Хонда прелюд
4880
57
Сatrin
С вашим выбором всё ясно, девушка... :))

Вам важнее не тактико-технические характеристики агрегата и удобство в использовании, а уникальность и неповторимость. Это понятно, вполне нормальный подход для девушки.

Только один совет. Подтверждение собственной уникальности и индивидуальности засчёт редкого авто обычно вызывает ироничную улыбку. Так любят делать латиносы, цветные и выходцы с юга (никакого национализма, лишь наблюдение).

Советую ещё раз подумать - а оно Вам надо?
2Florist - Honda Prelude - согласен - машина не для садовников... на ней надо ездить и быстро!!!
АнонимЫ
> Прелюд не для начинающих. на нем уши закладывает при хорошем старте

на прелюде уши при старте закладывает? ну ты приколол!:улыб:ты случаем прелюда с GTO не путаешь? :)))))))))
estet
> Да уж, если продолжать размышления по поводу прелюда, возможностей для городской гонки у него не больше чем у моей девятки (проверено, на собственном опыте).

возможностей как раз у него больше -- на девятке с её слабеньким движком во многие разрывы в потоке просто не успеешь попасть. если эти возможности не использовала та прокладка, с которой ты гонялся -- это её проблемы.:улыб:
> Вообще, это следствие наших дорог, считаю, что одним из самых преспособленных автомобилей является черроки, до сотни, за десять секунд,

ну да, практически в два раза динамичнее той же девятки:улыб:
Вообщето моя за четырнадцать поспевает, вот ещё щас кое чё подкручу... И причём здесь поток, если я заранее знаю как мне оторваться от того или иного автомобиля. Конечно это только в своём районе. В других я не стесняясь пасану.
Сatrin
Бери что самой нравится ( и есть возможность конечно). У меня так первая машина газель была :)))
..уж как говорится что под руку попалось.)) полгода погоняла на ней.

У гаишников просто шок был, когда они меня останавливали))
зато учится на ней легко никто под колеса не лезет , все боятся

Одно точно , через год захочется другую машину! вот тогда и можно повыбирать как следует.
Нет, макс, не путаю. приходилось ездить.
АнонимЫ
значит у тебя с ушами что-то не то.:улыб:прелюд совершенно обыденная машина в плане динамики и рвания с места. если сравнивать с левином апексовым или там интегрой какой, то тогда да, машина супер, а с чем-то более серьезным -- увы и ах.

p.s. я когда-то владел заряженным прелюдом:улыб: