Исповедальня у Лонли :)
207510
1008
Bloondinka
А права то у вас есть?
Если да, то только лишь за езду без страховки.
800р раньше прайс был.
Как сейчас, после всех этих повышений, не помню. :dnknow:
ФиАлка
фчера первый раз посадила за руль своего почти пятилетнего сыночка.. :смущ:педали ессно, жала сама :злорадство: почти километр по лесной дороге..

или это не карается? :спок:
если он при этом в детском кресле сидел, то не карается :спок:
Bloondinka
если есть права - то штрафом 300 али 500 рупий и все. а скорее всего ничем, ибо ГИБДДуны тоже люди, тоже бухают, и в данной ситуации прекрасно бы поняли и вошли в положение. ИМХО
lonly
каюсь, грешен...
1. по Ипподромской меньше 90 км/ч не езжу.
2. пеших Одов не всегда и не везде пропускаю
3. в шашки иногда играю
4. ругаюсь матом за рулем
ФиАлка
фчера первый раз посадила за руль своего почти пятилетнего сыночка.. :смущ:педали ессно, жала сама :злорадство: почти километр по лесной дороге..или это не карается? :спок:
Ребёнок ведь у вас на коленях сидел, так?
Карается это, высшими силами, обычно так: из кустов внезапно выпрыгивает либо грибник, либо велосипедист, либо какое другое животное. Вы истошно давите на педаль тормоза. Далее - варианты:
1. Если вы оба не пристёгнуты, то ребёнок бъётся головой о лобовое стекло а вы со спины придавливаете его к рулю;
2. Если мамаша пристёгнута, а ребёнок - нет, то только он головой в лобовик;
3. Если вы оба пристёгнуты одним ремнём(бывают и такие чудаки) - то вы давите на ребёнка, а с другой стороны ремень безопастности врезается ему в грудь со страшной силой.
Это не шутка.
lonly
обматерил седня мужика на шохе.
paramon
Ребёнок ведь у вас на коленях сидел, так?
Карается это, высшими силами, обычно так: из кустов внезапно выпрыгивает либо грибник, либо велосипедист, либо какое другое животное. Вы истошно давите на педаль тормоза. Далее - варианты:
1. Если вы оба не пристёгнуты, то ребёнок бъётся головой о лобовое стекло а вы со спины придавливаете его к рулю;
2. Если мамаша пристёгнута, а ребёнок - нет, то только он головой в лобовик;
3. Если вы оба пристёгнуты одним ремнём(бывают и такие чудаки) - то вы давите на ребёнка, а с другой стороны ремень безопастности врезается ему в грудь со страшной силой.
Это не шутка.
Это на какой скорости надо лететь по лесной дороге......не, не, не.... не так. Это сколько надо иметь в голове мозгов, чтоб по лесной дороге и с ребёнком лететь на скорости, чтоб произошло вышеописанное тобой?
Я думаю, что мало найдётся таких дураков/дур, чтоб по лесной дороге разбивать так свою машину и рисковать жизнью ребёнка. И что-то мне подсказывает, что достопочтенная ФиАлка к таким безмозглым существам не относится.
Так что не надо сгущать краски.
ВОТ!!!
Digr
В воскресение, возвращаясь в город по БШ, позлорадствовал над молодым водилой, который решил на японской пузотерке обогнать всех по обочине и уперся в паребрик возле остановки, а перепрыгнуть его невозможно на его машине не переломав на паребрике весь обвес и не оставив на нем защиту и поддон. Я открыл свое окно и сказал ему, что он идиот.
Digr
обматерил седня мужика на шохе.
Я сие даже не считаю за "грех", чтоб тут исповедоваться. Регулярно матерю. :yes.gif:
Согласись что не за милый взгляд обматерил? А за дело!
Самогонщик
не, ситуевина такая: при подьеме на коммунальный мост сломался грузовик, за ним шла шоха, я ему моргаю и сигналю давай в мой ряд-пропущу, он поехал и сломался прямо передо мной, ну я и не сдержался
Digr
обматерил седня мужика на шохе.
это не грех...это суровая правда жизни....я так тыщу раз на дню делаю.....
italian
Я вот раскаиваюсь, 5 дней ездил без документов (без ТО, свидетельства регистрации и прав, а также доверености на авто), в общем были только ключи:улыб:
9417
Сегодня отпустил жену в первый раз одну за город. Поехала на Гае вместе с мамой (тещей), водит нормально, но коль написано 60 можно, значит будет ехать 50-60. На Вице проводил до пл. Кирова и потом свернул до дому. Потом жена мне по телефону пожаловалась, что где то в районе прощального (хз где это, не знаю) какой-то нехороший человек на Газеле сначала ехал прям за ней, потом обогнал справа, перестроился и по тормозам. Типа учил. Напугал сильно. :хммм:

Каюсь, что не провёл, как хотел изначально, до поста ДПС. Так бы этому дяде на Газеле объяснил его неправоту, мало бы не показалось.
вот мне тоже удивительно, почему если ограничение скорости 60 , я в среднем ряду не могу 60 ехать? Непременно найдутся учителя. :зло:
Самогонщик
Это на какой скорости надо лететь по лесной дороге......не, не, не.... не так. Это сколько надо иметь в голове мозгов, чтоб по лесной дороге и с ребёнком лететь на скорости, чтоб произошло вышеописанное тобой?
Фиалкин адвокат, что-ли? В описанной ситуации достаточно скорости 40, что бы при резком торможении ребёнок травмировался. Проверять не рекомендую.
вот мне тоже удивительно, почему если ограничение скорости 60 , я в среднем ряду не могу 60 ехать? Непременно найдутся учителя. :зло:
ибо нех
BladeR
Ключевое слово- в среднем. Не в левом.
Mega
ну если свободных рядов нет, я и в левом 60 могу... и пох на учителей...
Vitamin
ННП... Каюсь.... Грешен... Вчера испи...л с двумя товарищами четырех раздолбаев... Поздно уже было... Уставшие возвращались... Даже жалко... Теперь... В тот момент нет... Надеюсь живы-здоровы... Хотя нет - здоровья теперь точно нет... Ну хоть живы - и то скажут спасибо... Всем желаю культурного поведения на дороге... :спок:
Алтаец_
кстати да, интересно дюже насчет повода
lonly
Епта...
Я ж сам грешен.
Мужик на белой Паскуде в последнем кузове, прошу пардону за то, что вчера ехал на ВАСХНИЛ слишком быстро и оттого напылил аццки позади себя, небось ты там света белого не взвидел, но я ошшень торопился, вот :not_i:
Но медленнее сорока там ехать абсолютно нет смысла, если повеска живая.
И вообще, в такой пылище нужно ездить с ближним светом и туманками, а то экономят там все, понимаешь:хммм:
Malish
Делитесь, чем молодцы не угодили?
Mega
Каюсь когда вечером возвращаюсь от своей девушки на ул.Ипподромская разгоняюсь до момента пока стрелка не достигнет последней цифры... ну я очень люблю скорость... а ещё очень сильно ругаюсь, когда люди видят что к ним сзади приблежаются на большой скорости вылазиют в мой ряд, который до этого был свободен...
lonly
совесть требует описать случай, произошедший со мной утром.
Значит, еду я по Комсомольской в сторону Меги.
Возле остановки Комсомольская есть светофор, а после него, то бишь ближе ко мне, стоит Королла с мигающим левым поворотом. В Королле девушка. Думаю, пропущу, видимо давно стоит. Останавливаюсь, моргаю дальним. Та начинает отъезжать от обочины и тут в нее врубается Газель, отошедшая от остановки. Я в шоке.
Вышел, оставил свой номер телефона, пообщался с обоими, у газелиста вообще нет повреждений, у Короллы замято левое крыло, разбит габарит и поцарапан бампер. Вроде они решили разъехаться. У Короллы каско.
Писец...косвенный виновник ДТП :безум: :cray-1:
Так и не понял, кто там виноват.
Алтаец_
Не мы такие - жизнь такая... (с) Брибумер блин... Не грей голову - жизнь во всем виноватая...
Алтаец_
Главное что тупо железо. Я вот на переходе останавливаюсь, постоянно боюсь что пешика переедут нах, уже и поворотники врубаю, и руками махаю, и бока подставляю. У знакомых было, остановились пропустить пешехода, а его тупо размазало джипом. Звиздец, короче.

Ну и это :respect: А у девачки и у газелевода свои мозги должны быть:yes.gif:Так что не парься. Ну и чем больше будут думать о других, тем спокойней на дороге будет. :friends:
Malish
Каюсь господа :(,каждый день нарушаю,а все потому,что много тормозов на дороге :зло:
lonly
Каюсь - сегодня на трассе (Северной обьездной) разогнался до 150. Разогнался бы больше, запаса педали газа хватало, но помешал маневрирующий впереди Камаз.
Begemot
поворачивал седня с Фрунзе налево на Мичурина.
Так не пропустил встречный автобус (он вообще-то далековато был, секундах в 10) и перед носом у парочки на зебре проскочил. Они, кажется, немного расстроились :безум:
Как жить дальше не знаю:хммм:
Алтаец_
совесть требует описать случай
Есть и на моей совести подобное.
Заправился, похоже, паленым зебином, встал мой конь посреди дороги на дамбе димитровского моста и не заводится. Включил я аварийку, вышел аккуратненько, стою соображаю, знак выставлять или отпихать машинку аккуратненько в правый ряд. Народ меня постепенно объезжать начинает, девочка слева трогается, и тут её вскользь бъет мальчик, который объезжал все это безобразие по встречке и не вовремя решил вернуться на свою полосу.
GPRS_User
Понимаешь, в твоем случае было понятно, кто виноват. А тут получилось, что я девочку подставил под Газелиста. Правда, она с правой полосы налево выворачивала. Потому так и получилось :шок:
Алтаец_
каюсь!сегодня многократно превышал и играл в шахматы на фрунзе.торопилсо очень :)да простят меня машины,которые я подрезал сегодня
lonly
Сегодня пересек двойную сплошную. Ну не реально просто было дождаться разрыва в этой пробке на Немировича. Пришлось побыстрее сигануть от туда, чтоб другим не мешать
lonly
Вчера,как конченый 3,14дорас прнесся по обочене возле Красного востока. :o....Простите,если сможите! :cray-1:!
Дюже надо было!!! :dnknow:
Laurel_026
Cегодня в 7-15,на Богаткова(ост.Воинская).Мужик на золотом Ипсуме прости:улыб:,что подрезал, но ты гад тоже не прав,я включил поворот для престроения--а ты то какого :зло:хрена ускоряешся.Вобщем я торопился так ,что виноваты и ты и я:улыб:
lonly
эх, прости весь димитровский мост меня позавчера, а также нарымская и пр. димитрова, в такие шахматы я ещё не играл, но...ТАК ЧЕСАЛАСЬ (!!!!) сгоревшая в субботу на пляже спина :безум: что я думал сойду с ума пока доеду до дома, впрочем никого особо не подрезал, и никто не гудел, но выглядело это наверное не очень
Laurel_026
Доездитесь вы все когда-нибудь :злорадство: До ремонта за свой счет.
Laurel_026
не простим.
если сильно надо, то там за лесополосой есть дорожка полевая - езжай там и не закидывай камнями и пылью нормальных людей.
я таких ездюков отжимаю в кусты кювета там.
lonly
146 км/ч это сильно много для бердского шоссе?
flopic
когда мне штраф выписывали, гайцы сказали что рекорд цыгане поставили 163 км/ч
Digr
по спидометру у меня примерно так и было. 146 ЖПС зафиксировал
flopic
по спидометру у меня примерно так и было. 146 ЖПС зафиксировал
Похоже кто-то 3,14дит...
Или спидометр, или ГПС, или же наш друг Флопик!:улыб:

Шучу я так. Но, что-то уж сильно разные показатели!
Ал
вчера лечу по БШ, вечером, в город.. ну очень тороплюсь.. давлю гашетку, маневрирую и на спидометр не смотрю..

мой пассажир: " как хорошо, что так расширили шоссе, летим 120 и никто нам не мешает"..

:смущ:
Ал
ХБЗ у меня чем больше скорость тем больше разница показаний. До 40 показывает почти одинаково, 90-100 разница 10-12, ну а дальше не знаю (редкоко больше 120 езжу)
flopic
сегодня на фрунзе нечаянно облил нексию, у пассажира было открыто окно,
судя по тому как сигналили и ругались - пассажиру досталось:улыб:
Простите :смущ: