Исповедальня у Лонли :)
207511
1008
Jimmy_2006
грехи были отпущены
почем нынче отпущение грехов?
Acronis
сумма штрафа. min или max - зависит от настроения гибддуна
Jimmy_2006
гык, я тут топик откопал на некогда "родном" форуме...
Вот это, млин, исповедальня :eek:
"в пору кричать ахтунг"©Кирпичи

http://forum.3dnews.ru/showthread.php?forumid=32&threadid=73756
lonly
Вчера получил удар по задней части автомобиля, поскольку торопился - убедился что повреждений не имею, и уехал, даже не намекнув ударившему водителю про моральный ущерб и :pivo: возмещение.
Сейчас вот совесть мучает, а душа просит... :ха-ха!:
Leshii
Алчность есть грех. Поставишь 4 свечки автомобильному богу (желательно NGK) и новый воздушный фильтр.
lonly
Очень каюсь!!! Вчера вечером на Советском шоссе, на повороте около "красного востока" стало заносить машину, не справилась с управлением и вылетела задом на встречную полосу прям в а/м Ниссан Цефиро, и оба а/м в кювет
Жертв нет, спасибо боже!!!
Теперь буду знать что такое сильный дождь и мокрая дорога :cray-1:.

Воопщем отпустите грехи.
-Прости водитель, а/м Нисссан,
-Прости меня Мой директор (я была на его машине)
-Прости мой муж (выбел головой стекло)
-И не мучай меня совесть за то, что женщина.
Дело случая, и некто от этого не застрахован!
И не будь таких случаев от Ныне и вовеки веков! АМИНЬ!
Хорошей дороги ВСЕМ!!

p.s. В ГАИ провела 10 часов, ремонта по самые помодоры
:eek:
lidia_wk
Вот еще большое Спасибо водителю Ниссана - Дяденька очень воспитанный попался, моему мужу и его другу(неожидала от них такой выдержки думала все сейчас они меня убьют! :безум:), :flowers: За то что отнеслись с пониманием, и у меня вроде комплекс неполноценности не развиваеться! :tease:

Акуратно доехала сегодня от ГаИ по Советскому шоссе в сторону ОбъГЭСа со скоростью 40км/ч на аварийке :безум: да простите меня кому пришлось объежать меня :flowers:
lidia_wk
Ну и я напишу. Позавчера утром на Университетском проспекте лобовиком сбил птичку, полетом которой любовался 3 секунды до проишествия. Ее снесло толи ветром, толь сама вниз спикировала. Бумц. Ехал не один, штурман высказал предположение, что птичке скорее всего каюк.

Вечером того же дняя на том же самом месте меня берут гайцы за превышение на 17 км в час. Воздалось, наверное.
MDS
Хочешь соткой за убийство откупиться? :eek:
Rustymusty
Прости меня тетя на РВРе, которой я вчерась разнес задний бампер, и прасти меня мой жолтый хулеган, за доразнесение твоего переднего бампера! Гаишниками берущим взятки у людей ездящих без прав - фатальный анриспект!
lonly
Я особо не нервничаю на дороге но сёдня просто ппц. может жара? Стою на перекрестке немировича - ватутина (все знают как там можно встретиться в бок!) желтый+зеленый - мне в зад пишит какой то МУДАК на АЛЛЕКСЕ на транзитах? торопитсо штоле? я вёз деда в больницу, он стоит пищит! Я еду, включил поворотник, перестраиваюсь, так ЭТОТ МУДАК мигнул дальним, обогнал и подрезал! Был бы один я б его на встречку загнал :зло: :death: :death: :death: казла! :death: :death: :death: "удачно" ему продать кортыто. ТЬФУ блин :death:
last user
я понимаю что мог крайне сильно торопиццо там к покупану или ещё куда! НО! на "подрезать" время хватило????? а на запрещающий на светофоре стоять никак? :eek:
last user
Эх, жаль ты меня не там встретил:улыб:он бы от нас взлетел:улыб:
Vitaly
ага! но я и када встретил - тошнил:улыб:так как деда из больницы уэе вёз :tease:
last user
А я сегодня, падонак такой, нагло развернулся через двойную сплошную на Плановой - в сторону метродепо надо было попасть.

Постараюсь больше так не делать. Ибо ПДД блюдю... :а\?:...или блюду?
lonly
Сегодня выехал со второстепенной, не пропустив по главной.:хммм:
Как было дело. Подъезжаю к перекрёстку по второстепенной. На главной две полосы. Мне направо. Пропускаю транспорт, смотрю - правая полоса освобождается, сейчас проедет пара машин и можно ехать. Тут слева от меня по моей же дороге подъезжает "родственник" (wagon R solio) и загораживает мне обзор. Я выжидаю две машины по главной и выруливаю, так как думаю, что правая полоса освободилась. И чуть не получаю в бочину газель. То ли она перестроилась с левой полосы успела (за несколько секунд, пока обзор был загорожен "родственником"), то ли я её не увидел (что маловероятно). Ну в общем газелист оттормозился, вроде не очень интенсивно, и не подудел даже. Но я весь взмок и стыдно стало так. Всегда ж осторожничаю на дороге, а тут вот... Получил бы в бочину... :eek:
lonly
переехал утром птичку на проселочной дороге
скорблю
SlеG
Где ж ты так? :ухмылка:
quaker
Вчера какая-то сволочь на Светлой переехала собаку. Не скорбила, наверное, совсем.
:death:(это не тебе)
maxxrom
В Бердске, с переезда выезжал на Вокзальную.
SlеG
а я ....а я ...сегодня ночь.....летала ....блин....выше обычного :o...оборвара ....провода троллейбуса :tease:
Уна
ннп
каюсь
вчера перед пробкой на немировича, развернулся через двойную сплошную... :хммм:
BladeR
Ребят, я конечно извеняюсь, но мне тогда стыдно становится за свою езду на дороге... хоть я и не наглею, не подрезаю и нагло не встреваю в ряды, но ездию ужасно!!!:смущ:
BladeR
Вчера с удивлением обнаружил, что срок действия водительского удостоверения истёк в МАЕ ... :eek: а я и не заметил ...
Myrka
А почему ужасно-то? Наверное, я про себя то же самое могу сказать. Патамушта чайник :спок:
lonly
мне правда стыдно.. сёдня торопился в больницу - деда вёз.. эээ проехал на 2 красных, привысил скорость.... и подрезал мерса НСО...:хммм:
За неудобства сорри! зато приехал за 5 минут до назначенного времени :спок:
BladeR
гыы, я эту проку хотел по встречке объехать - пассажир не дал :спок:
last user
.... и подрезал мерса НСО... :(
Наш человек! :agree:
last user
То ты с дедом по-тихоньку едешь, то гоняешь? От чего зависит? :улыб:
maxdreamer
от бабушки! я в прошлый раз её тоже вёз, а в этот раз с дедом только :ха-ха!: и в прошлый раз время час в запасе был! а в этот раз ваще в притык!! и пробки ужасные
last user
а, так бабушка штурман у тебя ... тогда понятно :yes.gif:
maxxrom
В том то и дело, что я уже вроде как и не чайник, тем более, что учил ездить меня мой дядя, профессиональный автогонщик г. Москва.
Стыдно чет мне...
lonly
Каюсь, в субботу днем ехал на Бумеранг по Советскому шоссе по обочине, поднимая огромное количество пыли, осидающей на стоящие в пробке автомобили, управляемые воспитанными водителями. Гнал и плакал от сердечной боли, вызванной муками совести. Но вроженная наглость и невоспитанность, разбуженные жарой и духотой, до самого ОбьГЭСА не позволяли встать в стройные ряды морально устойчивых, но от этого не менее потеющих, автолюбителей. В понедельник меня больно ударил в голову топег про таких ... как я.
Alex722
Гнал и плакал от сердечной боли, вызванной муками совести.
Рыдалъ!:улыб:
Alex722
В понедельник меня больно ударил в голову топег про таких ... как я.
Ага, значит, не меня одного он ударил-то :ха-ха!:
Уна
Натка...завязывай с травкой:миг:
Pan Inspector
стоит одному поднять топик - как сразу пачка грехов находится у форумчан :бебе:
lonly
Каюсь, сегодня оббибикал Мазду демио
когда он на большевичке мне пытался въехать в правое переднее крыло... он видать решил со своей полосы частично на мою переехать... заметил его в последний момент когда его капот уде под моим зеркалом был....
кое как увернулся....кажется даже вслух произнес несколько ненормативных фраз... каюсь....
Pan Inspector
А я не курю...Травку :tease:
lonly
Первый раз покаюсь, правда я думаю что всё-таки правильно поступил. Дело было так. Ехал с Бумеранга на дачу в сторону Огурцово. На перекрестке Часовая-Приморская образовалась большая засада т.е. пробка. Стою значит, поглядываю в заднее зеркало. Думаю... "ну щас какая нибудь зараза поедет обьезжать пробку по обочине..." а жара такая, что кондёр не спасает, окна открыл настеж.... и точно!!! сцука (кОбель) на зубиле ломанулся по обочине поднимая клубы пыли. Короче сьехал на обочину, слева на дороге ко мне прижался дед на копейке, показывая, что понял зачем я сьехал и он тоже не собирается этого уёпка пропускать... тот на зубиле резко по тормозам и на дудку сразу упал... Мы так с дедом плотняком до светофора и доползли. Какая рожа была у этого урода! :ха-ха!: :ха-ха!: Интересно было бы послушать его словарный запас!! :ха-ха!: Вообщем после перекрёстка уже в начале Сов шоссе он меня всё таки смог обогнать вылезя полностью на встречку и чуть не вьехав в машину Кока-Колы. А... перделка у зубилы была зачОтная!! Вся в ржавчине... :ха-ха!: Короче постебался я сёдни над даунёнком этим вдоволь.!!
ЗЫ: Хотя кулачки чесались...:миг:
demien
Это не грех, это Подвиг!
Медаль, герою :бебе:!
lonly
блин, превысил сегодня и был изловлен... Вместо 40 ехал 66...
Злыдь
Молодо зелено!:улыб:Меня несколько раз ловили на скорости 59, там где знак сорок.:миг:Ах и ругались инспектора(в душЕ), один раз даже отпустили.:улыб:
А вобще я сегодня совершил тяжкий грех. Ехал по Богдашке, со стороны Учительской, в сторону Писемского, и дважды(!) объехал сломавшихся, стукновшися в левом ряду по встречке!!! :eek: Через двойную сплошную! Вслед за всеми! :eek: :eek:
Vinipux
Гм... не знаю с чего начать покаяние )))
двойную сплошную даже не считал...
Скольких без поворотников отжал не помню...
Денег за последнюю неделю 1200 отдал, до алтаю прокатился...
В качестве пешехода стебался над водителями переходя по забре, стоял, а потом кидался под колеса....
Что я сделал с волгой АНО не подлежит озвучиванию на публике ))) Но урод малолетний один в машине, в отсутствие пробки несся по комунальному в выходные в сторону горского по тратуару. Пешеходов тьма отпрыгнула...
Закинул десяток пустых банок-бутылок в окна вонючих грузовиков.
Ну и еще столько же грехоф не помню )))
Превышение же за грех не считается кажется?

В общем весело провел время )
egornsk
Кого? ?!?!?!!?
Чувака на волге?
Водил вонючек?