«Хонда»: автомобиль, которому «Тойота» переехала д
27279
144
Alex_B
Ну а я за два метра.
у-у-у... придется переднюю седушку убирать:улыб:
Alex_B
Trueno GT APEX, 88 г.в. - подсветка поворотов есть :хехе: :live:
Johnnie
далась вам эта подсветка поворотов...
Нууу, этааа, я тут чуть всколыхну затихшее сражение :ха-ха!:
Добавлю для сравнения одну, я думаю, не маловажную весчь-расход топлива(данные с каталога):
camry 4wd 2.2 - 10.2 литра в городе
accord 4wd 2.0 - 8.1 литра в городе VTEC рулит!!!
Torion
разговор сползает к холивар, завяжем пожалуй. я свое мнение высказал. с хонды на тойоту не пересяду, может быть на субару, в крайнем случае ниссан. на тойоту НИКОГДА.
Ага! Знавал я таких принципиальных!)))
Тебе щаз к крыльцу сотый крузак подгони (безвозмездно, значит дадом) так ты в него не злезешь.. - ЗАПРЫГНЕШЬ! :ухмылка:
Кстати... Кто-нибудь чего-нибудь слышал о бааальших таких машинках вэдовых от Хонды?

Хотя, если честно, спор - бессмыслен. Каждому - своё. И не надо под одну гребенку владельцев Хонд и Тойот подгонять. Мол одни - за дизайн и скорость, вторые - за практичность и работоспособность...
А вообще я хочу Хаммер Н2 и Шевроле Корвет Стинг-Рэй 68 года.
Пойду поищу форум, где срутся Хаммероводы и Шевролеводы - выберу себе наиболее приемлемый вариант!
:ухмылка:
Petrovic
Тебе щаз к крыльцу сотый крузак подгони (безвозмездно, значит дадом) так ты в него не злезешь.. - ЗАПРЫГНЕШЬ!
точно! запрыгну и на барахолку. сдам и куплю себе новый Honda Legend, если конечно денег с продажи этой баржи хватит:миг:
Petrovic
да прикольно всё это...

представляю если б форум домохозяек разбился на два лагеря - приверженцы стиралок Аристон и поклонницы Индезит... И началось бы: "Да мне западло даже носки в Индезит запихивать, он и прополоскать нормально не может" "А вы видели чтобы Аристон разгонялся до 1500 оборотов за 10 секунд???" "Неее, что ни говорите, а Занусси - вот техника для тех, кто действительно ценит процесс стирки, а кому нужно просто постирать от точки П до точки Ц - пусть берут Канди..."
:ха-ха!:
Torion
Так...
:зло: :зло: :зло:
Щаз гнев народный закипать начнет...
Баржой - сами знаете, что называется...
А на Кукурузер можно не одной Легендой затарится, чтобы места хватило на всё Ваше самомнение завышенное...

Закрываюсь с темой...
В своей Тойоте! :ухмылка:
Артём
))) АААтличное сравнение! )))
Petrovic
разжигание розни на почве расовых принадлежностей? :)) этак и под суд загреметь можно! ;-)
Petrovic
на Кукурузер можно не одной Легендой затарится
не факт, ой не факт...
Артём
:улыб::):улыб:
Ладно, хоть свещенная война с вазами утихла.
Urik
Ваз смотрит на сражения грандов и тихо попискивает в углу, чтобы его не зашибли по пути :))) :ха-ха!:
Alex_B
Да, по моему такого еще не было, чтоб самурай с самураем зарубались.
Alex_B
Ваз смотрит на сражения грандов и тихо попискивает в углу, чтобы его не зашибли по пути
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Torion
не факт, ой не факт...
Факт. Legend 2000 года 25000$
TLC 2000 - 39900$
auto.vl.ru

2 Urik. Как не было, а в ТОлмачёво????

Мужики, сегодня ж тЯпница. Предлагаю всем вечером дома, или где-нибудь в приятной компании вспомнить про автофорум и выпить по рюмочке чаю за Японские машины. :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
Alex_B
Факт. Legend 2000 года 25000$
TLC 2000 - 39900$
auto.vl.ru
вот и попробуй на $39900 купить две HL... :миг::ха-ха!:
Torion
Petrovic же написал, не одну Легенду... А ещё и парочку цивиков докупить, ну и спринта на сдачу :ха-ха!: :ха-ха!:
Alex_B
А ещё и парочку цивиков докупить, ну и спринта на сдачу
спринтов на сдачу можно взять жмень :ха-ха!: :ха-ха!:
Alexxj
Где-то я с тобой согласен.
:миг:
Ton
Ну вот...еще один.
Не из того клуба, случаем?
:спок:
Yrik_K
А? Что? Где?
А-а... опять чей "пипиьска круче"?
Разбудите, когда закончиться.
Артём
Забыл еще поклонниц Самсуня.
А ведь дешевле остальных.
:p:миг:
ganymed
ннп.
Вспоминая старый анекдот (летающий крокодильчик: "Мадам! Вы бы знали , как нас пи..дят!")
Спросите меня "Как поставить магнитолу на хонде?" и я отвечу вопросом на вопрос "Вы желаете мне сЭкса?" (SDenis подтвердит)
Спросите меня - где находится разъем диагностики на хонде - и я отвечу - "Х... знает". В тех местах, гдеего совсем не ждешь.
Спросите меня, как добраться до чего-то в хонде - я скажу - "с трудом".
Всё выше сказанное - относится лишь с точки зрения сравнения тойоты и хонды.
Хонда - оригинальная машина, у неё даже двигатель в другую сторону крутится:улыб:
И в конечном итоге - ДЕЛО ВКУСА!:улыб:
Но вы еще не сталкивались с европой (и америкой!). Вот где "засада"!:улыб:Где для смены "расходника" мотора печки надо снимать правую преднюю подвеску с крылом:улыб:(я ЭТО не делал, но - видел!)
Alex_B
вот я деревня...не знал про подсветку поворотников. думал, что поворотники у меня так ярко светят:улыб:серьезно :ха-ха!:

по поводу комплектации, ты сказал, что VX - это максимальная.
у меня как раз VX, но по моим сведениям максималка на Вистах - это Etoile! а VX после Etoile идет.
Лис
Спросите меня "Как поставить магнитолу на хонде?" и я отвечу вопросом на вопрос "Вы желаете мне сЭкса?" (SDenis подтвердит)
так, понял-отстал. только думал подъехать с ВХ и магнитолкой...
З.Ы. спасибо за брелок.
Vitaly
Etoile наоборот самая деревянная и дешёвая, VX - максимум. Бегом на auto.vl.ru и наwww.alljapanesecars.com и там смотри...
Alex_B
во блин! и правда!!!

вау! :respect: ты меня прямо обрадовал!!! :pivo:

круто!:улыб:

ЗЫ. сегодня специально включил поворотник и вылез из машины:улыб:правда лампочка дополнительная светит :))
Torion
:улыб:Ну могу тебя обрадовать - на твоей хонде магнитола ставитс "по-человечески":улыб:(почуяв дух ВХ) :))
Только остаетс проблема окантовки по периметру - у хонды размеры магнитол больше общепринтых, и при установке нештатной остаетс дырка по краям.
Лис
ннп.
Подтверждаю!!! Знание-сила! После того как мы с Лисовым Артёмкой протрахались около часа снимая магнитолу, узнали, что её можно снять за 10 секунд, даже не открутив, а чуть ослабив 2 болтика.:улыб::):улыб:С тоётами можно быстро догадаться, как что либо делать: на карине 195ой я на чутье снимал магнитолу, оно меня не подвело. Когда я предполагал где может оказаться болтик, то там он и оказывался, с хондой такого не проканало, сначала сам трахался, потом Лис около часа, потом мы с Артёмом, по здравому смыслу и логике она не откручивалась:улыб::):улыб:пришлось разбирать всё, чтобы узнать страшную правду о двух болтиках..:улыб:
Как после карины пересел на орхию то тоёту больше не хочу (много ездил на крузаке 100м.. не хочу... та-же нива... если на халяву, то только продать и купить сабер или легенд:улыб:)
ganymed
ganymed:
Ну вот...еще один.
Не из того клуба, случаем?
Нет, точно не из того... :улыб:Вообще себя к клубам не отношу. Каждый ценит свою четырехколесую половинку, а против тоёт ничего против не имею...:улыб:Лис:
А со снятием магнитолы у меня секс был, да еще какОООй! :улыб:
ganymed
А? Что? Где?
А-а... опять чей "пипиьска круче"?
Разбудите, когда закончиться.
Встречаются как-то два психоаналитика.
Первый:
- Прикинь, я тут себе тачку купил - Порше 911, кожаный салон, отделка из дерева и полированного титана, разгон до стони - меньше 4 секунд, максималка - за 300 км/ч, все навороты, сиди-чейнджер, круиз-контроль... поехали покажу!
Второй:
- Слушай, ну мы же оба профессионалы, мы же оба всё понимаем... давай прямо тут достанем и померяемся, а?
(с) :ухмылка:
Wild_Marino
Во! Точно.
Только надо было в другой топик это поместить.
Где анекдоты.
:миг:
Лис
Только остаетс проблема окантовки по периметру
вот этой бядой я как раз и озаботился. ищу, думаю. предлжили привезти родную переходную рамку, но за $45. липкие лапки сомкнулись на горле. ищу умельцев
Torion
ННП
дабы определить окончательно позицию... я ни с кем не собирался меряться. если помните, я возражал против тезиса о деревянности хонд, не более того. для кого хонды деревянные, для меня тойоты ватные:миг:каждый мейкает свой чойз. господа тойотоводы успокойтесь, вас больше, никто вас не сможет обидеть...
Alex_B
По комплектации в основном хонды намного деревяннее тойот, и пластмассы у них больше в салоне...
Просто наверное у тебя не было Хонды.Вот например у меня до Хонды было 3 Тойоты,1 Митцуба,1 Ниссан(Шахида не считаю потому,что это не машина а издевательство над народом).Взял Хонду и сразу все взгляды на жизнь поменялись,а что касаемо запчастей дык их искать надо,по цене они не дороже тойотовских(разница 100-200рублей)кому надо могу подсказать где есть з/ч в наличии по божескому ценнику.Тоже самое касается спец жидкостей в магазинах цены на них сильно задраны(на 500-700р)
Vados
Блин. Ну зачем поднимать такие старые топики?
Время идет, все меняется.
Torion
и в чем деревянность выражается? меньше кнопок на панели? так в хонде эргономика лучше продумана, меньшего количества хватает
Поддерживаю на все 100%
Alex_B
Кто же гнобит хондарей то? Есть во всём топике такие слова?я тоже за мир и дружбу, и тоже делаю выбор сознательно и конкретно, я за тойоту, потому что комфорт и ремонт дешевле. Проверено.
А я думаю что машину в первую очередь берут для того чтобы ездить,а не ремонтировать
doctor
однако, неслабый архиолог. раскопать тему двухлетнюю надо суметь...
З.Ы. Доктор, тигру-то не махнул на бэху?
Лис
Но вы еще не сталкивались с европой (и америкой!). Вот где "засада"!:улыб:

у меня опель был, там поменять лампочку п подсветке климата или обдува нужно весь центральный тоннель снять и затем к заветной лампочке снизу в верх на панели поочереди все снимаешь:)Ремень грм - снимай двиган. А на новых - диск сцепления поменять - ваааабще полны п,двиган.,нутро...под ноль раздевают.
Vados
а что касаемо запчастей дык их искать надо,по цене они не дороже тойотовских(разница 100-200рублей)кому надо могу подсказать где есть з/ч в наличии по божескому ценнику.
Ну дак подскажи, плз. Пока тьфу-тьфу с машиной полный порядок, но все может понадобиться.

А вот самой сути спора не понимаю. У меня последовательно были Ниссан, Тойота, Сузуки и теперь вот Хонда. ВСЕ мои машинки мне очень нравились. Всех люблю!
AA
Хондоводы!!!Берегите бампера!!!:миг:
Mister
не понял... каким боком наши бампера к годовалой теме?
Torion
просто он намекает что поедет снимать ночью бампера со всех стоящих на улице хонд!

а для мальчика - как в дом заходят?....что говорят?....
Alex_B
А у меня как-то две ветки мечтаний пока параллельно идут.
toyota crown -> toyota Vista.
и параллельно honda civic 3doors -> honda integra.
Гыыы... А мечтания то сбываются:улыб:Виста была, теперь цивик. Сижу и ржу над собой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кстати, цивик всяко деревяннее аналогичных королл:улыб:Но хрен я с хонды слезу теперь:улыб: