Isuzu Trooper
790
16
Предлагают тут приобресть Isuzu Trooper, кто-нибудь про нее что-нибудь расскажет? В сети отзывов почти нет, опять же, как в Нске с исузовскими запчастями? В общем, совет нужен.
rat
Вроде неплохой джипчик.... Катался в качестве пассажира на таком.... Год надо смотреть. Кстати у нас в городе ездит один с вареным блоком..... не тот ли это!?
rat
Мне вот просто любопытно.....какой умник назвал машину ТРУПпером?!..../это же почти диагноз/:улыб:
Alex_WS
Не знаю, сам аппарат я еще не видел, сначала хотел собрать общую инфу.

у нас в городе ездит один
С запчастями сразу все становится понятно:улыб:
Yrik_K
Как доктор - доктору: Труппер - это не диагноз, это скорее анамнез:улыб:
Yrik_K
Юрик, не всё так просто:
trooper сущ.
1) а) воен. солдат любого рода войск, напр. кавалерист, танкист, десантник и т.д. Syn: soldier 1.
б) парашютист Syn: paratrooper
в) амер. разг. полицейский; также австрал. амер. конный полицейский state trooper — амер. патрульный (младший полицейский чин в некоторых штатах)
2) разг. выносливый, стойкий человек
You're a real trooper to wait so long. — Ты очень стойкий человек, если ждал так долго. ••
to swear like a trooper — ругаться как извозчик

Ну хотя.... в россии он уже, конечно, на наш манер должен восприниматься, как ты написал:улыб:
rat
Про наш город не скажу, а вообще много полезного на http://www.4x4club.ru/ - ресурс по исудзам
Артём
Гранд мерси! То, что нужно.
rat
Вобще отзывы слышал довольно приятные неплохой аппарат, туповат чуток но не сильно.крепкий....
Alexxj
ага, сам не ездил но много читал и слышал о нём - типа, едва ли не самый удачный из жипов с передней независимой подвеской. Правда, на последних годах выпуска ставится какой-то хитрожопый дизель с common rail что ли - вооббще не ремонтируется и глючит. Но прежний турбовый 3.1 - очень удачный и надёжный двигун.
Артём
Вот токачто поговорил ссервисником своим , говорит запчасти на него СТОЯТ..... а так вещь
rat
Время от времени езжу на старшем брате трупера, бигхорне, что в общем то сути не меняет. Комфортен. Удобен. Говен не боится. В городе его габариты помех не доставляют. При желании может пульнуть и хорошо пульнуть, но только по прямой, валкий он саббака. Переставки и входы в поворот на большой скорости нежелательно. Кренится. Страшно:) В моём случае говорю про 3.2 литра бензин. Если это дизель, то дизеля исузу насколько мне известно одни из лучших в мире.
В остальном крепок и внушает доверие.
Запчасти есть, может быть придётся немного поискать.
Крендель
А кто у нас торгует их запчастями? Я бы зашел, посмотрел...
rat
В академе магазин, известный как "Дизель" - много запчастей на основные внедорожники, наверное и на Исудзу есть.
rat
http://auto.sibs.ru/index.php?CID=1117&PHPSESSID=2d848440eb5b0fcf2a20089a4757c8b6
вот сюда можно зайти посмотреть ориентировочные цены.
rat
Так. Информация к сведению. Поможет или нет - не знаю.

"Isuzu снижает цены на запчасти более чем в два раза

Японский автопроизводитель Isuzu снизил цены на автомобильные компоненты более чем на 50%, чтобы заставить автомобилистов покупать оригинальные запчасти.

Снижение цен распространяется более чем на 160 наименований, включая тормозные и выпускные системы, компоненты топливных систем, сцепления, амортизаторы, все виды фильтров, и т.д., для всех моделей Trooper 4x4 выпуска после 1987 года, и всех пикапов TF.

Снижение цен начало действовать с 1 марта и не ограничено по срокам."
Источник
ganymed
Забавно. Похоже - надо брать:улыб: