Красивые номера.
77225
516
pleks
хм..а кто либо видел номер на машине 200???
или чёткая ассоциация с грузом 200?
И оказывается в самолётах нет 13 ряда.:улыб:
Артём
. И в первую очередь своим поведением, а уж в самую последнюю - внешним видом машины или табличкой госномера.
не факт.
априори человек на красивой, чистой машине вызывает у меня по крайней мере уважение к его способности денег заработать/украсть (что тоже не каждый сможет)
Sagen
в паспортном столе можно заменить ФИО
ЖЖЁШЬ!!!!)))
Тарас_ка
Если это чОрный аккорд (чОрный жып и т.п.) с номерами типо 00 или 0.0 или 111, 666 и т.п. - уже выводы напрашиваются негативные, хотя я их и не делаю, но настрой такой.
а если чОрный жип ещё и грязный, но номер тока 690?.. :смущ:
Деодат
у сестренки был 200, года 3 ездила без мыслей, потом как-то муж ее сказал ей,мол что-то напоминает ее номер, через 2 часа, бац у ЦИРКА поцарапали ее, потом масло выдавило и как по маслу,неприятности полетели. Сила самовнушения - страшная штука. Машину продали сразу почти.
Volodya
а если чОрный жип ещё и грязный, но номер тока 690?.. :смущ:
То это Волооооодя :agree:
Kota
вообще!!!!
Деодат
хм..а кто либо видел номер на машине 200???
или чёткая ассоциация с грузом 200?
И оказывается в самолётах нет 13 ряда.:улыб:
чёткая ассоциация может быть не у многих, большинство только по фильмам что-то про груз 200 знают, а на 13-м ряду я, по-моему, летал... да и почему бы ему не быть? типа этот ряд может и не долететь до места посадки?:улыб:
RAN
просто такие ассоциации нужно гнать прочь, и все будет в порядке
RAN
Вот тебе и ответ про уважение. Глядя на фото, что нам теперь Артема не уважать? Эээнеее, брат,ты не прав. Тут все по обстоятельствам. Я тоже долго время ездил на грязной машине.....ну не было у меня денег помыть ее, ну не было, хоть тресни ,да и времени тоже.
вы путаете теплое с мягким

г-н Артем не чародей чтоб из грязи чистым выходить.

в ситуации, когда рядом 2 абсолютно незнакомых чела на авто, но 1 на чистом лексусе, а второй на грязной непонятно чём... мне товарисч с лексуса как то по человечески приятнее..
smocked
***не факт.
априори человек на красивой, чистой машине вызывает у меня по крайней мере уважение к его способности денег заработать/украсть (что тоже не каждый сможет)
***

ну эт тоже не факт, большинство знакомых кто ежедневно поддерживает чистоту кузова независимо от погоды - наоборот, работают водителями в фирмах или в администрациях:улыб:
smocked
ну вот мы и сформулировали главное - человек на дорогой машине вызывает у вас большее уважение чем непонятноначём. :хехе:
Артём
тем более!!!!
значит хозяин может себе это позволить:улыб:
Артём
ну вот мы и сформулировали главное - человек на дорогой машине вызывает у вас большее уважение чем непонятноначём. :хехе:
да. но это верно только в отношении абсолютно незнакомых мне людей.

это как с женщинами... красивая всегда притягивает к себе больше внимания чем другая
smocked
как с женщинами... красивая всегда притягивает к себе больше внимания чем другая
нипонял, а если другая красивее? :dnknow:
Volodya
женщины бывают красивые и другие.
smocked
это как с женщинами... красивая всегда притягивает к себе больше внимания чем другая
Дадада. Мы тоже мужчин на больших красивых машинах на дороге прям так сразу уважаем, уважаем! :tease:
smocked
***тем более!!!!
значит хозяин может себе это позволить***

В общем, уважаете бабло в его различных проявлениях. :хехе:
RAN
А те кто говорят,что есть возможность,но не стали этого делать,я считаю,что да, есть возможность,но просто не хотят,например,лишний раз беспокоить друзей,знакомых, ну много причин,хотя бы просто не быть обязанным, или просто отдавать деньги. В общем, имел в виду,что если бы ВАМ ,например,позвонили и предложили просто так поставить номера красивые, уверен,что ВСЕ бы согласились.
Логика страдает. "Просто так" осталось в песочнице. Если мне что-то предлагают "от чистого сердца" (скажем, на крайнюю машину предлагали "красивую серию" из старых), я точно знаю, что когда-то где-то мне об этом напомнят. Или я сам не забуду. И неважно, родственник это, друг до гроба или святой апостол.
Артём
***тем более!!!!
значит хозяин может себе это позволить***

В общем, уважаете бабло в его различных проявлениях. :хехе:
людей, которые его умеют поиметь.
vida
Вот- вот.. хоть каждый день на мойке туси, ничего не поменяется.
Volodya
Если это чОрный аккорд (чОрный жып и т.п.) с номерами типо 00 или 0.0 или 111, 666 и т.п. - уже выводы напрашиваются негативные, хотя я их и не делаю, но настрой такой.
а если чОрный жип ещё и грязный, но номер тока 690?.. :смущ:
Так я ж пишу, что выводов не делаю, хоть оне и напрашиваются. А чОрный жып с номером 690 хоть грязный, хоть чистый я не уважаю :tease: :tease: :tease:
А вот его водителя очень даже :agree:
smocked
Т.е. если я помою свою машину, и номера красивые повешу- я таки буду вами оччччень уважаема? Так?
Mega
Насть, ты представляешь какой будет эффект???
Красивая девушка, на красивой чистой машине, да еще и с красивыми номерами! :миг:
Mega
по настрою так и получается!
Mega
Ну а если ещё и на джипа пересядешь, то вааащееее :ха-ха!:
smocked
априори человек на красивой, чистой машине вызывает у меня по крайней мере уважение к его способности денег заработать/украсть (что тоже не каждый сможет)
Я машину потора месяца не мыл, времени не было. Вчера только помыл....блестит как я....а у кота. Судя по твоей логике, я полтора месяца не мог вызвать уважение, а теперь могу?
Помыть самому - вера не позволяла. Не хочу загаживать двор, на даче..... времени не было на дачу приехать.
Деньги...... ну зарабатываю, по сегодняшним меркам нашего города выше среднего. Моей семье хватает. Есть квартира, машина и др. блага.
З.Ы. Что я делаю не так?
smocked
В общем, уважаете бабло в его различных проявлениях. :хехе:
людей, которые его умеют поиметь.
Люди которые имют бабло - не всегда имеют время его (бабло) потратить, в т.ч. на мойке.
Самогонщик
Топик про папуасов.
Если блестит, красиво и непохоже на тех, кто вокруг - то драгоценность :злорадство:
Alex_B
Топик про папуасов.
Если блестит, красиво и непохоже на тех, кто вокруг - то драгоценность :злорадство:
:ха-ха!: ЖЖОШЬ!!!!!
vida
Насть, ты представляешь какой будет эффект???
Красивая девушка, на красивой чистой машине, да еще и с красивыми номерами! :миг:
Писец Новосибирску, да? :ха-ха!:

П.С. А когда ты успела меня рассмотреть? :смущ:
Alex_B
Топик про папуасов.
Если блестит, красиво и непохоже на тех, кто вокруг - то драгоценность :злорадство:
Вот! Это то, что я думал, но выразить словарный запас помешал :agree:
Alex_B
Вай-вай -вай.. а с этим пока проблемы!
Mega
Мы с тобой целых два разА виделись! :роза: :agree:
Mega
Т.е. если я помою свою машину, и номера красивые повешу- я таки буду вами оччччень уважаема? Так?
мндамс... любите вы все возводить в абсолютные величины.

и тем не менее именно так и будет
pleks
Мимо шёл... Самый красивый номер России:улыб:
Alex_B
Топик про папуасов.
Если блестит, красиво и непохоже на тех, кто вокруг - то драгоценность :злорадство:
ну типа того так оно и есть.

а что вы имеете против папуасов? рассизмом попахивает
smocked
Где я написал, что я что-то имею против папуасов? :миг::ха-ха!:
smocked
Т.е. если я помою свою машину, и номера красивые повешу- я таки буду вами оччччень уважаема? Так?
мндамс... любите вы все возводить в абсолютные величины.

и тем не менее именно так и будет
Ну ты даешь....... :ха-ха!: А к людям ты так же относишься? Если в отутюженном пиджачке - то :respect:, а в засаленной робе - то :death: ?
smocked
Топик про папуасов.
Если блестит, красиво и непохоже на тех, кто вокруг - то драгоценность :злорадство:
ну типа того так оно и есть.

а что вы имеете против папуасов? рассизмом попахивает
Мамо... :ха-ха!:
smocked
Т.е. если я помою свою машину, и номера красивые повешу- я таки буду вами оччччень уважаема? Так?
мндамс... любите вы все возводить в абсолютные величины.

и тем не менее именно так и будет
А если я буду на чистой машине, с красивыми номерами, но вот зубы у меня не чищены и в душ я не ходила месяц- вы меня уважать будете?
Mega
но вот зубы у меня не чищены и в душ я не ходила месяц- вы меня уважать будете
Тагда нужно наглухо закрыться в наглухо тонированой тачке и респект обеспечен :злорадство:
Mega
зубы у меня не чищены и в душ я не ходила месяц- вы меня уважать будете?
Че правда? Ну ты даешь :ха-ха!:
Alex_B
Не подсказывать! Мне нужно объективное мнение! :1:
RAN
а такое бывает ? :eek:
Сейчас узнаем....
pleks
Топик почти осилил...только он растет так, что я с перерывамина работу не успеваю его читать:улыб:
У меня друг тоже покупал машину. Сидим в его новой машине, осматриваем покупку. тут он мне свидетельство показывает, смотри какой я себе номер прикупил- номер 689, по-моему и какие-то буковки. Я спрашиваю, в смысле купил, он отвечает, типа трехи что ли отдал. Я смотрю на номер в свид-ве и спрашиваю, а в чем прикол номера. Ответ меня удивил: ну как же, говорит, номер то модный, как го не переворачивай, все равно 689.
И знаете что я подумал. ЭТО ГЕНИАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ!!! Ведь надо же ещё ЭТО СУМЕТЬ ПРОДАТЬ, т.е. ЧТОБЫ ТЕБЕ ЗА ЭТО отслюнявили деньги! Продаётся РЕАЛЬНО ВОЗДУХ...не более...НО его покупают и более того, продавцы управляют (манипулируют) спросом очень и очень умело. Вы представляете мастерство этих людей? А их бы умения, да в другое русло!
P.S.: Сам когда ставил машины на учет на те номера, что дали даже не смотрел. Ибо ПОХ. Главное чтобы была эта металлическая табличка и ГИБДД не имело поводов мешать мне передвигаться. Остановили, посмотрели док-ты, они в порядке. ВСЕ. До свидания, я поехал, я тороплюсь. И все. А чё на этой металлической табличке...ИНДИФФЕРЕНТНО!
RAN
Все! Пропал smocked. Ушел машину подмывать.
drynich
а в чем прикол номера.
как-то давно один из наших заказчиков сказал, что номер специально такой купил, мы тоже долго думали, пока он не пояснил, что он означает (цифры точно не помню) - 6-го марта 2-я дочь родилась, или как-то так...:улыб: