Пазик с моста ушел...
26867
214
Му-му
Так это таксы, отдельная тема.
Му-му
--------------------------------------------------------------------------
При этом считаю, что конечно, пазы надо убирать с улиц.
--------------------------------------------------------------------------
Пазы удобный и дешевый вид общественного транспорта. ИМХО размеры Паза оптимальны для многих маршрутов. Если будет больше больших автобусов они будут ходить реже, это очевидно. Автомобилистам легче, а что делать безлошадному большинству? Не все в нашем замечательным городе имеют автомобили.
Закрутить гайки - да, ужесточить контроль - да, но убрать - нет.
Относительно предложений убрать общественный транспорт с центральных улиц на паралели, то озвучу встречное, предоставить центральные улицы ТОЛЬКО для общественного транспорта. Думаю безлошадное большинство меня поддержит.

Пазик с моста ушел... Так ведь не сам ушел, помог ему водитель легковушки, которую по слухам подрезала другая легковушка. Кто больше виноват?
Наверное не водитель паза, который наверника нарушил скоростной режим. Не стукнули бы его - люди бы не пострадали. Не в коей мере не оправдывая пазаводов-нарушителей, нахожу довольно странным тенденцию вешать грехи одного-двух оленей из числа вас, уважаемые автолюбители, вину за эту аварию на всех пазаводов.
БИВ
Ну так я и думал что за остальные фотки зацепится. Но не выложить не мог. Может глядя на это всё одумается кто. Жаль что в новосибирске нет такого сайта.
2 БИВ: Никто не забывает про легковушки и ни кто их не оправдывает. Ещё раз повторяю, автолюбители рискуют в первую очередь своей жизнью и делают это осознанно, плюс к тому всех придурков перевоспитать невозможно. Автобусник рискует помимо своей жизни ещё и жизнями пассажиров, ТЕ ни вчём неповинных людей. Он должен быть трижды осторожен надороге. Он должен быть ПРОФЕССИОНАЛОМ. Недоучкам и нрвно больным за рулём автобуса не место!!! Мы же видем обратное, за рулем 21-летние пацаны только только закончившие автошколу. Пока-то он поймёт что ездить медленно выгоднее, сколько бед наделает?
Karlik
нпп. Почитай я вчера писал как меня паз на мосту подрезал , я совершенно не исключаю что похожая ситация была и с девяткой....:хммм:
Да строится он, находится немного выше Рыбачего, летом там вроде уже опоры заканчивали лить, щас лето начнется-посмотрим что там наделали.
Он для транзитников, нужен в городе.
Urik
Мост, который вы имеете ввиду наверное тот, который в обход Н-ска:улыб:Я опоры там ещё осень видел:улыб:А городской мост планируют строить, просто проблема в финансировании вообще и в частности параллельном строительстве метро...
Alexxj
Я лишь старался запостить собственно по теме "Пазик с моста ушел..."
По слухам, опять же с форума, ту машину (99, кажется) что столкнула ПАЗ, подрезала легковая иномарка.
Согласен с Вами, что ПАЗы и ГАЗели часто ведут себя по хамски (езжу в них и вижу), но ИМХО и остальные не лучше. Статистики то нет, точно не скажешь.
А это не туда регулярно возили панели Т-образные офигенной длины? Всю зиму натыкался по вечерам на колонны из гаишной машины, "кировца" с прицепом и технички, которые куда-то по Фабричной от Речного двигались
AI-94
Насколько помню, в плане строительства объездной дороги значился и автомост через Обь.
Ну-ка, ну-ка, интересно. А где эта дорога и что она будет объезжать?
Дороги -это всегда хорошо.
Vinipux
Мы же видем обратное, за рулем 21-летние пацаны только только закончившие автошколу. Пока-то он поймёт что ездить медленно выгоднее, сколько бед наделает?
Вот это новость... Ты давно в автобусе ездил? Где ты там видел 21-летнего пацана сразу после автошколы за рулем? Да не берут туда таких. Потому как хозяевам автобусы жалко. Автобус им (хзяевам) деньги приносит, а если пацаны им все автобусы побъют, на что они (хозяева) жить будут?
БИВ
Я вижу иногда молодых водил(около 21 года), но даже если и постарше ездиют, то безопаснее от этого не становится!
PhoeniX
Короче, господа водители и не- . Предлагаю топик закрыть, поскольку тема себя исчерпала и началась обыкновенная грызня. Зову Артёма, чтобы он удалил ветку за ненадобностью.
Правильно! Закрыыыыть!!! Артееееем!
Я давно говорил!
Усе. Ушел от сюда пить :pivo::бебе:
Ilan
Удалять пока не буду.
Это ж кладезь народной словесности. :ухмылка: Пущай повисит в закрытом виде, в назидание потомкам.

Оставшиеся невысказанные жалобы на ПАЗики, ТАЗики и друг на друга прошу писать в топик "Доска Позора".

Аминь.