Красивые номера.
77250
516
Самогонщик
Все! Пропал smocked. Ушел машину подмывать.
помыть бы реально не мешало...
перерыв был на работу
Mega
А если я буду на чистой машине, с красивыми номерами, но вот зубы у меня не чищены и в душ я не ходила месяц- вы меня уважать будете?
пока близко не подойду - конечно...
но вот потом... шампунь с пастой подарю

и обратно
smocked
Ок, понятно.
smocked
Так ты мне так и не ответил......
Самогонщик
Т.е. если я помою свою машину, и номера красивые повешу- я таки буду вами оччччень уважаема? Так?
мндамс... любите вы все возводить в абсолютные величины.

и тем не менее именно так и будет
Ну ты даешь....... :ха-ха!: А к людям ты так же относишься? Если в отутюженном пиджачке - то :respect:, а в засаленной робе - то :death: ?
все зависит от контекста. но человек который выглядет соотвественно своему статусу и контексту внушает гораздо больше уважения, чем наоборот
smocked
и тем не менее именно так и будет
Ну ты даешь....... :ха-ха!: А к людям ты так же относишься? Если в отутюженном пиджачке - то :respect:, а в засаленной робе - то :death: ?

все зависит от контекста. но человек который выглядет соотвественно своему статусу и контексту внушает гораздо больше уважения, чем наоборот

А мне шампунь и пасту дарить хотели! Но я ж не соответствую.. у меня зубы и отсутствие чистоты тела!
smocked
А если у человека его Лексус,например,в сервисе и он взял нашину чью-нибудь,грязную ,а времени нет, заехать на мойку и т.п.,т.к. он пунктуальный,опаздывает на встречу? Такое ведь бывает? :1:
RAN
А если у человека его Лексус,например,в сервисе и он взял нашину чью-нибудь,грязную ,а времени нет, заехать на мойку и т.п.,т.к. он пунктуальный,опаздывает на встречу? Такое ведь бывает? :1:
Ты прям про меня, только у меня не Лексус..... и так 1,5 месяца. Вчера только помыл. На такой вопрос он мне тоже не ответил.
RAN
всё это называется "встречают по одёжке",
избавиться от этого синдрома помогает либо воспитание с детства, либо если уже поздно - случайная встреча на дороге с каким-нибудь Вором-В-Законе на старенькой немытой волге....
Самогонщик
на какой? на все вроде ответил
Артём
всё это называется "встречают по одёжке",
избавиться от этого синдрома помогает либо воспитание с детства, либо если уже поздно - случайная встреча на дороге с каким-нибудь Вором-В-Законе на старенькой немытой волге....
возможно вы и правы...
только % уважения никак не коррелирует с % агрессии
я человек мирный, я просто езжу быстро и правила нарушаю. и штрафы на месте плачу... а так мирный
smocked
ну мож у вас и не коррелирует,
а вообще люди когда встречают на дороге... свинью в плаще и каске, простигосподи... то уже судят не по плащу а по свинскому поведению:улыб:
Артём
а вообще люди когда встречают на дороге... свинью в плаще и каске, простигосподи..
ЖЖЖЖЖЖОООООШШШШШЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Артём
ну мож у вас и не коррелирует,
а вообще люди когда встречают на дороге... свинью в плаще и каске, простигосподи... то уже судят не по плащу а по свинскому поведению:улыб:
хоть в одном своем посте я говорил, что из двух свиней буду уважать больше ту которая в плаще?
или что свинья в плаще мне симпатичнее ЧЕЛОВЕКА в телогрейке????

я говорил про первое, ничем не омраченное отношение.

а ВЫ господа, развиваете тему дальше, чем она была озвучена
Артём
Мне кажется, или на самом деле попер один ЖЁСКИЙ ОФФ-ТОП, граничащий с флудом, а модератор активно участвует в этом "дьявольском" танце......? :tease:
smocked
Столько флуда.
Я, как и Чехов, :спок: считаю, что все в автомобиле должно быть прекрасно и марка, и модель, и цвет, и номер:улыб:
А вот номера "блатные" на всяких копейках, шохах, ушатаных в хлам "тоётах", покрытых слоем грязопыли выглядят нелепо.
drynich
Давайте я вам лучше песню спою -
Номерок блатной три семерочки,
Едет - катит фраерок, ксивы корочки......:улыб:
RAN
Давайте я вам лучше песню спою -
Номерок блатной три семерочки,
Едет - катит фраерок, ксивы корочки......:улыб:
Ф точку!!!! :ха-ха!:
И главное ПО ТЕМЕ ТОПИКА :agree:
Молодец :agree:
Деодат
хм..а кто либо видел номер на машине 200???
или чёткая ассоциация с грузом 200?
И оказывается в самолётах нет 13 ряда.:улыб:
Много написали, дочитал пока только до этого поста..:улыб:200 вызывает ассоциации с 200ым крузером.
13м рядом в самолете я часто летаю..:улыб:Недавно только летал, на Тушке и на Аэробусе, этим самым 13ым рядом.:улыб:
Markovich
Как нет 13 ряда?!?! Я вот пару месяцев назад летела в Москву на 13 ряду... :dnknow:
okks
Вот и я говорю, что есть. :yes.gif:
А по теме - если Иисус воскреснет в очередной раз, то я думаю, что даже если он будет ездить на раздолбанной таврии, его все равно все будут уважать..:улыб:
Артём
а вообще люди когда встречают на дороге... свинью в плаще и каске, простигосподи...

Плохо мне, плохо.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Mega
а вообще люди когда встречают на дороге... свинью в плаще и каске, простигосподи...

Плохо мне, плохо.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ТАБЛЕТОЧКУ?
smocked
Да не.. спасибо.. так отойду..
pleks
мдаа вот нафлудили то )))))
а по теме хз, на первом авто был обычный ... когда брал шевика предложили сделать (не за деньги) любой кроме 001 на выбор, но отказался .... ИМХО как уже говорилось не важно какой номер у красивого шанс что его запомнят в разы больше чем у обычного, а с видеофиксацией нарушений так вообще все равно
у знакомого был 777 тонированная десятка останавливали раза по 2 в день с проверкой доков и багажника :dnknow: зачем пристальное внимание
придерживаюсь того что номер ничего решить не может если конечно не служебное авто с МРО, ААА, ННН, УВУ, но там сразу видно авто служебное или нет ... а что что 007 и 777 останавливают в городе полосатой палочкой факт, главное кто сидит в машине, а не то какой у него номер .... а красивый номер это понты :спок:
Gorunuch
.... а красивый номер это понты :спок:

Совсем даже неть!!!!!!!!!!!! у меня самый самый красивый номер на свете.. :tease:
julli
В розовенькой рамочке с сердечками? :ха-ха!:
Gorunuch
а по мне, так лучше ТРАНЗИТНЫХ номеров еще ничего не придумали... приемуществ у них вагон и маленькая тележка :ухмылка:
julli
. Совсем даже неть!!!!!!!!!!!! у меня самый самый красивый номер на свете.. :tease:
Самы красивый - это "третиий" ИМХО!!!!
Akos
а кто такие УВУ счас?
те кто раньше УВД, просто буковка Д в написании латиницей и кирилицей разная значит по ГОСТу не проходит ... значит надо менять, а смена это повод "почистить" ряды обладателей подобного номера
!!!NickeL!!!
MBD => МРО
Насколько знаю, на МРО меняли синие номера после запрета использовать их на нераскрашенных машинах.
И опять же, насколько знаю, остатки серии МРО месяца 2-3 назад ушли в свободную выдачу. Маршрутку какую-то с МРО видел. Полная девальвация...
Goga27
Полная девальвация...
т.е. не на служебном авто - обесцениваются номера ... а соответственно тот кто брал М***РО год-два назад и думал что енто блат ... сейчас на равне как та маршрутка с М***РО будет .... собственно снова идем к тому что номера ничего не значат без лиц сидящих в этом авто
pleks
Сегодня видел пару "красивых":
М007УХ и С777СУ
:улыб:
ganymed
Вот уж номерок так номерок)
VSV
Хотя с другой стороны если морда водилы/пассажира узнаваемая) то на номер можно и забить :спок:
Gorunuch
>когда брал шевика предложили сделать (не за деньги) любой кроме 001 на выбор, но отказался

002 надо было просить :-)))
solo
ННП
А никто незнает,делают ли где нибудь в НСК сувенирные номера??у друга день рождения на след недели,вот подарить хотел.
А сам хочу на номер определенные цифры(не ххх ни 00х и не зеркалку)просто набор цифр который для меня что-то значит,девушка за стеклом не хочет давать такой(Центральное ГИБДД),говорит какой первый лежать будет,тот и дам )=
Никто не поможет мне получить там номер??
Ali_G
Наменди видел Auidi Q7 сномерами черными 8888, только я так и не понял военные были или старые советсикие, поначалу показалось старые советские.
Вот это номери, все нервно курят:-)
А на черных советских номерах 5555 Ягуар какой то катался с года 2 назад
Akos
Наменди видел Auidi Q7 сномерами черными 8888, только я так и не понял военные были или старые советсикие, поначалу показалось старые советские.
Вот это номери, все нервно курят:-)
А на черных советских номерах 5555 Ягуар какой то катался с года 2 назад
Akos
Наменди видел Auidi Q7 сномерами черными 8888, только я так и не понял военные были или старые советсикие, поначалу показалось старые советские.
Вот это номери, все нервно курят:-)
А на черных советских номерах 5555 Ягуар какой то катался с года 2 назад
ауди военная ездиет на ней генерал 57 армии которая стоит на богаткова
Maxwite
у мну креста сотая и номер сотый ,классная сочитаемость))))
pleks
не яйца красят человека
SOL
МАК 444... Любимый номер (не знаю почему - ниче из "макпродуктов" не принимаю :ха-ха!:)
2920
а человек красит номера:улыб: