Исповедальня у Лонли :)
206220
1008
Vitaly
Тоже вот хочу на жизнь пожаловацца: уже неделю почти как езжу не нарушая ни одного ПДД... это не шутка. скорость максимум 60 кмч (61-62 м/б) ещё ниодного светофора не проехал даже на зелёный мигающий:улыб:короче не жизнь а наказание:хммм:когда же это кончицца..
lonly
Ну вот пришло время покаиться мне, ибо грешен я, тяжкий грех лежит непосильной ношей на мне, и нет прощенья за такое содеяние ! Усугубляю долю свою, ибо грешить продолжаю изо дня в день ! А грех мой самый страшный для любого автомобилиста - окоянный бес бензиновый попутал, кинулд меня во все пешеходные тяжкие.. Так до сих пор и хожу пешком, машину забросил, в гараж дальний на съедение ржи окоянной оставил, права свои водительские почитать перестал, талон техосмотра священный забыл ужо как выглядит.

И будет ли мне прощенье за грехи мои такие ? и какое наказание возложить на себя ?
lonly
Покаюсь ибо грешен я!
И грех мой состоит в том что я начал довольно регулярно ездить по тротуару в районе НЗХК. Уж дюже пробка там по утрам огромная собирается! А опаздывать мне никак нельзя. Стараюсь конечно выезжать пораньше, но получается далеко не всегда.:хммм:
Vinipux
Это нужда сын мой, и организация движения это не твой грех, а ты преодолевешь тяжести жизни смело, гордо засучив рукава....
Вот если ты при этом скорость превышаешь !!!!! :ха-ха!:
Vinipux
Покаюсь ибо грешен я!
И грех мой состоит в том что я начал довольно регулярно ездить по тротуару в районе НЗХК. Уж дюже пробка там по утрам огромная собирается! А опаздывать мне никак нельзя. Стараюсь конечно выезжать пораньше, но получается далеко не всегда.:хммм:
Покаяние лишнее. Ибо скорее всего там не сколько тротуар, сколько парковка.
Посему простительно сие. :ха-ха!::миг:
Vinipux
Покайся!!! Покайся!!! ибо смертный это грех, ибо уподобаешься ты неимущим горя чужого!!! Сколько боли и страдания наносишь ты своим кузовом выезжая и зажимая смиренно ждущих в пробке часа своего дабы выехать из нее!!!:улыб::):улыб:
Leshii
Ну... Если честно... Пробка сегодня была уж дюже зверская, аж от заправки начиналась ННПшной. :миг:А У меня было 25 минут чтобы доехать до Золотой Нивы. Опоздал на пять минут, на Есенина попал, перед перекрёстком с Богаткова Волга с Уазиком дорогу не поделили. Но пять минут уже мелочь, потому на тротуар лездь не стал.:улыб:
Dimon
Покайся!!! Покайся!!!
Да каюсь, каюсь! Даже епитимию на себя наложил, принять полтора пива и ни разу, до оконьчания приёма, не сходить в туалет!:миг: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vinipux
принять полтора пива и ни разу, до оконьчания приёма, не сходить в туалет!
вот нормально!! покаяние угодное солярному богу:улыб:можна было и 2 литра:улыб:
Dimon
Не знаем мы бога солнце, ибо ночью и днём колесим, а потому колесу и молемся! ;):улыб::)
Vinipux
Винни, извини за офф

аквАланг
Jess
О! Да! Как известно по русскому у меня был трояк.:смущ:
Vinipux
Винни, тож прости. СперматОзоид :ха-ха!: На таз твой авто никак не тянет. Хотя.. неизвестно что ты ввиду имел :безум:
artem2005
Мдя... Троика была мне поставлена из жалости. Но не меня учителя жалели, себя. :спок:
Vinipux
раз уж пошла такая пьянка:

Каюсь:
Поставив ласточку в гараж, и пересев на общественный транспорт держусь в пазиках за поручни двумя руками, ибо страшно. :шок:
Чуть не стал косвенной причиной повреждения заправщика не предупредив его, что люк бензобака иногда открывается вместе с багажником :ха-ха!:

ПС чуть не забыл. Каюсь: давно не пил пиво. :смущ:
lonly
Грешен:улыб:
Вожу не имея водительского удостоверения. Но в "простительных" количествах. В пределах жилмассива. От стоянки к подъезду, до минимаркета, до установочного пункта, до замены масла и тп.
А все потому, что не надо было покупать машину не получив права. Теперь вот 140 лошадок под окном зовут и плачут. Эх... еще бы пару недель как-то выждать и получить аттестацию!
Leshii
Каюсь: давно не пил пиво.
:eek: :eek:
Безбожник! Еретик! Как ты мог?! Ведь это наитяжилейший грех и нет тебе пощады!
Vinipux
Не знаем мы бога солнце
да не богх сонца - а богх соляры, бенза и прочего духа что приводит в движения наши мобили
Dimon
Ну вообщем ...вот сегодня был ооочень насыщенный день ...за рулём ....ехала на пикет попала в пробку на пл.Маркса ... и там где въезд на ост Башня ..там где островок ещё безопасности ...так называемый.....стою знатчит ....смотрю впереди два автобуса чмокнули друг друга ....и не кто проехать немогёт ...я стою с лева от острв.... безопасн.... а справа автобус ...стою и думаю ну когда ж уже двинемси...глядь на водителя автобуса ...а он мне жестами показывает .. :шок: мол смотри левее и рисует схему на воздухе ......ёёё...смотрю джип ...рвану по встречке ...все подвинулись с пониманием ... ну и я за ним ...Он болшой ему видней))) :agree:

Спасибо Автобуснику ...подобрели , чтоль))

вообщем выехала на встречку ...и пересекла двойную сплошную:смущ:
но совесть почему то не мучает.....
Dimon
Да ...вот ещё, что ...сегодня как только въезжать ...на станционну. .....

За 5 минут до этого .....двигаюсь в сторону ТЭЦ-2 ..в правам ряду ...попросился человек в мой ряд на мааленькой тойотке ...ну я пжлста ...пропустила ... затем на светофоре уже Над.... пешеходным мостом ...он передомной завис ...толи витал где то ...толи , что ....загорелся зелёный а он не едит ...жду ....подождала :ха-ха!: посигналила ....


свернули мы на станционную ...я за ним ...эх...думаю уж лучшеб не сигналила ...авось бы его пронесло .....Ну , что вы думаете ...на обочене стоит с права камаз с прицепом ...и с лево от него вместе с ним движется камаз ....


Вообщем на моих глазах ..этот камазист ...просто ...шоркнул его ...по всему левому борту ...зеркала нафиг ...как и не было... :cray-1:

Вот и думай потом ....сигналить человеку который завис на светофоре аль нет ...Возможно он не зная сам того ...пытается чего то избежать.... :not_i:
lonly
Меня совесть замучила. Вчера случилось быть свидетелем ДТП - джигит, летящий на красный, протаранил микроавтобус. А я так растерялась, поскольку ехала впритык за микроавтобусом и при его торможении пришлось совершить маневр "экстренное торможение с запрыгиванием на тротуар", однвременно наблюдая впереди громкий "ба-бах". Короче, зависла я и не предложила помощь свою помощь как свидетеля водиле микроавтобуса. а ведь как он доказывать будет, что он ехал на зеленый, а не наоборот :а\?: нехорошо...
Мандаринка
блин, ехал я тут злой как-то... разозленный кем-то, не помню что дак как уже. Ишшо на летней резине.... Ну и сорвало меня на одного чувака, он меня (медленно подлетающего по правому ряду с фарами) не заметив начал перестраиваться тож в правый ряд.... на королле на белой :dnknow:

Срываюсь за рулем да и вообще сержусь на кого-то очень редко (не дает чувство собственного превосходства :o)

в общем я был выдавлен на обочину. После чего КАЮСЬ, потерял контроль над собой. Тут же не съезжая с обочины дал заносик задней оси в его сторону с полным газом. Звук щебенки по его машине (и кажется не только по его) слышал не только я.

Дядя, который аж сам встал на обочине, прости.

Я виноват, да, когда гоняешь нельзя кого-то винить за то, что тебя не заметили.

Если превышаешь, то все проблемы исключительно твои.
Вообще прим каюсь.
Мандаринка
ффчира с друзьями-лещами ездил, чуть нафик не сдох с них со смеху... много всякой фигни наделал...
сначала ехал по Фрунзе, приспичило вроде направо, стал щемиться правее из левого ряда, вклинил морду перед девушкой на красной япошке, она пропустила. Встаю в правый ряд первым перед светофором. Оказывается, направо не сейчас. Ряд мой заканчивается, ехать мне по нему тока направо... так этак... кхе-хке... чуть нагловато:хммм:выезжаю на пешеходный, встаю опять перед девушкой той:улыб:На послеледюущем хочу направо - одностороннее против шерсти.... LOL.... доезжаем до Красного - встаю на светофоре, ложусь на руль со смеху.... ой ужоснах...
Правда, пока еще по Фрунзе ехал, проезажл под красный перекресток, чел хотел налево повернуть. но вовремя опомнился, не въехал мне в лоб...
потом поворачивая с Державина на Мичурина, объехал пробку по трамвайным рельсам.... нуууу нафик.... пусть по рельсам всякие жЫгиты жжгут, а я больше на них не ногой...:улыб:чуть картер нафик не оставил.
lonly
Стыдно мне.
Вчера вечером ехал по Сибиряков-Гвардейцев и перед остановкой "Холодильник" перестроился в крайний правый ряд. А там, прямо посреди остановки глубокая яма с решеткой - видать ливневая канализация. Только эта канализация почему то полная была. Заметил поздно, толком затормозить не успел. Думаю, что всей остановке досталось.
Прочтите меня люди, не со зла я, а по незнанию и по невежеству своему.
lonly
Грешен-грешен...
Намедни выехал на втречную полосу через сплошную линию, для поворота налево, был пойман доблестными сотрудниками пресвятога ГАИ, но по божей воле был практически помилован..:улыб:Вину свою осознаю, раскаиваюсь полностью...
lonly
каюсь я....вчера ездил по массиву с просроченными транзитами....показывал машинку потенциальному покупателю....
italian
Тьху, грех не защитан.
каюсь я....вчера ездил по массиву с просроченными транзитами....показывал машинку потенциальному покупателю....
тем более мне показывал )
lonly
Точно не помню что нарушал, скорее всего всё что можно, но вчера, в субботу, меня честно пытались догать два раза что бы осуществить попытку дать в глаз. :ха-ха!: хорош снежок :ха-ха!:

А, забыл, я же вчера даже самого падре не упустил возможность попугать.
estet
Ничего не понятно!! :dnknow: так сколько раз ты вчера в глаз получил? :umnik:
lonly
Каюсь, совесть мучает, на прошлой неделе подрезал троллейбус (без последствий)....
lonly
Тоже покаюсь - в пятницу в автобусе №1212 очень толкался и более того - даже "про себя" матерился! Делал это вынужденно и чуть-чуть со зла :зло:
lonly
А ещё девушку на RAV4 на речном оббибикал....
она мне правый бок подрихтовать хотела
stagger
Каюсь и я... Грешен. Регулярно... 3-4 раза в день пересекаю 2ю сплошную. Ибо, дорожники-уроды, нарисовали их перед поворотом к гаражу и поворотом к дому, а разворачиваться ОЧЕНЬ далеко!!!
Так же сегодня пересёк двойную при обгоне волги, которая еле двигалась, ибо полоса была погребена под снегом. А вчера превысил скорость на Бердском шоссе в 2 раза... И регулярно превышаю.
Ещё проезжаю я под жёлтый частенько, ибо тороплюсь очень. И пазики не пропускаю.
А на повороте на Пед встаю в третий ряд прямо перед теми, кто стоит в этом ряду и собирается повернуть, хотя сам еду прямо...
И ругаюсь матом много за рулём, ибо гнев надо сбрасывать, но лучше словами... :cray-1:
HexOgeN
Вот и сегодня я нарушил... Обогнал через 2ю сплошную... но только пол машины перелезло... И обсигналил одного упыря, который ехал посреди двух полос... по одной из них ехал я
А ещё вчера поддался соблазну и развернулся пару раз на месте! :ха-ха!:
HexOgeN
И обсигналил одного упыря, который ехал посреди двух полос... по одной из них ехал я
Это за грех не считается :спок:
maxdreamer
Сегодня, я - НЕХОРОШИЙ человек, утром на улице станиславского на своём форде объехал за крузаком ВСЮ пробку по встречке на перекрёстке с котовского фклинился в поток и поплёлся до труда.
Как не странно машины меня пропустили...
КАЮСЬ, но меньше так делать не буду, т.к. на работу опаздывал :-((( не буду опаздывать, не буду так делать.
Кстати, када меня пропустили, я моргнул аварийкой, ч\з 200м за мной фклинилась 15-ка на транзитах (С противоположной стороны поворачивал) и он тоже моргнул аварийкой...
в правило входит.
Хотя када я пропускаю, НИКТО не моргает, печально... Будет переучивать :-)
Шеф
ехал вечером сеня с работы, решил прокатиться немножко, поехал по Немировича-Станиславского и т.д....
на Станиславского первый раз за выпавший снег угнал стрелку спидометра во вторую половину :))) сотенку по Станиславского надавил.
но, блин, прияяяятна :)))) попал под красно-желтый на одном перекрестке - 3 следующих на зеленый...
lonly
Прехал в прошлую пятницу по ногам регулировщика....
Не специально....
....Честное слово, нечаяна!!!!
lonly
Каюсь .....
Что вчера за обедом испил вкуснейшего чилийского вина...
апосля поехал за рулем своей зубилы :bottle:
:superng: :superng: :superng:.... :dedmoroz:
alvian
Прехал в прошлую пятницу по ногам регулировщика....
Не специально....
....Честное слово, нечаяна!!!!
:шок: а он ??? :шок:
Serg2109
Прехал в прошлую пятницу по ногам регулировщика....
Не специально....
....Честное слово, нечаяна!!!!
:шок: а он ??? :шок:
Живой!!!
Нормальный попался!!!
Все обошлось...
lonly
А я в понедельник бампером задним ходом гайца подвинул... Нечаянно. Просто у меня стекло сзади запотело, а он доки мои проверил и за машину зашел... Столько визгу было! :ха-ха!:
lonly
прости отче...безгрешен я... :ха-ха!:
wox
А уже наказанный грех считается?...
сегодня проехал на красный на большевистской... был один единственный из всей толпы проехавших остановлен и оштрафован....100р недосчитался бюджет моей семьи...
wox
Аналогично коллега! :agree:
Alexus
Столько визгу было! :ха-ха!:
Недавно на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу да и еще и нагло обгудел уже выезжающую на перекресток справа в хлам тонированную октавию. Действительно, ну чего он быкует, у меня же скорость больше :ха-ха!: После чего снова надавил на тапок и поехал было по своим делам, но был перехвачен с мигалками-матюгальниками и остановлен. Оказалось в шкоде ехал начальник ГИБДД Кировского района г. Санкт-Петербурга и он на меня обиделся.... К его чести дядька оказался с пониманием, никаких санкций административного порядка ко мне применено не было и ,после тотальной проверки всего (кроме полиса - повезло, он у меня просрочен), мы мирно разговорились и я даже попытался ему свою машину навялить (продаю ее как раз). :улыб:
artem2005
Сегодня под большого джипа-красавца прямо бочиной выехал. Из-за сугроба я, правда, выруливал, но все равно должен был заметить... Вот так вот, незвначай, проверили техническое состояние японской техники... Тормоза - идеальны, свет ближний-дальний в порядке, сигналка пищит!:) Вывернул, уступил джипу дорогу, пропустил вперед и... погнался было за ним, чтобы поблагодарить мужика, да где там - умчался он! Дай бог ему здоровья!:-)
lonly
Не могу с этим жить, нужно исповедаццо! :хммм:Сегодня выезжая со стоянки плохо оценил дистанцию до движущегося афто, повёл себя как зас**нец, и выскочил перед ленд крузером с номером 777. Хорошо там чел водить умеет и избежал столкновения :respect:, хотя тут же подрезал меня высунулся из машины и назвал меня представителем сексуальных меньшинств и другими нецензурными словами :спок:, коим я и являлся в тот момент, я правда извинился и понял свою вину:хммм:
Главное то забыл - хочу перед ним публично извиниться, если он читает форум :agree:
Dogmatic
Как-то тоже исповедоваться невчем.
С прошлого лета, как 500 руб. отдал за отобранные права, так и езжу спокойно, стараюсь не нарушать даже в мелочах.
Может поэтому мне вчера в заднуцу и влетели? : :а\?: