Красивые номера.
76439
516
Vitaly
Правильно, пусть жена покупает машину, а ты ей номерок... :ха-ха!:
p.s. интересно, как долго будут ездить с номерами "70 лет гибдд" ? наверное до тех пор, как останавливать за них не начнут... :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
я собираюсь ездить с ним этак с месяц наверное,прикольно смотрится.
RAN
ННП
а почем нынче "красивые номера" ?:улыб:
раньше на волге были а022тв - получал через знакомого, сейчас на аудюху дали х789кв, причем абсолютно бесплатно :а\?: :ха-ха!:
k.a.v.
если честно я не знаю сколько они стоят, не узнавал.Я собтвенно этим не болею, машина и так хорошо едет, если на след. машину подарят 555 не откажусь,а так выпрашивать не хочу,хотя по родне идут только 555 и 777,а я так....546,пойдетььь
RAN
Такие вот номера с одной стороны - прикольно. Но! Есть пара знакомых которые испытывают некоторые проблемы из-за того что эти номера легко запомнить. И как следствие их сразу узнают и потом задают не правильные вопросы (надеюсь вы понимаете о чем я). А среди форумчан есть люди с такими номерами и какие проблемы они - номера, создают?
RAN
Правильно, а оно надо? Меня мои 647 устраивают, попробуй запомни:улыб:Правильно сказал Warlon, чем труднее запомнить - тем менее привлекательные, имхо, тем меньше времени теряешь на общение с гайцами:улыб:Тем более, в свете последних событий с охотой на модные номера...:улыб:
.tar.gz
У меня друг тащится от 666, на машину поставил, и мобильный на такой заканчивается.
Но мне кажется, что тут играет роль класс тачки. Т.е. какой-нить дорогой машин с обычными номерами будет смотреться выгрышнее чем копье с х000хх
k.a.v.
ННП
а почем нынче "красивые номера" ?:улыб:раньше на волге были а022тв - получал через знакомого, сейчас на аудюху дали х789кв, причем абсолютно бесплатно :а\?: :ха-ха!:
ну а в чем красивость-то? эти номера свободно лежат в стопке со всеми. никаких красотищ не вижу за которые можно было бы платить деньги... :а\?:
.tar.gz
ну мне. например, скрыватьне от кого. пусть узнают кто хочет :))
хотя, вчера мне сказали, что у меня есть двойник. :ухмылка:
такой же серебристый Марк с номером К007Р_ (последнюю букву не разглядели), а у меня К007РМ.
вот теперь наследит кто-то, а будут думать, что я там был:улыб: :ха-ха!:
Vitaly
***вот теперь наследит кто-то, а будут думать, что я там был ***

...и наоборот. :ухмылка:
Артём
по этому случаю прикол есть из личной практики-У меня на работе (Аэропорт Толмачево) на закрытой территории,где въезд строго по пропускам,есть две машины Тойоты Надии ,да еще блин, и с г.н. 766 обе,так у нас есть служба безопасности которая ездит на УАЗиках и вылавливает тех кто не там припарковалися и т.п.,записывает номера и на выезде через КП отлавливает и составляет прооколы.Самое интересное что они записывают только цифры и марку.Ну вот и попал Я ,за место другой Надии,я то целый день стоял на одном месте,сам офигел когда они мне начали предъявлять.....Вот это был прикооол
Vitaly
у меня есть двойник. :ухмылка:
такой же серебристый Марк с номером К007Р_ (последнюю букву не разглядели), а у меня К007РМ.
вот теперь наследит кто-то, а будут думать, что я там был:улыб: :ха-ха!:
Не так давно видел марк 007 (букв не помню) у себя во дворах. Но насколько я помню он двухцветный - белый верх и серебристый (серый) низ. Тож сначала подумал, что ты, но цвет...
Vitaly
ну а в чем красивость-то? эти номера свободно лежат в стопке со всеми. никаких красотищ не вижу за которые можно было бы платить деньги...
022 в то время точно в общей не лежал, тогда еще 002 предлагали, но у него буквы какие-то нехорошие были:улыб:за 6,5 лет владения им гаишники останавливали всего раз 5-6.

789 хз где лежал, но до него выдали 74* и это меня приятно удивило:улыб:такой все-таки проще запомнить.
k.a.v.
знаю эллектрика, которому дали номер *220ВТ. Ему очень нравится :улыб:
k.a.v.
когда получал номера, так получилось, что два раза получал номер 791 и 795, так вот в обоих случаях, 789 лежал в стопке. и его выдали очередному очереднику.
Vitaly
ну значит мне просто повезло:улыб:
pleks
Сегодня выдали обычный номер из стопки a554bc , так за день аш 2 раза тормознули , скорее всего на гайцев так именно НОВЫЕ номера продействовали.
pleks
Народ, а номер х086хх можно у гайцев просто так поросить, или это типа с нулем и типа блатной? Ностальгия понимаешь по малой родине моей:улыб:
ProPheSy
РЭО ГИБДД не предоставляет услуги выбор номера.
ProPheSy
х086хх ...или это типа с нулем и типа блатной?
Мне на дин ноль дважды номера доставались в обычной очереди из общей кучи (М096ВЕ и Р017АХ).
Когда 017 получал, кто-то из очереди просил в окошко, чтоб ему дали 024, всеравно типа, из этой стопки только через несколько (не знаю зачем, видимо что-то у него связано с этим числом), но ему сказали, типа не положено тасовать, какой в порядке очереди достанется, такой и дадут.
ProPheSy
Народ, а номер х086хх можно у гайцев просто так поросить, или это типа с нулем и типа блатной? Ностальгия понимаешь по малой родине моей:улыб:
За деньги можно:миг:Когда номера получал сказали, что заказ номера он и есть заказ, не важно просишь ты "красивый" или с числом, которое тебе дорого как память:улыб:
pleks
Получал неделю назад. Мужик передо мной получил номер 020! Потом прибежал кот.за ним занимал, получил свой 021, а мне достался 022:улыб:
Arty Silver
странно..обычно зеркалки продают...020, 010, 717, например...

а 086 в стопке конечно лежит, но тасовать не будут бесплатно. к ускорителям обратись. за штуку сделают.
k.a.v.
ННП
а почем нынче "красивые номера" ?:улыб:
если кому надо - любой номер (циферки вернее) - за 10 тысяч наших деревянных.. хоть 777, хоть 001, хоть...
_Andrey_
ННП
а почем нынче "красивые номера" ?:улыб:
если кому надо - любой номер (циферки вернее) - за 10 тысяч наших деревянных.. хоть 777, хоть 001, хоть...
Некислая инфляция...
А буковки почем? екх99, например:улыб:
def
буковками - не занимаемся
_Andrey_
Андрюшка новый бизнес нашёл! Поздравляю! :улыб:
Сделай мне по-блату в888вв. Даже 10 тыр не пожалею.
Center
такой уже я хотел:улыб:да на Крузаке висит уже:улыб:
Vitaly
такой уже я хотел:улыб:да на Крузаке висит уже:улыб:
Не-не, я первый хотел! Почитай топик с самого начала!:улыб:И вообще серию ввв давали либо очень давно либо особо избранным. Я тока в777вв видал на чём то непростом, и всё.
Center
Андрюшка новый бизнес нашёл! Поздравляю! :улыб:Сделай мне по-блату в888вв. Даже 10 тыр не пожалею.
ДА какой бизнес.. так просто.. приработок:улыб:С буквами - помочь не могу, тока циферки
Vitaly
такой уже я хотел:улыб:да на Крузаке висит уже:улыб:
а я вот х777хх хотел.. а он на гранде уже:хммм:
_Andrey_
>zero divisor

неправда, в888вв54 висит на чёрной субаре-блохе, в бердске ехал за ней лично.
ПРАВДА! никаких блох не знаю ) вот Крузак с этим номером:улыб:
Vitaly
Ну а что - получил номера - один на крузак прикрутил, второй на субару... :ха-ха!:
Vitaly
ПРАВДА! никаких блох не знаю ) вот Крузак с этим номером:улыб:
пардон - на блохе в999вв, значит
_Andrey_
О, мля.. а бабушка с квартирами в прошлом?
Ну дела... не многовато 10-ка то? маржа не кислая. ускорители и то меньше берут... А некоторые форумчане хорошим людям и за копейку делали... :ха-ха!:
554
Именно, что D была, потому и поменяли на МРО, чтоб D отменить. Но Бэха еще ездит с номером из второй сотни...
Были:
MBD
OBD
...были даже YBD ;-) и кажеца еще остались.
_Andrey_
ну у соседа на хаммере Н2 номер 005.. не блатной, но два нуля все-таки.. так что не самый простой
Один мой приятель себе номер "оо5" специально покупал... =)
Gremlin_555
я даже знаю кто:улыб:
я тож 007 покупал:улыб:
Vitaly
нет вы конечно извините
но нафик покупать эти номера
это ж как нужно деньги нелюбить чтобы за жестянки эти платить., непонимаю..................

я вот пришёл в гай и сказал хочу номер 333
и получил 333 мистика :tease:
Filimon
О, мля.. а бабушка с квартирами в прошлом?
Ну дела... не многовато 10-ка то? маржа не кислая. ускорители и то меньше берут... А некоторые форумчане хорошим людям и за копейку делали... :ха-ха!:
ну, ребята у МРЭО на бородина просят 20 тысяч за номер 777, 001.. за другие - меньше..
а вообще - я никого силой не заставляю.. просто сказал, что если вдруг понадобится - могу помочь с эти делом..
pleks
Блин,народ,номера-номера, конечно они гуд, но у меня украли сегодня мой номер 70 лет ГИБДД, прям с пластмассовой вставкой с подсветкой, вот сволочи, просто жалко его, оставил машину на Советской, пока ходил на тренировку, выхожу, а тут бац , болтаются два проводочка от планки номерной. Есть подозрения на парней на красной девятке, увидите , подрезайте, забирайте себе (шутка про подрезайте, но тем не менее...) Обидно очень, покатался всего 4 дня.
RAN
А кстати такие номера за что давали то? и как долго их можно было выставлять на обозрение
surg-NCM
а буквы прям х...хх?
Вернулся с Томска сегодня, удивило большое кол-во крутых букв (по новосибирским меркам) на простых машинках..
Так же видно красивые номера там не сильно распространены, за 2 дня пребывания там увидел три тачки с 001 и две с 777...
_Andrey_
Я написал сообщения потому что думал у человека обычный гос номер сперли.
Нет , мне продали по "завышенным рассценкам" номер Р554КО:миг:
surg-NCM
а вот я слышал, что номера, где есть буквы МР - типа блатные. Милиция Росии.
ну вот МРО - понятно. не простая серия.
а вот серию МРУ вижу очень часто на самых разных машинках, достаточно простеньких...
так что не каждый МР - Милиция России?:улыб:
Vitaly
ну у нас то МРО это межрайонный регистрационный отдел...
кстати одно время в соседних дворах наблюдал девятину с номером М1**РО с тщательно залепленым грязью регионом... регион 42 :ха-ха!:
_Andrey_
на самом деле сейчас в Мрэо на Ьородина не приходят такие номера как 00*, ***,054. они все туда просто не доходят.
Sagen
а когда они туда приходили? :ха-ха!:
RAN
было время. мы там товарищу о54 получали, а он дурак после аварии снял машину с учета и номера за собой не застолбил
Sagen
а может наоборот - молодец.