Красивые номера.
76563
516
RAN
а сейчас на такие номера кок *00, 077,707,070 там неофициальная очередь , которая доходит по полугода.
Sagen
Я вот все понять не могу- а зачем нужны такие.. Наоборот, чем сложнее номер запомнить,тем лучше.. :смущ:
RAN
а почему молодец-то???
с таким номером и талоном дружинника гайцы реально честь отдавали у меня на глазах.
Sagen
А ниц не падали, челом не били?
Sagen
Ну это показывает исключительно тупость и продажность гайцов, но никак не объясняет отсутствие мозгов у пацана.
Mega
а у тебя что есть причины ныкаться...???
например мне по барабану запомнили мой номер или нет. если ты не от кого не скрываешься , то бояться тебе нечего. ну а если ты какой то деломут, то мой тебе совет, катайся вообще без номеров...
Sagen
а почему молодец-то???
с таким номером и талоном дружинника гайцы реально честь отдавали у меня на глазах.
Таких гайцов плетью по шее и из города......Фу,блин. :bad:
RAN
сам я считаю что в ся сила не в номерах, а в реальных возможностях...
так например ездил на номерах 796, 517, 157 и удавалось решать такие вопросы. а сейчас у меня вообще смешной номер Х***УН
Sagen
Для нормальных уважаемых людей вообще пох какой номер. Один очень состоятельный человек, у которого есть и с 00 номер, и одинаковые цифры, мне говорил, - самые хорошие номера - так называемые "скромные". То есть не самый простой, чтоб легко запомнился, и без "понтов". (это ему мой номер сильно понравился, не знаю, за что).
Сам не старался, какой дали, такой и дали (432), но мне нравится.
Вообще мне все нормальные давали (предыдущий 655).
По большому счету пофиг, конечно, но приятно серавно.
Sagen
а у тебя что есть причины ныкаться...???
например мне по барабану запомнили мой номер или нет. если ты не от кого не скрываешься , то бояться тебе нечего. ну а если ты какой то деломут, то мой тебе совет, катайся вообще без номеров...
А зачем мелькать? Привлекать к себе излишнее внимание? Я его и так получаю в достаточном количестве.
Тарас_ка
МРО это серия была которую бывший начальник ГАИ оставил за собой и ее давали тока друзьям и приближенным к нему , сейчас не актуальна просто люди крутятся в среде ГАЙцов вот и все
Тарас_ка
Сам не старался, какой дали, такой и дали (432) , но мне нравится.
А у меня 243 )))) Мне тоже нравится. :agree:
Mega
Я вот тоже не пойму зачем такие номера...на советских авто они вообще смешно смотрятся...
vida
а мне очень интерестно, здесь есть такие люди, которые осмелятся сказать , что хотели бы иметь номер, например, 707, но не имеют возможности???? :yes.gif:
okks
Не номер украшает машину, а водитель машину :улыб:
Sagen
Имею возможность. Абсолютно реальную. И имею на это деньги. Но не хочу. Серьезно. Нафик надо?
Добавлю - ненавижу мздоимство.
Sagen
а я так называемые "зеркальные " номера люблю. когда буквы цифрам соответствуют. например - о080ро. Больше люблю,чем просто 777\555 или там 700:улыб:
Sagen
Мне не хочется такой. Возможности есть. Хоть 777. :улыб:
Джина
другу тоже зеркалки нравятся Х616НХ получал в очереди простой :улыб:
Sagen
Я хотел бы себе некий номер, но он ну вообще никакой не красивый, просто мне такой хочется. И получить его нет никакой сложности, у меня сейчас номер в точности по такому же принципу, только цифры не те :спок: Вот если к существуещему номеру к 1-й цифре прибавить 4, а ко 2-й и 3-й единицу, то он как раз и получится :хехе:
Sagen
а мне очень интерестно, здесь есть такие люди, которые осмелятся сказать , что хотели бы иметь номер, например, 707, но не имеют возможности???? :yes.gif:
я могу так сказать но не 707 , а 292 но пришлось взять такой имея возможность но неимея денег и теперь номер как в подписи... мне нравится а так какая разница какой номер без него лучше
RAN
другу тоже зеркалки нравятся Х616НХ получал в очереди простой :улыб:
зеркалки с нулями и буквами "о" "с" "в" "р" люблю...т.е. с нулями сочетаются ):yes.gif:
RAN
из моего источника известно, что совсем недавно в Новосибирске ьыла проверка из Москвы....
и за один день мрэо слило все номера, которые лежали в сейфах и ждали хозяев, а двочки которые их выдавали, говорили что просто сердце кровью обливается, а получатели таких номеров очень радовались такому везению....
Sagen
бред. "Красивые" и что-то "значимые" номера вообще не там лежат . А отдавали типо "зеркалок" и т.п.
Sagen
Хочется номер красивый.. но что поделать..
Вообще - хочу номер как и на второй машине - 556. Вроде и не 555, но запоминается =)
А когда номера на третью получали - попросили 666 или что-нибудь красивое.Девушка за стеклом сказала - какой попадется и всё тут. Попался 720, тоже нормальный.
pleks
здесь спрашивали найдется ли хоть кто-нибудь, кто скажет, что хочет красивый номер но не имеет возможности его получить... нашелся - это я.
у меня нет друзей в ГИБДД, у меня нет денег на номер который я хочу - Н001НН 54RUS

кстати на заметку, номера с серией M XXX BD 54 RUS еще осталились, и относиятся они к некой организации, называемой "Управление генеральной прокуратуры в Сибирском Федеральном Округе"
кому интересно - езжайте на Нижегородскую 6, там парковочка есть отдельная огороженная...
smocked
Мне вот всё равно было, какой гос. номер выдадут. Выдали К 761 ММ. Дочь (зовут Катерина) расшифровала: Катина мама и все циферки при сложении и вычетании дают одну из цифр номера. Мне нравится мой номерок.
Колобоня
класссно!
всегда знал, что дети умнее взрослых - мыслят менее оридинарно.
pleks
Скажу про себя....
Я этим уже да-а-а-а-авно переболел.
Были у меня и 777, и 333, и 123 и пр.....
Сейчас уже пофигу!!!
RAN
Как и мне. :agree:
RAN
А как же желание у002ву? :миг:
Sagen
а мне очень интерестно, здесь есть такие люди, которые осмелятся сказать , что хотели бы иметь номер, например, 707, но не имеют возможности????
Ну я бы хотела такой номер. Лучше 007. Но за это я платить не хочу. Принципиально.

А вообще, я хочу номер не с красивыми цифрами, а с буквами - моим ФИО. Где дают? :ха-ха!:
Самогонщик
переболел - значит болел.

это что новая форма "понтов" - у меня обычный номер и оттого я круче вареного яйца?
типа все такие пресыщенные мажоры собрались.
красявый номер, красявая машина (чистая) - несколько больше возможностей. вот и все.

ааааа, соррии,,,, я же забыл, тут никто скоростной режим не нарушает и через 2-ю сплошную не разворачивается... взяток не дает....

тогда вопрос - а вам нимб спать не мешает?
smocked
я нарушаю иногда. Нимба нет. Fame подтвердит - 2 красных пропустил, ЕМС скажем про двойную сплошную. Я скажу - езжу по тротуарам. Нимба нет. :хммм:
RAN
честный человек. и номер судя по всему не савый простой. и не стыдится этого и не кичится.
респект и уважуха
RAN
:respect: мне тоже пофиг.
:ха-ха!: Руся!!! А 002 уже просто так раздают? :ха-ха!:
smocked
переболел - значит болел.
Было по малолетсву. Не отрицаю. Да и врема были другие.
типа все такие пресыщенные мажоры собрались.
:спок: Я своим горбом все зарабатывал. И мажором никогда не был :спок:
взяток не дает....
Не даю.... и что?
тогда вопрос - а вам нимб спать не мешает?
Не мешает :спок:
Самогонщик
Мне вот интересно, а тот родственник, который эти 002 выдал в курсе такого пиара Русланчега в СМИ ? :ухмылка:
smocked
красявый номер, красявая машина (чистая) - несколько больше возможностей . вот и все.

ааааа, соррии,,,, я же забыл, тут никто скоростной режим не нарушает и через 2-ю сплошную не разворачивается... взяток не дает....
А что с с не красивыми номерами можно ездить только соблюдая правила, а с красивыми хоть зигзагом по встречке? :ухмылка:

Нарушаемость правил не зависит от красоты номера.
Я со своими " некрасивыми" нарушаю. RAN с красивыми нарушает )))))
vida
в паспортном столе можно заменить ФИО
Sagen
Под буквы номера???? А потом машину продам, будут номера новые и что? Опять в паспортный стол? :eek: :ха-ха!:
Alex_B
нет конечно,т.к. эти нарушения были все "по разику". Да и ты не вздумай сказать :secret:
RAN
Ну дык и молчал бы в тряпочку дальше. Инет то большой, народу в нём много :ухмылка:
vida
Под буквы номера???? А потом машину продам, будут номера новые и что? Опять в паспортный стол?



номера по заявлению можно за собой оставить!
smocked
Слушайте, да чего вы в самом деле!
:ха-ха!:
Какие пресыщенные мажоры? Просто мне,например, красивый номер не нужен, я в нем больше минусов, чем плюсов вижу. И где тут у меня понты? :ха-ха!:
Mega
Что ты????????????????7
Судя по его логике, простой номер - это и есть понты мажоров :ха-ха!:
Самогонщик
А мужики-то не знают.. :ха-ха!:
Mega
а я вообще с буквами Х УН катаюсь, и где тут мажорство, хотя красивые номера нравятся...