Исповедальня у Лонли :)
207501
1008
2920
:ха-ха!:
Спасибо всем заместителям, что замещали меня, заместителя Лонлу, во время болезни моей. исцеление мое окончательное близко уже и скоро я снова смогу принимать покаяния добрых форумчан:улыб:
lonly
вот долго думала где написать ..решила тут...но я не исповедаться хочу ))),я поворчать хочу не много...эмоции переполняют...вот как, так можно....пл.Трубникова стоят все на светофоре в одной полосе машинок много стоит ,тут загорается зеленый,первая машина трогаяется с места потом резко по тормазам и останавливается...все кто взади нее делают то же самое только я думаю еще грубо и громко матерят ее....при этом сигналя ей....она не долго думая включает аварийку и стоит на месте....я выруливаю из этого ряда в крайний, так как там не было никого..подъезжаю к светофору он уже опять красный....она просто вперед меня сикось накось ставит машину и опять включает аварийку.... :eek:...меня пропускают в соседний ряд...а это чудо (ПРОСТИТЕ) выходит из машины спокойно, и машет кому то рукой,кого то зовет....её не услышали...она садиться и дальше едит.....не ну нормально а???? едишь по дороге увидел кого то знакомого...включаешь аврийку и усе...и стоишь по среди проезжей части......вообщем высказалась легче стало.... :tease:
Михаил Денисенко
Фигасе... :eek:
АккуратнЕй, надо. С ключиками-то...:улыб:
DmV
Блин. Прочитал про ключи. Подумал:-Уж я-то не облажаюсь.Вчера оставил машину на парковке на пл. Ленина. А багажник у меня закрываеся/открывается только ключами. Ну я открыл-закрыл и ушел.Да еще и сумку с документами забыл на сидушке. Машинка стояла часа 3 Открытая, ключи в замке багажника, документы на сидушке. До сих пор в шоке. :eek: Спасибо всем, кто не позарился на нее.
Злобный_Карлик
Во экстремалы!:улыб:Это вот судьба... У кого-то из гаража на суперсигналке - уведут. А у кого-то, считай, открытая, с документами - и ниче...:улыб:
Не, я в гараже бывало ключи в машине оставлял... Но чтоб вот так - не-е-е.:улыб:
DmV
Если кому понадобится-уведут, хоть роту охраны приставь. А стоянка-не вариант. Сам сколько раз было вечером приехал, утром уехал. Не платил. Потом спросил, че это они у меня денег не просят? Ответ шокираовал: А вас тута не стояло. Опять же: охраняемая стоянка, считал, что надежная. Вечером я приезжаю, ставлю машину, оплачиваю стоянку. Утром жена, которая на эту стоянку зашла первый раз. Забрала машину и ее выпустили со стоянки без разговоров. И какая охрана. Еше раз ожегся со стоянкой. На стоянке сперли магнитолу. В итоге всех разбирательств выяснилось, что при постановке на стоянку должна составляться опись имущества, оставляемого в машине и сдаваемого по охрану, закрепленная печатью стоянки. А иначе считается, что из машины ничего не пропало. Видели хоть раз чтобы составляли опись? Вот и я нет.
Злобный_Карлик
стоянки - понт:улыб:я там ставлю не из за охраны а потому что негде, а до гаража лень ходить:улыб:
last user
ннп
флудеры - кыш из храма божьего:улыб:
steel
Каюсь. Осквернил храм божий своим флудом поганым. Нет мне прощенья. (падаю на колени, посыпаю голову пеплом)
steel
Отче! Я встречался с Filimonom и мы обменялись на пробу пепелацами нашими. И возжелал я акустику его равно как и подсветку ног! Прости меня, дуру грешную...
2920
Иди с миром, Господь простит тебя:улыб:акустику и подсветку желать не возбраняется, главное чтобы не мешала она тебе направлять движение пепелаца твоего в соответствии с правилами святыми.
steel
Прости мне грехи мои Падре, ибо согрешил я вчера вечером. Направлял я свой автомобиль по правилам священно писания, но возле дома моего человек не сведующий в священо писании и не читавший его помешал моему движению, за что был обозван словами грубыми и "подрезан". Не умею я внушать людям правила священо писания, а за лапату хватаюсь. Боюсь не выдержит когданить душа моя хрупкая и начну я с помощью лапаты объеснять правила священо писания. Что делать мне Падре?
Tedi
негоже насилием втолковывать несведущим истину, действовать силою убеждения надлежит
steel
Нерный я стал последнее время, а тут как назло лапатку подарили и вот теперь я не знаю что мне делать. Хотя наверно надо выходить из машины держа в одной руке священнописание а в другой лапатку для убедительности моих слов?
Tedi
Вот! Это и есть инструмент убеждения, ибо нет более убедительного средства, чем тупой металлический предмет в правой руке...:улыб:
Tedi
А с помощью пистолета и доброго слова, можно добиться гораздо больше, чем только с помощью доброго слова.:улыб:Классика в исполнении Аль Капоне.
DmV
ннп
Воистину лопатой и священным писанием можно добиться большего нежели просто священным писанием :ха-ха!:
Покаюся заодно. Падре, забыл я писание совсем и езжу по привычке, ибо знаю где и как его трактовать. И знаю основные заповеди - ДДД и накажи мудака :ха-ха!:
steel
Каюсь, ибо знать не знаю вашего дилера! :спок:
lonly
:хммм:
я плохо вчера сделала .....
проехала парковку и мне в нее очень хотелось назад...я остановилась и хотела сдать назад - там одностороннее движение... и так и стояла и смущала людей....простите....:)
Gonsalez
:ха-ха!: :respect:
Господ исповедующих можно отпускать?
Evidence
ай-ай-ай! :1: нехорошо смущать добрых самаритян!
но грех твой не тяжкий, отпускаю без епитимьи :улыб:
Leshii
Каюсь, ибо знать не знаю вашего дилера! :спок:
нехорошо употреблять за рулем, поэтому дилера не сдам :спок:
steel
Вспомнил....вкратце - меня очень сильно на****и с первой машиной. Потом сплавить ее (подремонтированную мной и по меньшей цене) помог знакомец на рынке. Случайно присутствовал при продаже простым хорошим людям - чувствовал себя ПОЛНЫМ ДЕРЬМОМ! :death: Никакой радости от денег не получил... Алкоголя тогда не знал, а то бы набухался обязательно...:хммм:
2920
Пришел утром в гараж, а там ключи из двери торчат :eek: С вечера забыл. Аж передернуло. Каюсь
P1no4t
Че-то с ключами последнее время странное происходит...:улыб:
P1no4t
Грех твой мелкий, могу и я отпустить. Самого один раз так же бес попутал. Да простит меня наш преподобный steel - отпускаю!:улыб:
P1no4t
Пришел утром в гараж, а там ключи из двери торчат :eek: С вечера забыл. Аж передернуло. Каюсь
да не грех это вовсе! но делать так не следует, дабы не вводить в соблазн людей, духом слабых...
вот я вчера ключи от сейфа с деньгами в сейфе с деньгами забыл - вот это грех :смущ:но все обошлось:улыб:
steel
Каюсь, что вчера довел molu!
Таец
Вчера повернул со второго ряда с Ленина на вокзалку. А чувак за мной ехал на лексусе новом и хотел, оказывается, поехать прямо, в сторону Челюскинцев :шок: Был вынужден повернуть со мной. Потом он резко подрезал мерса, который как и я повернул со 2 ряда и развернувшись через двойную сплошую, поехал в сторону Челюскинцев.

Человек на лексусе был с номерами 002 и вел себя очень спокойно. За что ему :respect:

Приношу ему глубокие извинения и хотел бы обладать таким спокойствием - он даже мне не посигналил, не говоря уже о матах :безум:
Вчера получилось извиниться перед водителем этого авто :улыб:Правда для этого пришлось запереть его в кармане и выйти на улицу после сработки сигналки на моем авто :миг:
lonly
Начинаю каятся.
Сегодня в раёне 8.30 проезжая пл.Труда перекрыл пол дороги не пустив добрых самаритян со стороны ул. Ватутина. Был дико не прав т.к. проехал на красный но деваться было некугда и оббибикав первые ряды втиснулся под путепровод в сторону пл. Энергетиков. Стыдно до жути. Наверно погода сказывается. Да ещё был сильно не внимателен на перекрёстке Гоголя Красный пр. и вылез на встречку, за что был остановлен экипажем ГИБДД и по причине спец номеров был отпущен. Но доблесные ИДПС были огорчены и сделав внушение начали злодействовать над остальными учасниками движения. Хотя должны были заняться регулеровкой т.к. светафор на данном перекрёстке не работал. Вот такой я сегодня негодяй. Простите грешного! Священно писание перечитаю на обеде 2-а раза. Обещаю!
Tedi
Спецномера - это синие, ага? :миг:
maxxrom
Нет, обычные белые, но с комбинацией цифр и букв.:смущ:
Myrka
Часть есть в лесу под сокуром. Мафин от туда.
Tedi
Нет, обычные белые, но с комбинацией цифр и букв.:смущ:
х666ам?:улыб:
Tedi
Мафин из леса???? Хозяин в багажнике?
Myrka
Нет хозяин на другой ездит. Служит он там в лесу.
Tedi
Остановка Олеко Дундича проехал на красный.
а в сторону Аваиастроителей тоже на красный прехал, так как встал в ряд под прямо. а мне надр направо по стрелке:хммм:каюсь.
lonly
Аааааа...а я опять сегодня.....
прям на въезде в УВД.........
видимо простуда сказывается....стояла думала - совсем перед входом нагло встать...или на обочине все таки под знак......пока мне не бибикнули:))
простите.......
Evidence
О Великий и Всемогущий и Самый Справедливый Лонли! Прости меня!
Что я сегодня только не натвори... и на желный кучу раз проскачил, подрезал, поворотники невключал.
И самый страшный грех: незаметил NickeL'я припаркованного :хехе:
lonly
to: наместнику lonley на этой грешной земле - steel`y
Каюсь ! сегодня по БШ поставил рекорд скорости - около 130 км\ч. Грех это, осознаю! ПОдозреваю, что епитимья будет -12 глава КоАП.
Mihailob
Святой отец, грешен я, ибо езжу по городу с превышением скорости и невключая поворотников при перестроении.
А на днях двигался мимо агнцев божих ГАЙцов со скоростью 150 км/ч и гордыня овладела мной, ибо смогли они только проводить меня взглядом.:хммм:
lonly
Сегодня еду на мост, по нимеровича. Как всегда пробка. Стою в левом (5-ом!!) ряду. И вижу в боковое зеркало, как по встречке едет "умник". Уже приготовился прижиматся к соседу спереди, как вижу, что с обочины срывается машина ГАИ и едет ему на таран. В общем, попал мужик.
Так блин, как приятно на душе то стало :tease:!!!
Мишаня
Это не рекорд, потому не убивайтесь особо, есть тот, кто более грешен.:улыб: Стоит коленями на соль носом в угол.
lonly
Один я ангел во плоти.....Давайте с меня икону нарисуем?!:смущ:
Yrik_K
Давай с тебя лучше чучелко сделаем? :ха-ха!: