей

просмотров много понимаю что надоело всем что прошу вечно
но пройти мимо как то я не смогла мы все можем оказаться в такой вот ситуации когда некому будет помочь тогда будет а почему а как так я понимаю что и сумма большая и что сейчас у нас у всех жжж и держитесь но и оставить ее лежачей тоже как то((9 очень прошу помогите взамен могу брать вашу живность на передержку
Багираvl
Ребята даже если по 100 50 рублей да скинемся и то можно будет набрать эту сумму

это не миллионы буть она алкашкой бы я не стала б просить нет но сколько живя в общаге помню что теть надя до самого последнего работала
всегда помогала кошакам и любой живности да и так всем сегодня когда я у нее была она просто сказала что незнает что делать так как за ней некому будет ухаживать то что еще было ею сказано о многом показало
а так она сама сможет за сбой смотреть и ухаживать
будь жив ее сын думаю такой бы ситуации не случилось бы так как он у нее был не пьющий так же и пусть и не официально но работал при его заболевании
Багираvl
ребята на вторник уже назначена операция по цито (( а собрано всего 5000 яя очень очень вас прошу помочь пожалуйста((( или она будет ходить или лежать тогда еще больше расход и те же попытки собрать на этот протез (( все чеки на покупку я в обязательном порядке выложу помогите пожалуйста
Багираvl
Добрый день.
В настройках приложения Сбера подключите Систему Мгновенных платежей.
Инструкция Если нет пункта про Систему Мгновенных платежей, то надо обновить приложение.
Тогда Вам смогут переводить из других банков по номеру телефона.
Багираvl
номер карты 5469 4400 1114 8187 -- сбер ребята сегодня еду в больницу везу пеленки

так же написала во все фонды что знаю ответ -- не подходит по возрасту раз два не то заболевание либо вообще молчание((( ((

может кто знает еще депутатов? что б к ним обратиться?((
Багираvl
ребята огромное вам спасибо))

очень вас прошу помогите времени нет уже (( во вторник будут оперировать собрано пять тысяч сто девяносто рублей нужно собрать еще сто пять тысяч помогите пожалуйста


Татьяна Геннадьевна --- 40 рублей
Ольга Владимировна --- 1000 рублей
Елена Сергеевна --- 200 рублей
Станислав Геннадьевич --- 100 рублей
Татьяна Леонидовна --- 500 рублей
Любовь Евгеньевна --- 300 рублей
Юлия Владимировна --- 300 рублей
Маргарита Камильевна --- 1000 рублей

платеж с карты -- 5368,,,2062 --- 1000 рублей

Сергей Владимирович ---- 250 рублей
Екатерина Владиславовна -- 500 рублей
Багираvl
Ребята я я очень вас прошу помочь србрать оставшуюся сумму (( яя сеодня подумала ии решила что если в долг ? я буду каждый месяц отдавать что б вернуть остаток но иначе видать не получитьться(( ведь расходы эти будут еще большше на те же памперсы пеленки мющие (( коляску ходунки(9 пока их выделять все равно или она сама бдет себя обслуживать ходить хоть как то или она сможет только сидеть и лежать разница есть и огромная а в общаге за ней некому будет смотреть и помогать там не тот контингент да и у аждого свои заботы ((
Багираvl
самое срашно это безразлие и пстота мысль что меня это не коснеться пройдет мимо и тп и тд а потом если что ах как почему были я смотрю и думаю что сколько прсмотров вроде бы и ничего а смотишь и как то надеяшься что получиться за чем тогда смотреть ? для чего ? вот честно ?? мы грим мир жизнь злая да нет мы сами себя делаем таким ((( понятно что сейчас у каждого сложно но одн когда тратишь на пиво и сиги и второе что не слишком сильно мы обеднеем даже если хоть по чуть чуть бы скинулись(( ведь по сути время то было (( и есть еще один день который бы в принципе мог бы собрать эту недостоющую сумму ((( как то стали мы не очень сами ся уничтожаем ((
Багираvl
закинул 1000. так же скинул ссылку в депутатский центр. Надеюсь не пройдут мимо
напишите Ваш номер телефона для уточнения подробностей.
Багираvl
два платежа один от вас и еще один поступил на 1000 тоже от имя и отчество напишу вечером

спасибо номер депутатского корпуса не пришел ((

теть надю выписали без проведения операции так как ставить наш протез нельзя а тот что ей бы подошел (9 не собрано (((
завтра иду в соц защиту что б брать бегун и на оформление ухода саму инвалидность ей будут оформлять только через 4 - 6 месяц ( это по закону так же и все остальное будет выделяться как я поняла только после оформления то есть пеленки расходники так же(( но завтра уточню и напишу (((


спасибо всем огромное преогромное кто помогает :роза: :роза: :роза: :heart:
Багираvl
позвоните в Министерство труда и соц. развития 8800 100 00 82. Там вроде помогают https://mtsr.nso.ru/page/1323
В нашем случае отказали.Может Вам повезёт.
bhgyfj
да я звонила )0 даже была в четверг на приеме у министра соц развития ярослава александровича))) по нескольким вопросам)0
у нас же закон)0 дано мед обслуживанию к министру здравоохранения)0 а вот по остальным по закону)0 а по закону сама же операция и лечение без оплаты а вот и даже наш протез но увы по мед показаниям он неподходит ( а учитывая что уже два раза был за зиму перелом то вообще(( а по остальным вопросам я завтра в соцзащите иду брать бегунок)0 вот так как то ( как только будет встреча с министром здравохранения то сразу же отпишусь)
а то министр соцразвития и труда ну очень удивлен тем что даже пособие по безработице всего три месяца платиться и всего 1750 как будто никогда не работал вообще вообще((()))
Багираvl
Мда уж....
Мы тоже это всё прошли и "побираемся" у неравнодушных жителей Новосибирска. От их больше помощи и дай Бог всем им Счастья, Здоровья и Благополучия. :роза:
Багираvl
спасибо всем кто помог )0 неактуально))) :роза:
Багираvl
А где живет ваша соседка? Может кто дополнительно (кроме вас ) сможет приходить.
Можно в качестве помощи оплачивать коммунальные счета вашей соседки, как минимум за электричество.
bg
Телецентр.
Может, и приходят, в том числе государственные соцслужбы.
Если готовы на себя оплату чего-либо добровольно принять - в личку пишите Раде, но она ещё какое-то время не в онлайне, может отвечать не сразу - потому что не в Новосибирске сейчас.
Багираvl
добрый вечр всем ))) взяли список всего необходимого для прохождения комисссии для оформления инвалидности
поставили на очередь для того что бы прокапать теть наде гептрал ( из
за печени) ждать 2 недели
алексея попросила скинуть все чеки для отчета
пока не оформлена инвалидность нужны блин пеленки и памперсы(( и даже тот же гептрал что б его прокапывать капать его нй нужно будет как сказано каждые три месяца
держите кулочки что б получилось все оформить побыстрей что б даже те же памперсы и пеленки покупать подешевле