Когда переобуваться?
65379
277
TechnoGreen
Угу, за неделю должно быть.
Вот смотрю за 10 дней последних там http://weather.nsu.ru/?std=ten - Средняя температура составила 2.9°C
Потому - рано исчо ) Ждем дальше )
Потому как за 3 дня вроде ок )) Средняя температура составила 7.9°C ))
Но установившаяся - это за 10 дней )
Сэймэй
Но установившаяся - это за 10 дней )
Все по науке, да. Молодэц. :agree:
Обычно переобуваюсь в конце апреля, но тут обстоятельства заставили. Неудобств не испытываю, но не рекомендую.
ФунтЦинизма
Про Тайгинскую подскажите пожалуйста поподробнее: кто из форумчан, а ещё лучше ссылку, а то скоро будет очень актуальным вопрос.
B.E.V.
Вопрос, а перед хранением с шин на колесах надо стравливать воздух до скажем 1атм.? Я делаю, где то читал давно что мол шины без движения накаченные до 2и более атм. могут потрескаться. Правда/нет?
нада! но не потому што потрескаются,а чтобы обот не нагружать
а чтиобы не потрескались-силикон не повредит..
BKMZ
На последнего.
Седня переобую машину. И будет еще запасная на зимней резине.:улыб:
Rubberman
Как раз к похолоданию, до следующего четверга минуса ночью, а иногда и днем. :ха-ха!:
andrew13
А я сегодня переобулся. :улыб: Правда, можно-ли считать чисто летней АТ?
andrew13
Да какие там минуса. Днем плюса конкретные. Мне со сранья и на ночь глядя никуда таскаться не надо. Мой маршрут чист, льда и снега нет. Так что можете завидовать. :tease:
Rubberman
Главное чтобы не пришлось ехать там где не чист. А завидовать нечему, проеду. :dnknow: :улыб:
andrew13
рассуждаете как извиняюсь папуас не видевший снега...и минуса ..ну и выпадет в крайнем случае день можно и на автобусе прокатиться или к обеду стаит все равно
мистерКэт
На общественном транспорте на дорогу (туда-обратно) трачу 2-а часа, на машине час. Разница существенная. И не день. :улыб:
Рыбка, советую. Все нужно делать вовремя.:улыб:
andrew13
нпп

Мне сегодня один лЕтничек на мерсе чуть в бочину не вшуршал. Так-что аккуратнее давайте
TechnoGreen
ледок сегодня с утра, ни и какие в жо..у переобувания. Рановато.
Ну чо, как сегодня с утра по льду на летней было?
Терпимо или тяжко?
TechnoGreen
А я-то причем? :улыб: У мну средняя скорость высокая, а максимальная не большая. Принципиальная разница. Мну важнее быстро доехать, а не быстро ехать.:улыб:
А "летчиков" много. Подозреваю переобувшиеся. На радостях гоняют. И не всегда включая голову. На днях пришлось пол перекрестка проехать, чтобы такой "летун" с битой мордой в зад не въехал. :dnknow:
Сэймэй
видел сегодня седан превращенный в хэтч :dnknow:
PIT0N
кто переобувшимся торопыгам только об этом не говорил
andrew13
Седня на лете - все нормуль!
Торопыги, торопыги... дома по ковру небось тоже в резиновых сапогах - "а вдруг чо!"? :спок:
andrew13
сообщение не Вам, а лЕтничкам)
TechnoGreen
На последнего.

...а вот что лучше:
- на летней, но трезвый;
- на зимней, но слегка навеселе? :улыб:
Сэймэй
Ну чо, как сегодня с утра по льду на летней было?
Терпимо или тяжко?
даже не заметил :улыб:
Rubberman
да нет, когда холодно, тепло одеваюсь, а не смотрю на календарь, вот в чем дело :улыб:
andrew13
Вот и я по асфальту при плюсовой погоде езжу на летней резине. Изменятся условия - у меня вторая машина на зимней есть.
Сэймэй
Я сегодня на шипах знатно в поворот не вписался, благо на то они и шипы, что все-таки через пару метров врезались, но очко сыграло.