Исповедальня у Лонли :)
207483
1008
lonly
Сегодня (первый раз за последнее время) стало одновременно и стыдно и страшно.. примерно по ровну...
На ватутина около семи часов вечера образовался какой то ахтунг в виде пробки, в обратную сторону движняк не плотный... ну и завидив это решил крутануццо через двойную... тем более передо мной белая интегра этот маневр уже совершила... ну и я не долго думая жахнул... значит разворачиваюсь и вижу что через 3 машины позади меня в левом ряду стоит ДПСная 10-ка :eek: мент палит меня на манёвре.... я его :шок: всё думаю пипец.. щаз погоняцца... испугался чуть не обделался... но мент просто заржал чето сказав своему напарнегу (видимо завидив мой фейс испуганный)... а проехав метров 100 стало как то стыдно... вот... Мне низачот :death:
last user
Салон проветрил потом? :хехе:
maxdreamer
Салон проветрил потом? :хехе:
Надо так: Салон потом очистил? Навоз фермирам сдал?
lonly
первый раз за год моего вождения менты выпрашивали взятку. не дал!

п.с. немного не в тему конечно:миг:п.п.с. О, ровно 300-е сообщение =)
Mihailob
Последнее время часто шахматами езжу. Ну вот какой прикол ехать в левом ряду 50 км\ч? И ладно когда впереди поток плотной. Но когда до ближайшей машины 1000 метров... Не понимаю этого!
Я тоже нервничаю из-за этого периодически на Бердском.
А вот намедни, на Пирогова с выездом на тротуар развернулся - осадок остался. Да ещё товарищ с Н.Новгорода в укор это поставил. Вообще, облажался! Каюсь!
last user
Дурной пример заразителен? :ухмылка:
Я почти каждое утро наблюдаю такую картину на работе - едет такой деятель от Нарымской, а за ним гайцы с люстрами.
Рассчитываются все обычно напротив нашего офиса:улыб:А бывает, что гайцы подъезжают, а машины уже и след простыл. Смешно так на них смотреть в этом случае. Грустные становятся сразу. А ты едешь мимо и думаешь - ЛОХИ! :tease:
maxxrom
ННП

Такую серьезную ветку зафлудили :бебе:
Таец
А сам не хочешь исповедаться?:миг:
maxxrom
А сам не хочешь исповедаться?:миг:
Не время, Федор! (с)
Будем! И не раз! Но потом! (с) :tease:
Таец
+1. STOP FLOOD!
Вот сижу я, пью пиво, а самого потряхивает.
Сполчаса назад в темном пустом одностороннем переулке был принят нарядом без очереди.... :eek::хммм:
Обошлось.
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ:
ни ногой на встречку!
lonly
Вчера повернул со второго ряда с Ленина на вокзалку. А чувак за мной ехал на лексусе новом и хотел, оказывается, поехать прямо, в сторону Челюскинцев :шок: Был вынужден повернуть со мной. Потом он резко подрезал мерса, который как и я повернул со 2 ряда и развернувшись через двойную сплошую, поехал в сторону Челюскинцев.

Человек на лексусе был с номерами 002 и вел себя очень спокойно. За что ему :respect:

Приношу ему глубокие извинения и хотел бы обладать таким спокойствием - он даже мне не посигналил, не говоря уже о матах :безум:
Таец
На Воинской обогнал впритык перед встречкой - млять аж самому страшно - ни буду таг больше - истинно не буду!
:шок:
Vs
Т.е ты теперь знаешь как устранить запах табака?
Filimon
Т.е ты теперь знаешь как устранить запах табака?
Запахом адреналина канеш! :live:
lonly
когда путин приезжал, остановился с утра на речном, а гайцев видимо не видимо, смотрю в зеркало идёт ко мне один ( а до меня метров писят) когда метров двадцать осталось я поехал, он очень сильно расстроился :ха-ха!: парни с работы рядом с ним шли я их остановился подобрать :ха-ха!:
Mihailob
Ну вот какой прикол ехать в левом ряду 50 км\ч?
Завсегда так делаю.:миг:Любите прохватить по ровной дороге 120 км/ч при ограничении 40? Получите пенсионера в левом ряду, не реагирующего на внешние запросы.
lonly
Менял права на прошлой неделе. Поехал на Бородина отметку ставить - а там народу тьма. Встал у окошка, спросил здесь ли отметку ставят. Получив утвердительный ответ приготовил заяву+паспорт. Жду. Думал сразу в конец очереди отфутболят.
Пропустил пару человек, ну и просунул в окошко бумаги.
Пару чел. сразу сзади, типа, чё, самый умный? Через 20сек. заява с отметкой на руках! Разворачиваюсь, включаю дурака, делаю виноватую физию. И со словами "извините меня, я думал тут все по другому поводу стоят" вышел...
Стыдно, блин. :хммм:
SlеG
Завсегда так делаю.:миг:Любите прохватить по ровной дороге 120 км/ч при ограничении 40? Получите пенсионера в левом ряду, не реагирующего на внешние запросы.
А у вас есть полномочия на наведение порядка на дороге? На наложение административных взысканий? Нет? Тогда оставьте работу ГИБДД им же.
Терпеть не могу когда так ездят, считаю это грубейшим неуважением со всеми вытекающими...
Shamus
Где вы углядели наведение порядка? Еду себе спокойно в левом ряду, ПДД не нарушаю и вообще может мне налево скоро поворачивать... Вас кстати не раздражают поворачивальщики налево? А то тоже раскорячатся на всю левую полосу иной раз и стоят ждут погоды...
Я лично считаю грубейшим неуважением ездить 120 км/ч по дорогам, где люди ходят. Но это лично моё мнение. Никому не навязываю. :миг:
SlеG
Завсегда так делаю.:миг:Любите прохватить по ровной дороге 120 км/ч при ограничении 40? Получите пенсионера в левом ряду, не реагирующего на внешние запросы.
Ну тогда быдьте готовы к тому что меннее тепреливый чел обгонит вас и даст по тормозам и придется делать ему полмашины.
Mihailob
и придется делать ему полмашины
Верно подмечено, чёрт возьми.
Mihailob
+1
Да и ПДД запрещают ехать в левом ряду при свободном правом (исключение - поворот налево или разворот).
SlеG
раз не навязываете - ездите в правом ряду и не мешайте другим. ну или хотя бы пропускайте.
меня вот не напрягает пропустить какого-нить летчика
когда иду в левом в районе 80кмч
Mihailob
вот читаю и удивляюсь на вас... господа Шумахеры, Айртон Сенны и прочие... в городе 60 скорость разрешенная!!! Гоняют только нереализовавшиеся личности, которым больше негде доказать свою значимость. Гоняйте! Но не на дорогах общественного пользования! :зло: а кому хочется погонять, посмотрите внимательно на обочины - столбы, где веночки висят, столбики стоят... может проймет?
Кью
вот читаю и удивляюсь на вас... господа Шумахеры, Айртон Сенны и прочие... в городе 60 скорость разрешенная!!! Гоняют только нереализовавшиеся личности, которым больше негде доказать свою значимость. Гоняйте! Но не на дорогах общественного пользования! :зло: а кому хочется погонять, посмотрите внимательно на обочины - столбы, где веночки висят, столбики стоят... может проймет?
Я так понимаю вы имеете какоето отношение к психологии?
Кью
дело не в скорости, а в простом уважении к другим...
BladeR
Да я тоже в основном пропускаю... Так, изредка только вредничаю. (%
SlеG
Да я тоже в основном пропускаю... Так, изредка только вредничаю. (%
и
Завсегда так делаю.
Противоречие ?
Shamus
Шутка юмора была. Забыл смайл фтыкнуть.
А общественность тут как давай возмущаться. (%
SlеG
Академовцы, чего шумите?:миг:Надо ездить так, чтобы тебе проблем не доставляли и ты тоже никому их не доставлял.
З.Ы. Не люблю я летчиков. Но есть грамотные летчики, а есть дилетанты. И каждый раз это хорошо так заметно - профессионально чувак рулит или по наитию.
ИМХО, разумеется.
maxxrom
макс, всем хочетсо быстро ездить:улыб:все нарушают, не надо этого стеснятсо, для того и топег. Даже дедушки на "тройках" 70-х годов иногда так шпилят что страшно делаетсо...
last user
Мне не хочется :спок: Безопасно хочется и с комфортом.
maxxrom
да не шумим мы... даже если б и пошумели, то никто свой стиль езды менять не будет...
ну ладно, гоняете, но зачем этим хвастаться?
(никого лично не хочу задеть.... это так... мысли вслух)
maxxrom
Понимаишь, надо какнить в тяпницу вечером встретитсо... трезвыми... ну и поменяцца тачками, просто есть машины которые провацируют на активную езду, а есть которые нет. Пусть даже не со мной, а с кемнить по заборестее :)))
last user
это да...
вот на демоне када ездил, по винапмосту скорость средняя была не меньше 110..
щас на паджере не больше 80...
last user
Женька, вот если я се куплю Цивега или Импрезу, тогда я тебя пойму.
Потому что в целом ты прав. Но первое правило - садишься за руль, возьми с собой голову. ты ж мене знаешь :спок:
А про тяпницу - хороша идейка:улыб:
lonly
Дяденька на бежевой леворукой Церве, простите меня, глупого, за то, что сегодня на Военной при повороте на Семьи Шамшиных резко перед вами оттормозился на светофоре :хммм::смущ:Не думал, что он там так быстро замигает, а проскакивать не стал. :dnknow:
lonly
вот... постоянно почти через день, разворот через двойную сплошную, на гагаринской... каюсь... ну ничего не могу с собой поделать... :cray-1:
Vadik_na_mazde
Драть вас надо, батенька! :tease: :1:
Шутка!
Я вот до сих пор объезжаю сплошную, сдерживаюсь как-то через нее скакать. Хотя ее вроде бы и снегом запорошило и машин немного.
maxxrom
я уже даже не пишу:улыб:патамушт баюсь что убьют :death: мне низачот:улыб:и точка
last user
блин.. а я вчера отличилась.. как блондинко.. :шок:

до сих пор стыдно :хммм: даже не скажу как отличилась... :dnknow:
ФиАлка
покайся, сними грех с души:улыб:
steel
если только лично падрэ.. в приват.. :хммм:
ФиАлка
падре покинул наш приход, я за него :ха-ха!:
steel
это он вас покинул :миг:а самых отъявленных нарушителей консультирует в он-лайне режиме... :злорадство:

пойду покаюсь :смущ:
ФиАлка
так надо было сразу тогда к нему:улыб:
ФиАлка
ладно, я хоть и не в сане, но да простятся вам грехи ваши :миг: