Как крепить мухоотбойник.
3664
55
ТОРМОЗ
" а поворотись-ко, сынку....", ты ее в каком году закончил?
old_kotik
Давно... Не помню точно, где-то 1982....
old_kotik
в общем, во второй половине прошлого века.
:ухмылка:
old_kotik
Так можь ТОРМОЗ тебя в пионеры принимал?:))) или в октябрята:)
ТОРМОЗ
пожертвую...мухоотбойник...:))
tigo
Тогда переименовываем old_kotik'а в просто kotik'а, а ТОРМОЗ'а - в OLD_ТОРМОЗ'а :ха-ха!:
captan
интересно...в Н-ске такое продается...?
tigo
наверно есть, тока искать надо или лупить будут по самые бакенбарды, можно еще попробовать Стороннего спросить, он должен знать ?
tigo
Я был главой школьных полицаев. Мы мелочь пионерско-октябрятскую мочили официально на переменах. Что б порядок был. А теперь из той школы и учителя свалили. Вот только одного из автокласса и вижу на выборах. Сорри за оффтопик... :ухмылка: Это я к тому, что никогда там автосервисом не пахло :ухмылка:
ТОРМОЗ
уже год как пахнет. костоправный. там же вместо столярки сначала сделали автокласс, а теперь там какая-то некоммерческая дизайнерская студия. вот под это крышей..... короче, где у "гоголя" 51й газон стоял. "гоголь", кстати умер :(. а палыч еще ничего - алкаш старый:улыб:
tigo
Да, апосля того как мое "зубило" таки сможет ездить не опасаясь того что у него колесо переднее колесо отвалится, хочу еще тонировку сделать грамотную, скока в Н-ске щас тонировка стоит никто не в курсе? А то та, которая от старого хозяина досталась уже выгорела на хрен. Слышал что есть американские пленки которыми можно хоть лобовое стекло (или ветровое все таки?:) ) заклеивать - света пропускать во внутрь будут практически столько же сколько и не затонированное стекло, а свет наружу выпускать не будут, вроде как такая тонировка даже с разрешением ГИБДД...вот, если такая есть, то сколько она стоит, никто не в курсе?
tigo
на днях поеду делать тонировку лобовика, буду 35-ой тонировать, хотя может о 20 подумаю. Щас все стекла 5 тонированны, но в связи с женитьбой и наступающим летом, необходимо сделать еще один этап обороны от чужих (и не совсем чужих:улыб:глаз. Стоит от 600 до 1500 в зависимости от конторы...
tigo
ГИБДД разрешения на тонировку не дает. А по поводу места - заедь на "Квадро" (адрес на портале), подъедь к ним, мужики толковые все объяснят. Цены у них обычные, а качество на уровне. Помню, они как-то на "Паскудик" шумоизоляцию делали за косарь зеленых...
ТОРМОЗ
ТОРМОЗ, спасибо, так это получается что при получении нового ТехОсмотра надо либо тонировку сдирать либо ТО покупать?
stanly, так ты и лобовик будешь тонировать?
от 600 до 1500 - это за машину в целом или за 1 стекло? куда поедешь?
tigo
ТОРМОЗ, спасибо, так это получается что при получении нового ТехОсмотра надо либо тонировку сдирать либо ТО покупать?
именно так. Правда, сейчас требования к тонировке снизили. На задние стекла - вообще пофигу.
ТОРМОЗ
точно , а вот лобовое категорически низзя.
ТОРМОЗ
Ты где болты увидел, у меня все клепанное, опять хочешь на бабки попасть?

А про пленку я уж давно читал, но во сто крат прощще подкрашивать грамотно сколы, технологию я уже объяснял. За симу 2 скола на капоте, их больше на кромке двери, вот туда и надо обращать внимание.
ТОРМОЗ
Задняя? А где там болты? Только несколько винтиков и саморезиков.
estet
И ржавчина в салоне.. Только не делай срочный антикор ночью ))) Предлагаю летом сменить класс автомобиля - берем с нуля с завода?
estet
И мне эти мухобойники почему-то потоянно напоминают о нестриженных ногтях, под которыми зачастую эти черные полоски...
ТОРМОЗ
***Предлагаю летом сменить класс автомобиля - берем с нуля с завода? ***

Волгу что ли? :шок: