Исповедальня у Лонли :)
207516
1008
Andron_
Оставляю то я всегда с закрытыми окнами, а езжу всегда с открытыми в такую жару! :спок:
Vs
*пацкаска* кондиционееер :ха-ха!:
ыыы... вчера вечером около 6 часов поворачивая с Дуси на красный такое чувство было создал помеху короне премио с наклейкой НГС, обогнав её беспардонно :а\?: и ещё одновременно с этим помешал какомуто бааальшому жыпу себя обогнать...
Алтаец_
*пацкаска* кондиционееер :ха-ха!:
От вашей ПАЦКАЗКИ в моей машине только рычажки управления! :спок:
Vitaly
тарапилась сильно :смущ:

ну фсе-фсе.. ФСЁ! не буду так больше делать..
lonly
сегодня...
по БШ ехал со средней скоростью 90-100 торопился...
каюсь... постараюсь исправицо....
lonly
вчера при выезде с заправки ННП показал тётеньке на жыпе фак.
stagger
сегодня...
по БШ ехал со средней скоростью 90-100 торопился...
каюсь... постараюсь исправицо....
вчера на работу торопился на БШ пристроился за калдиной и ехал 160...
stagger
:eek: если едишь по БШ с такой скоростью - каятся нужно что другим создаешь помеху :ха-ха!: либо в крайнем правом
lonly
Блин...
Поступил сегодня как последний. д*****б...
на площади свернул на Орджоникидзе и потом смело на мичурина....а там одностороннее навстречу
надо было видеть глаза остальных водителей....
до сих пор неудобно....благо гаевников не было:хммм:
lonly
Блин, хочу покаяться:хммм:вчера ночером около 11 часов развернулся с ручником.. через ||:хммм:стыдно, но очень спешил.

И ещё хочу извиниться перед двумя девушками на серебристой машинке, с которыми мы чуть не столкнулись бок-в бок... Если вы читаете - прошу ещё раз меня извинить за то что в сначала попытался наехать типа "как вы ездите..." я понял чт не прав был я - отвлёксе, непосмотрел в зеркало... сорри :eek: :agree:
stagger
Хочу попросить прощения у водителя черного мерседеса, которого вчера так неаккуратно и жестоко подрезал на кольце пл. Калинина. :а\?:
lonly
Не утруждая себя поиском завел топик флудерского содержания. Каюсь... что топик не обогнал "перекличку":улыб:
Alexus
сеня транспортировал подругу а аэропорт... а поскольку она стормозила, на второй Станционной жал гашетку как только жалась, играя в шахматы при херовой-херовой видимости...

каюсь, что рисковал жизнями троих людей : :cray-1:

Машинка на обратном пути сказала, что я идиот, спустив правое переднее колесо...

P.S. а вообще гашетка дальше 120-ти не жалась, ибо с приходом холодов эти гребаные свечи совсем сдохли :ха-ха!: а на 3-х цилиндрах сильно не наездишься.
Andron_
Вчера сильно торопился в ельцовку... посмотрел на часы... опаздываю на 30 минут и... перед мотвеевкой свернул на обочину. Простите все кто ехал по дороге и матюгал "умника"
Mihailob
НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ!!!
:миг:
SlеG
Вчера ездил в аэропорт... Превышал скорость в 3,5 раза... Каюсь.. :смущ:
Markovich
ННП. Развернулся поздно вечером через двойную сплошную на Немировича возле СовСибири. Перед этим, разумеется, убедился в безопасности маневра, но все равно стыдно.:смущ:Просто поворот проворонил.
lonly
Сегодня при повороте налево (стрелка) передо мной два пенсионера, которые никуда не торопятся и сцуко едут как черепахи, срезал по встречке - повязали, пришлось откупаться на месте.

КАЮСЪ и за то и за это... :death: :not_i:
Vs
Блин, я даже боюсь писать про "подвиги" за сентябрь :death: мне меганизачот... множественный :dnknow:
lonly
каюсь, ехал седня с пятого на бородина не вписанный в страховку. и обратно уже вписанный но с номерами за стеклом...
Stinger
ННП
Ехал от разъезда иня в сторону города. Обгоняя справо превысел скорость на 50 км и пролител мими доблестного гайца, все в томже правом ряду. Прости, дяденька гайка:улыб:
Mihailob
Зачот!!! :ха-ха!:
А я...А я сегодня проехал на Гоголя на красный свет, вот:смущ:Но эта, все поехали, и я тоже поехал.
maxxrom
Зачот!!! :ха-ха!:
А я...А я сегодня проехал на Гоголя на красный свет, вот:смущ:Но эта, все поехали, и я тоже поехал.
До гайца... На разъезди иня разогнался и последний светофор проскачил на красный. За что естесно каюсь. Перед пролетом светофора убедился в безопасности полета:улыб:
Mihailob
Перед пролетом светофора убедился в безопасности полета
Главное - убедиться. :agree:
Mihailob
Главное убедиться в отсутствие экипажа ДПС поблизости!
last user
Главное убедиться в отсутствие экипажа ДПС поблизости!
Помоему главное убедиться, что ангел-хранитель не отстал во время предыдущего маневра! :ухмылка:
Vs
от моей метелки он скорее убежит чем отстанет :ха-ха!:
last user
вчера очень нагло объехжал пробку на мосту по встречной. каюсь :yes.gif:
lonly
Каемся, блин вообще ни фига не нарушаем, даже пристегиваемся, даже неудобно как-то.... :umnik:
StallSV
дак это :))) пора уже исправляццо и вставать на путь истенный :dnknow:
lonly
каюсь!
мне стыдно
но сегодня не красиво подрезала машинка черного на мичурина утром! :смущ:
пыжик
каюсь!
мне стыдно
но сегодня не красиво подрезала машинка черного на мичурина утром! :смущ:
Покайтесь ещё в том, что в школе плохо учились. а то не понятно, кто кого подрезал.
пыжик
каюсь!
мне стыдно
но сегодня не красиво подрезала машинка черного на мичурина утром! :смущ:
Покайтесь ещё в том, что в школе плохо учились. а то не понятно, кто кого подрезал.
Gonsalez
Как непонятно?:улыб:Она подрезала машинка!
lonly
Каюсь...
Вчера был остановлен за превышение на 17 км/ч - был отпущен с наставлением: "Больше не превышайте..."
Раскаился... :миг:
Markovich
Как непонятно?:улыб:Она подрезала машинка!
И за такой поступок её казнить нельзя помиловать :tease:
Gonsalez
Каюсь, ибо грешен я в езде на просроченных транзитах. Тормознул меня сегодня гаец и устроил проверку документов, из них глянул только на страховку и сказал - езжайте. В справку-счет не удосужился посмотреть почему-то :dnknow:
Каюсь и в том, что позавчера проехал под красный свет на улице Кропоткина - свернул во двор налево.
Мучился потом долго угрызениями совести. :хммм:
ЗЫ. На светофоре помех никому не создал.
lonly
В субботу была остановлена на Ордынской трассе доблестными гаишниками за превышение скорости.Летела 120 с горочки под знак 40... и ни одна сцука встречная фарами не мигнула, не предупредила о засаде...
Пришлось невинно похлопать глазами и покаяться, что "я больше так не буду". Поверили и безнаказанно отпустили...:смущ:
maxxrom
Макс, ты ж грозился в субботу на номера уже ставить свою ракету??? :dnknow:

Ту Tani005: сколько раз не пытался захлопать инспекторов ГИБДД глазами - за превышения штрафы писали, хоть бы раз отпустили :death:

А я ничего не нарушал и каяццо не собираюсь
last user
Бабло не дали на работе :tease:
А нех превышать скорость! Я вот больше 80 не езжу. Ибо нех. Ибо зело неопытен и машина иногда чудит :not_i:
Ладно, красивый девушко моргает, а ты их чем сразишь? :ха-ха!:
maxxrom
А пятницу съепси от ментов которые хотели забрать права за номера под стеклом. Тупанул у меня доки забрать :ха-ха!:

Я то знаю что за ето нельзя права забирать. Правда есть.
lonly
а мну в субботу хотели убить наверное за то, что подрезала:улыб:первый раз с такой реакцией столкнулась (езжу с начала лета, сзади "У"), даже не знала как реагировать :dnknow: Каюсь, резко перестроилась, подрезала автобус, на светофоре стою, смотрю в зеркало- он выходит и со зверским лицом идет ко мне, я почуяв неладное, блокирую двери, он подошел и давай дергать дверь, пинать машину и крыть меня матом :безум:, народ на светофоре наблюдает эту картину, смеется. Я конечно девушка стойкая, но от такого просто растерялась :cray-1:, просто послала его куда подальше и дальше тихонько поехала.
estet
Зачтено! :agree: :ха-ха!:
queeny
Это точно. Я сам чайник:улыб:А при перестроении пару раз было такое. Отмаргивался аварийкой.
Мораль сей басни такова - не стоит оно того превышение скорости.
Вот исходя из этого я обычно и еду не более 80.
queeny
Короче, вот моя история... суббота... предстоит пьянка.. холодно.. пешком идти ломает.. сажу братана за руль, он АШ недавно окочнил, короче чайник наиполнейший... едим... ул. Владимировская... в сторону фабричной... на повороте перед развилкой слева обгоняет шохид... на шохе... справа давно уже едит лексус... и тут брат шуганувшись шохи кидается в лексус :eek: я ессесно сразу понял что будет мордобой.. лексус обогнал, остановился врубил аварийку... мы уже стояли.. .выходит, брат опускает стекло.. и так спокойно говорит, ты ***дь чтоли вообще ни**ра не видишь??! :зло: ну собсно мы ему объяснили ху есть ху... он понял сел и уехал дальше ))) Если б это был пазик мы б ессесно тапку в пол и ушли б... :tease: чего и вам нужно было сделать!
maxxrom
да какое ж там превышение, это на Красном проспекте было, там даже если захочешь - 80 не разгонишься...
а про ограничение, да, даже на пустой трассе больше 90-100 не езжу :agree:
last user
тапку в пол я бы сделала - да некуда было (говорю ж на светофоре на Красом проспекте было), а пазловод и не вышел бы, если бы через нетонированые стекла увидел не блондинку с буквой "У", а двух мужиков:миг:
.... ээх поеду тонировать, наверное машинку.
queeny
Этим бы казловодам вообще сидеть и молчать в тряпочку, сами ездят так, что убить хочется...