«Хонда»: автомобиль, которому «Тойота» переехала д
27325
144
Alex_B
Я бы легко перешел на ланкастер или форестер:улыб:
Но аккорд вагон, конечно, красивее.
Я бы легко перешел на ланкастер или форестер:улыб:Но аккорд вагон, конечно, красивее.
Я бы тоже перешел на ланкастер или форестер, если бы это были Хонды:улыб:
Rubberman
Я бы легко перешел на ланкастер или форестер:улыб:Но аккорд вагон, конечно, красивее.
Ирония cудьбы - тот кто давал интервью, послужившее стартом топика, впоследствии пересел на Легась Б4. :-)
Alex_B
но хрен я с хонды слезу теперь
такая же фигня. лучше хонд могут быть только хонды на которых еще не летал :agree:
Torion
лучше хонд могут быть только хонды на которых еще не летал
а я б на легаси полетала все же.
но вышеупомянутый аккорд-вагон мне тоже покоя не дает.
Mister
Хондоводы!!!Берегите бампера!!!:миг:
Еще один, блин, археолог! Только какой-то аутичный и неадекватный... :dnknow:
Тролль, наверное. :спок:
Mister
Mister
Bonpoc
Для нас можно по три раза и не повторять :ухмылка: :безум: :спок:
Shamus
Для нас можно по три раза и не повторять
это эхо
Shamus
Можно и два!

Можно и два!
:улыб::D :ха-ха!:
AA
Ребята, не накидывайтесь, пожалуйста, на Сергея Занина!
Вспомните какой древнейшей профессией является журналистика. Я уверен, что в этой статье, для красного словца, из оригинального интервью фразы надерганы, подправлены, чтобы больший резонанс вызвать - это же журналист писал, его подпись под текстом.
Теперь понятно? Если не понятно, попробуйте дать интервью журналисту и потом почитайте какой смысл ваши слова обретут в чужом изложении! :tease:
pivas
лучше хонд могут быть только хонды на которых еще не летал

а я б на легаси полетала все же.
вы таки должны понимать, что все в некоторой степени условно... на зубарке-рск я бы тоже полетал, хотя бы из интереса.
pivas
одно дело полетала, абер совсем другое дело купила
oding
одно дело полетала, абер совсем другое дело купила
легаси-ланкастер - купила бы
pivas
было и то и другое, и в различных моделях, есть возможность сравнения.
Хонды конечно резвые и красавицы, но остановилась на тойоте и не жалею.
femid
А мне внутри в легасе Б4-ке понравилось больше чем в хондах - салон там суперский, тока руль мало регулируется - я в неё залазил с матами-перематами. А по резвости говорят что не турбовые субары Б4 со 150 лошадями не уступают хондам (аккордам ВТС):улыб:ещё и 4вд .
AA
У меня уже третья хонда. И каждая была лучше предыдущей.
Но, в общем, и каждая похожа на предыдущую.
Следующую, даст Бог, куплю калдину или марк-вагон - приелись хонды, хочу попробовать тойоту.
EL84
после хонды на тойоте первую неделю /пока не привыкла/ просто счастье было, те кочки на которых аж зубы стучали просто не замечаю. Правда иногда скучно без той скорости.
femid
Ну это явно перебор. :not_i:
Хонды разные бывают и тоеты далеко не все убаюкивают на ходу...
Archibald
У меня была тоёта я её любил, она съела много бенза я её... всё-равно люблю :хехе:
некропостер детектед :улыб:
AA
Тойота хорошиый автомобиль! и запчасти по цене нормально и ездит не плохо!!! а машины ломаются все одинаково как хонды так и тойоты, как и остальные марки!)))) все зависит от ухода!!!!!
Lavrov235
Вот древность то подняли :ха-ха!: Если бы сейчас такой топик возник, он бы за день такое колличество постов набрал:улыб:
И опять новый виток холивара начнёться Тойота&Хонда.
БАЙКЕР
Время идёт, а Хонда как была деревянная, так такой и осталась :улыб:
AA
Хонда конечно классная тачка, особенно для ценителей. У самого было несколько от 1.5 до 3.2, и на механике, и на вариаторе, и на автомате. Но теперь Тойота (семейный вариант) и к хонде вряд ли вернусь. З.Ы. тойота тоже не навсегда....
Inspire54
ну не знаю....от хонды у меня остались только приятные ощущения.....недавно хотел террано обернуть на одиссея/стрим.....но пришлось просто продать.....
AA
А мне пофигу, какой шильдик на капоте... Для себя давно заметил - общие черты какой либо марке присваивают от фанатизма, за уши притягивают. А так - у каждой модели свои свойства. И Тойоты есть деревянные и Хонды которые "не пуляют" и тп.
Сравнения конструктивные - это объективные мнения, сравнения по шилдику - лже наука и понты))
Alexus
+500Т
пока двигатель крутился в другую сторону и подвеска была многорычажка по кругу - это была та хонда которую мы любим... ну и бешенные движки снимающие 100+ л.с. с литра без наддува ...
сейчас без особого энтузиазма смотрю на свежие цивики и аккорды ... но нужно привыкать ... через 3-4 года мне брать одного из них:улыб:
Alexus
Есть удачные модели, есть - не очень. У тойоты и хонды много всемирных моделей, проданных огромными тиражоми, которые, что называется, проверены временем. Накоплен опыт, доступны запчасти. С такими моделями всегда проще.
Metal kыnG
ну и бешенные движки снимающие 100+ л.с. с литра без наддува ...
а чё тут бешенного то? в наше время нормальная фигня:улыб::):улыб:
kazik
насколько понимаю сейчас наоборот тенденция либо относительно большой литраж при малых лошадках и экологичности .... либо литровая тарахтелка с пропеллером-турбинкой.

если посмотреть модельные ряды ... то как правило 200+ лошадок уже турбовые 2л и больше ... а не 1.8 атмосферный.
kazik
Бешеные в том, что это атмо.
Torion
балин... 2004 год :ха-ха!: в который раз поднимается, в который раз с удовольствием перечитал
Torion
ваше фото или вату покатать? :ухмылка:
это фото было последним в рекламной войне между двумя известными автопроизводителями:улыб:
Torion
ХЗ, ХЗ... Ездил на Хонде, правда, ЦРВ. Ведро ведром, еще и в обслуге дорогое. Бесит, что на авто такого класса, например, не складываются с кнопки зеркала (хотя, это может и здесь уже намудрили, но сами зеркала 100% без механизма складывания, только кнопка в салоне есть) Ну его. Я к бочке привычен. Но вот как-то сел в красную Интегру на базаре, никуда не ездил, просто сел. Мне понравилось! Как-то прям по-драйверски... Если б поехал, думаю, еще бы больше понравилось...
AA
Шикарная статья. Владельцы одного вида помоек льют амно на владельцев таких же помоек но с другим шильдиком.

Вбросил.
:nom:
Dreamliner
типа кто круче - грузины или армяне:улыб:
Torion
между ВАЗом и Бентли? :ухмылка:
Не, бентли какбэ намекае, сколько волка не корми, а у медведя всё равно х%р больше:миг: