Исповедальня у Лонли :)
206487
1008
Mega
Да все поняли. Я парами страниц выше писал, что я делал с таким гарцующим парубком - врубил ему дальний и нажал на клаксон. Так что урок он получил.
И ваш тоже получил. Все нормально. :agree:
maxxrom
Бедный аккордеонист.. Никто его не хочет понять... :ха-ха!:
Markovich
Саня, ну не уверен - не лезь на встречку. Я неправ? :dnknow:
Я кстати тоже грешен - утром с Горбольницы выезжаю по встречке. Потому что в свои ряды хрен залезешь :хммм: Но у меня всегда утром включен ближний, меня хоть видно по крайней мере.
maxxrom
Это ж я шутя..:улыб:Парень все лезет и лезет на встречку, его и оббибикивают, и в ряд не пускают, и оттормаживают.. :cray-1:
На встречку пореже надо выезжать..
Markovich
не то чтобы я не прав ... ну в общем он сам виноват в воскресенье подрезал меня на пархоменко сразу после стадиона с левого решил направо уйти в поворот без предупреждения ну я его обогнул и к обочине в сугроб прижал после чего уехал :спок:
Filimon
..повторяйте про себя мантру: " на**й, на**й, на**й!!!"
ВО-О-О-Т!!! Молодец! Реально помогает. Я последнее время вааще не парюсь по поводу таких "кросавчегов"! Хрен с ними - пусть едут. Потерял 3-10 сек. От меня-то не убудет!

P.S. Хотя, сам себе дивлюсь. Раньше напрягало сильно! Х.. ты у меня влезешь передо мной. Волшебные слова, оказывается : " на**й, на**й, на**й!!!" (с):улыб:
Filimon
Мантра,мля, волшебная! Помогла сегодня по дороге в толмачи и обратно.

А кому грехи отпустить надо тем сюда http://in.dali.dj/
lonly
каюсь... езжу второй день без левого зеркала...не делаю потому что машын не мой...
lonly
Сегодня в 9 утра на пл. Ленина я подрезал мужика на Ниве т.к. догонял Волгу и не успевал оттормозиться, мужик потом оглядывался на меня в окно и матерился. :зло:
Прошу прощения, я не специально...:смущ:
MiF
ННП
Каюсь! Почти каждый день, иногда по нескольку раз очень плохо думаю о тех нехороших людях, что на Лыщинского-Немировича выезжают на перекресток и стоят там, ибо мешают мне поворачивать к любимой альма матери. Раньше от подобной напасти спасал москвич и его вид, сейчас приходится брать на испуг миллиметражом и какими то нехорошими знаками в окно. :смущ:
lonly
Каимся. У нас с мужем тенденция такая вот уже недели две проскакивать на желтый и почти на красный, ибо тормозить себе дороже, хотя и никого этим еще не обидели (тьфу тьфу, везет), зато за это мы никогда не въезжаем на перекресток, если там затор, всегда как дурни стоим и ждем, даже если нам зеленый вовсю горит. А еще каимся, не пустили в ряд три афто вчера, ибо лезли без поворотников, отпугнули их лицами своими и не пустили. А еще каимся, скорость превышаем по утрам на БШ всегда, но немножко, на 20-60 км, зато всегда мигаем встречным о том, что гайцы на дороге. Уф, вроде все пока шта. Нет , не все, еще очень охота согрешить против афто с ксеноном, который езед позади и адски светит прямо в глаза, слепнем, материмся, так вот, охота пропустить вперед, пристроиться сзади и как светануть дальним, чтоб мало не показалось. Держимся из последних сил, но ОЧЕНЬ охота.
lonly
А я сегодня лох :tease: Мне лень было тащить аккумулятор с восьмого этажа и заводить машину, плюнул на это безобразие и поехал на работу на афтобусе :secret:
Вечером вот зато придется заводить, забирать пьяное женское любимое тело с корпоратива :ха-ха!:
StallSV
Нет , не все, еще очень охота согрешить против афто с ксеноном, который езед позади и адски светит прямо в глаза, слепнем, материмся, так вот, охота пропустить вперед, пристроиться сзади и как светануть дальним, чтоб мало не показалось. Держимся из последних сил, но ОЧЕНЬ охота.
Попробуйте помигать аварийкой. До некоторых доходит :улыб:
Таец
доходит что? даже если дойдет, он же не выключит фары. это у него ближний такой, как у нас два дальних.....
lonly
каюсь, грешен, ибо помог я сегодня продавцам полосатых палочек, на мигающей всеми огнями телеге добраться до СТО. Еду, а они аварийками мигают - остановился, предложил помочь,взял на буксир. Зрелище было то еще :ха-ха!:.
Злобный_Карлик
Надо было по газам, да в лес их везти :ха-ха!: :ха-ха!:
Злобный_Карлик
каюсь, грешен, ибо помог я сегодня продавцам полосатых палочек, на мигающей всеми огнями телеге добраться до СТО. Еду, а они аварийками мигают - остановился, предложил помочь,взял на буксир. Зрелище было то еще :ха-ха!:.
:respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
lonly
А я каюсь, что ПОСТОЯННО ( в смысле, ежедневно ) нарушаю скоростной режим... На Бердском... Иначе просто не выходит!
Господи, пусть за превышение на 10км/ч лишают прав хотя бы на 3 месяца! А лучше это и плюс на Бердском ограничение хотя бы 90км/ч!
Разве я много прошу, господь наш?
lonly
Каюсь, блин, за превышение на БШ, фиксированное при помощи высших сил, не иначе, ибо ехал я со скоростью 130, а аццкий девайс в руках гайцеф показал 86 км\ч.
2 steel: Готофф на предновогоднее чтиво требника на 12 статье КОаПа.
lonly
Каюсь, что с руки сложил одному чудиле у посудоцентра зеркало. Парень быстро сдавал задом, я выехав из поворота притормозил в 5 метрах за ним, но он не внемлел моим сигнальным просьбам. В итоге остановился в см от моего бампера. Вообщем, погорячился я
Мишаня
Каюсь!!! :not_i:
Не далее как позавчера на заправке "Трансервис" что находится возле автограда...Сдавал задом...Очень торопился...чуток врезался в бампер человеку на девятке синей(или восьмерке)...человек естесственно поругался...посмотрел...ни чего не сломалось...сел в машину и уехал...так вот...Уважаемый человек если ты бываешь тут(на АФ)то прости меня...Я сам не ожидал такого...
Фуух...прямо легче стало!!!
M127YB
Каюсь :cray-1: чуть было не совершил сегодня аварийную ситуацию на комунальном мосту. Не расчитав расстояние до впередиидущей машины, и чувствуя что не успею оттормозиться ушел вправо, без включения поворотников, тем самым сгубил тучу нервных клеток взадиидущему белому авто. Оставаясь в шоке уехал вперёд, не извинившись. Каюсь виноват, и этот случай не даёт мне уснуть.
Прости меня! Накажу себя днём езды на оборотах до 3000.
P1no4t
Езди с миром, сын мой... уступи восемь раз дорогу ближнему своему - и да пребудет с тобой ускорение...:улыб:
P1no4t
Каюсь что сегодня возле Октябрьского ГИБДД развернулся на ручнике и тем самым испугал водителя хонды, которая стояла напротив:-)))) :ха-ха!: обещаю больше так не делать:улыб:
Sekich
Ну раз обещаешь... отпущено! :улыб:
lonly
Ох, Лонли... где ты сейчас?.. Исповедальня "работает" исправно... надеюсь, что и после тысячи постов ее не закроют... :улыб:
Sekich
Каюсь что сегодня возле Октябрьского ГИБДД развернулся на ручнике и тем самым испугал водителя хонды, которая стояла напротив:-)))) :ха-ха!: обещаю больше так не делать:улыб:
гыгыгы, я там пару раз в день на ручнике разворачиваюсь, утром и вечером, когда машин не много, живу я в этом гибдд:смущ:
2920
Ох, Лонли... где ты сейчас?..
да вон он, в ойсекью сидит !:улыб:Старый, грит, стал уже для АФ, но нас почитывает вроде бы, да в седые усы посмеиваеццо, глумливый падонак ! :спок:
lonly
Извиняюсь дико перед водителем короны в 100 или 101 кузове которую седня в районе 8:20 подрезал в районе пл. Станиславского. Не ожидал что так быстро едишь!
Nav
Постоянно куячу бампером машину Melord-а. И постоянно отмазываюсь, типа так и было. :ха-ха!:
Извини.
Filimon
Ребят, покаяться невчем, чет нарушать стал меньше... но ремни пока не уважаю.
Myrka
НПП

Пока не оштрафовали или из личных соображений безопасности по этому поводу? :миг:
Myrka
но ремни пока не уважаю.
Тогда и ты - друг человека... :tease:
Filimon
О, мля... Нас ужО двое? :eek: :ха-ха!:
polumrak
Я же говорю, их отсутствие 2-жды спасало мне жисть... так что... хотя на трассе пристегнусь.
lonly
Сегодня пнул ногой таксиста в заднее крыло и грязно выругался...
Каюсь, что ругался матом:хммм:
Alexus
Я так же неделю назад ГАЗелине саданул в бочину кулаком, козел на переходе не пропустил, а обезжать стал, типа фигли прешся...
Myrka
я так понимаю, бочину ты кулаком пробил навылет
artem2005
И так... встречай... только в Новосибирске... летающая Хонда Капа... Прошу у лонли и его зама 2920 прощение за черезмерное неоднократное превышение скорости. Также прости меня мужик на 10-ке за то что подрезал. Заметил в последний момент когда уже было поздно.
P1no4t
:)весело!так держать :agree: а ГАЙцы не ругаются?:хехе:
Mihailob
Тебя прощаю, не раздумывая... :улыб:даже не буду епитимью налагать. :улыб:
2920
Тебя прощаю, не раздумывая... :улыб:даже не буду епитимью налагать. :улыб:
:agree: :friends:
Mihailob
:agree: :friends: (Кстати, за это меня, кажись, Артем и забанил!.. Помнишь топик "Заводилки..." :ха-ха!:)
Но - тс-с!.. Я чувствую, что на подходе новые грешники, жаждущие покаяния и отпущения...:улыб:
2920
Каюсь пролетел сегодня на красный с кольца на площади Калинина в сторону Ниижта, ну невидно мне было светофора из за газели. впредь постараюсь соблюдать ПДД. :смущ:
Bastion
впредь постараюсь соблюдать ПДД.
Вот! Отныне и впредь... уж старайся, сын мой... :улыб:Покаяние принято... АФ-овцы вообще нарушают редко и в чрезвычайных ситуациях ИМХО. Так что простить легко. Тем более, что в твоем случае попутан ты был посланником диабло - газелистом... :улыб:
2920
Каюсь, что чуть не обгадился под себя со страху, когда сегодня передо мной на пересечении улиц Блюхера и Котовского у камаза отвалился прицеп и я мать его еле оттормозился :eek:
Злобный_Карлик
:eek:..фигассе..
Злобный_Карлик
Это ужасно! Не в чем тебе каяться. *про "обгадился" я типа не услышал* :улыб:
А вот тех, кто обслуживает данный камаз, уже ждут... там, внизу...
Каюсь, что чуть не обгадился под себя со страху, когда сегодня передо мной на пересечении улиц Блюхера и Котовского у камаза отвалился прицеп и я мать его еле оттормозился :eek:
Видел этот раскарячившийся прицеп. Пипец просто