Пазик с моста ушел...
26935
214
asma de jour
Пора устраивать тотальные зачистки среди ПАЗерастов...пары дней хватит, чтобы прочуствовали..... можно просто на психику подавить... - представь - едит пазик - а следом 2-3 джипа с братвой, при любом нарушении ПДД - прижимают и водилу 3.14здят... Сегодня покупаю биту и делаю ей апгрейд.....
Dogmatic
... и права отбирать самим можно..... Короче, на беспридел - бесприделом...... :спок:
Dogmatic
Съезди на Первомайку и проверь - там именно так, как ты написал - ВСЕ ПАЗелисты и ГАЗелисты ездят по правилам и НИКОГО не подрезают - братва их обучила этому...
Dogmatic
Как уже было сказано....нужон глобальный контроль со стороны ГИБДД :зло:....или за нарушения пересаживать виновника на новый маршрут(см.влож.картинку!!!):миг:
Petrovic
А мне интересно, почему такое вяленькое заграждение в том месте было?
На самом мосту, насколько я помню - блоки бетонные...
Потому как блоки эти поставили после того как с моста кран в реку упал, вроде так. С дамбы видимо никто еще не скатывался, теперь может и по дамбе поставят, хотя вряд ли.
madmax
Пора и в городе приучать. На ПАЗиках ведь не дрова возят...
Dogmatic
Может им одну свечку выкручивать или бензин разбавлять?
estet
И когда намечается акция?:улыб:
Интересно было бы её описать потом в форуме...
Лис
Я, по-моему, высказал только мнение. Вопросов не было.
:ухмылка:
План по ПАЗикам говоришь? Хех!
:миг:
estet
Ослиной мочёй?! :ха-ха!:
Наверное чтобы и с другой стороны никто не улетел.
А то "доблестным" гайцам и так "работы" привалило.
:-/
Печально все это.
И еще грустнее, когда осознаешь, что так и будет дальше пока не поменяются люди.
А это ой как еще долго не произойдет.
:безум:
madmax
Это точно. На ПАЗиках профи такие же как гайцы балеруны.
Слов нет. Одни эмоции.
Столько говорим и бестолку.
:хммм:
estet
По-моему один из вариантов - ограничивать скорость автобуса технически.
Т.е. ставить ограничитель. Не более 40 или 50 км/ч.
За съем ограничителя - съем водилы с маршрута.
Dogmatic
Пора устраивать тотальные зачистки среди ПАЗерастов...пары дней хватит, чтобы прочуствовали..... можно просто на психику подавить... - представь - едит пазик - а следом 2-3 джипа с братвой, при любом нарушении ПДД - прижимают и водилу 3.14здят... Сегодня покупаю биту и делаю ей апгрейд.....
По бите рекомендации:
Покупаеш новую деревянную
Покупаеш на базаре хопроший шмат мяса
Делаеш изх него отбивную , седаеш , биту не моеш а сушиш .И вот с этими краснымти пятнами возиш, и п5ереодически показываеш Пазистам..... :ха-ха!:
ganymed
справка......
В Германии на автобусах и грузовиках ставят чёрные ящики, на которые записывается информация о скорости движения, остановках и прочее..... Например, для дальнобойщиков, знаю по собственному опыту, есть даже особый режим движения, 4 часа едешь 30 мин одыхаешь.... (в зависимости от дальности поездки) после нескольких остановок-сон.... за любое отклонение от режима штраф либо увольнение, могут даж в тюрму... и этот ящик проверяется по приезду полицией. Нарушил-отвечай. И снять его нельзя и отключить....
Жаль только что нам это может только снится.....
ganymed
По-моему один из вариантов - ограничивать скорость автобуса технически.
Т.е. ставить ограничитель. Не более 40 или 50 км/ч.
За съем ограничителя - съем водилы с маршрута.
вот это классная идея! действительно, это было бы хорошо. :live:
Alexxj
А еще можно к бите приодеть рубашонку с "бурыми пятнами", налысо побриться ( ККошкину привет:улыб:), взять еще пару тройку таких же:улыб:
sasha
хоть бы какое нибудь ограничение (официальное) по скорости ввели на мосту. а то эти водилы-маршрутчики (те кто так ездит сломя голову) никак не образумятся.
А знак с ограничением в 50 - это не официально? И даже в одном месте - 40... Официальней некуда...
ganymed
Идея супер! Десять баллов! Как бы их еще заставить в левую полосу не лезть.
Urik
ннп

На НГСе уже говорят о том, что 30 человек было в ПАЗике:
http://www.ngs.ru/news/more/11663.shtml

Интересно, а эти отбойники на мосту смогут отбить ПАЗик ? Не перелетит ли он через них ?

Я думаю, ПАЗиков подрючать немного, а потом перестанут и всё встанет на своим места!
Это не для нашей действительности.
"Выпадает" важное звено - ГАИ.
А будут ли они подобным заниматься?
Может их нынешняя ситуация устраивает.
Urik
Разработать шкалу "своих" штрафов для пазистов:улыб:
В левый ряд - прессовка...
Резко от остановки - пресовка ногами
Подрезание - пресовка ногами с друзьями
Резкое подрещание - пресовка ногами в "больших" тапочках....
asma de jour
Уважаемые товарищи !
Понимая и принимая все негодование по поводу ПАЗ-иков,
все же хочу спросить кто и когда последний ехал со скоростью установленной на мосту знаками ....

может в консерватории что-то подправить...

не все йогурты одинаково полезны,
не все так однозначно в ПАЗ-иководстве...
ganymed
создается впечатление, что ВСЕХ власть придержащих всё устраивает, а вот простой люд...нет