Красивые номера.
77237
516
tezka
*ннп*

офф - не то что бы про "красивые" номера...
вчера на зубиле охраны увидел номер оХХХХ (естессно на синем фоне), 54 регион. Неужто номера серии у кончились?
Воланд
Все номера а-ля ОХХХХ/54 видел только на машинах с боковой подписью "Охрана", вполне возможно, что им отдали всю серию. Ещё, кроме УХХХХ есть и серия АХХХХ, но очень уж редка она:улыб:
.tar.gz
Почти только что сфотал по дороге в Домодедово
pleks
Прошу прощения за некропостинг...
У нас что, перевыпустили старые "блатные" серии и раздали страждущим пацанчикам? Дофига вижу номеров из серий АНО, ООМ, НСО - 54 региона, на бодрых дуплетиках, подубитых Логанах, кредитных Солярисах... Ещё и блестят эти номера как у кота тестикулы, совсем непохоже что по 10 лет в снег и грязь эксплуатировались. Подозрительно... :dnknow:
Center
Видимо после смены власти это уже ни разу не блатные, вот и распродали с дисконтом страждущим, хотя я не видел что-то :dnknow: Так то администрация себе о оо 154 сделала давно.
Center
сделать новый дубль старого сейчас не проблема, а что там за буквы - не пофтг ли :biggrin:
igornsk
Ну как сказать. Я бы сильно не хотел получить номерок с вида "С ХХХ РУ", например.
ASGS
А у меня жена хочет на все машины повесить номера с цифрами 886.
Vld
Вот как раз на цыферки мне начхать. Лишь бы последняя нечетная была, бзик у меня такой :biggrin:
ASGS
дубль, движок форума все также туп
ASGS
какие самые понтовые-то нынче?
001 или 003 ?))) Или все также 002?
estet
Да что б я знал ) Меня и 293 вполне устраивает.
estet
Еду на днях, вижу машину Н001НН, только машина "не та". Потом смотрю - регион 42.
P.s.. С***РУ уже видела на автомобилях, С***СУ так вообще давно есть. В***ОР видела тоже.
Галинка
В *** ОР был у меня на Волге в 1998 году.
Vld
ССУ и СРУ подряд давали лет 10 назад.
Видимо настроение было у кого то плохое.
italian
....не все ))
Vld
Был в 2000х в888ор на черном Х5 номер.

Х666ХХ в академе
estet
Самый забавный для меня номер видела У666РА - чёрный джип.
Номера Х005ХХ и Х555ХХ - кто-то может предположить - какая модель авто?
Галинка
Баварский вентиляторный завод :спок:
StasRn
Угу, BMW X5.
интересно, как номера к авто такие получают...
Галинка
в общей очереди, случайным образом :спок:
Konstantan
Ну да. Получали номера несколько лет назад, так после 554 почему-то был 556 (буквы "обычные")...
Галинка
Угу, BMW X5.
интересно, как номера к авто такие получают...
меньше года назад были лендровер и королла
http://avto-nomer.ru/gallery.php?fastsearch=х005хх54
http://avto-nomer.ru/gallery.php?fastsearch=х555хх54
Граф
Я больше года назад видела. Когда была пешеходом, "играла" сама с собой - за день набрать от "111" до "999". Понятно, что с большой вероятностью такие номера на "крутых" машинах. - к ним присматривалась.
Те оба были светлыми. Сейчас за рулём этого развлечения нет.
По НЕ до сих пор ездит авто с номером "1111".
Галинка
Угу, BMW X5.
интересно, как номера к авто такие получают...
я в Германии за 35 евро выбрал и буквы и цифры...
Впрочем в Нск тоже самое, но только не через кассу :biggrin:

В Германии кстати цифры по количеству от 2 до 4. От 001 до 010 только для спец автомобилей.
У соседки модный номер 1938 - год рождения :rofl:
Галинка
Я больше года назад видела
_______________
Подумала - может это какие-то "призовые" авто были, за олимпиаду или ещё что.
Konstantan
в общей очереди, случайным образом :спок:
сейчас им запрещено выдавать номера "не подряд"
бух перед новым годом получила номер *777**154
говорит в МРЭО кипишь был, сотрудника, который "проморгал" чуть не порвали:улыб:
steel
Было дело лет 9 назад, получал номера в городе-герое Нижневартовске. Выдали X 445 XX 86, при этом прямо передо мной был выдан X 443 XX 86.
А X 444 XX 86 я увидел минут через 10-15, когда номер прикручивал на стоянке, внезапно на Audi TT :biggrin: Тоже в процессе прикручивания.
steel
сейчас им запрещено выдавать номера "не подряд"
бух перед новым годом получила номер *777**154
говорит в МРЭО кипишь был, сотрудника, который "проморгал" чуть не порвали
Так если запрещено, то за что рвать?
andrei4444
Там щас тема такая, что при желании получить нужный номер надо ждать, когда он появится где-то, мчаться туда и получать в живой очереди )) Мне несколько знакомых об этом уже рассказывали, но ни один из них не сказал зачем это делать :dnknow:
Volodya
Чего то мне подсказывает, что эта возня со звонком друга и живой очередью, обойдётся не дешевле, чем просто купить у счастливого владельца )
andrei4444
Так если запрещено, то за что рвать?
за то что нужного человека вовремя не вызвал:улыб:
Галинка
Когда купил себе очередной авто, то в шутку сказал товарищу, что хочу номер 100. Через 2 часа ездил с номерами С 100 ТА. В 2008 году отдал за это 4 т.р. И вообще "везло с номерами" все были зеркальными.
ДиАн
Хотя нет, обманул. Один был 935, получал по живой очереди.
Center
Чето ничего особенного на картинке не увидела...
А с 005 вообще по-моему полгорода ездит...
Замечаю, потому что у зятя тоже 005...
Patrissiya
И да, 834 или 570, или 530. Почему они столько стоят?
Обычные же номера...

В чем вообще прикол "красивых номеров"?
Ей богу, не могу понять...
Patrissiya
570 модно ставить на Лексус LX570.
Patrissiya
Ну если он на наших машинах, то ничего особенного в таком номере, а если у тебя Лексус 570, то номер становится как бы говорящим - у меня есть деньги на всякую херню потратить :biggrin:
Patrissiya
Господи... Образованная же женщина, чего не понятного? Во времена минувшие у вождя было либо самое длинное копье, либо самая высокая шапка, либо самая большая раковина на веревочке на шее, в общем некий не общедоступный ресурс, чтоб выделяться. А нынешние граждане, которым вождями стать не довелось, но в силу определенных отклонений в развитии очень хочется, считают "красивые" номера таким ресурсом и жаждут обладать, дабы превзойти прочих. Левел некст - синяя табличка форм-фактора ГРЗ "80 лет ГИБДД". От наличия такой с салоне под лобовым стеклом некоторые от счастья ссутся.
Как-то один знакомый друг предложил мне выбрать номер. Я долго отказывался по причине "мне пофигу", но он настаивал и тогда я попросил 997. Он аж завис, соображая, и спросил, почему например не 999? Объяснения что это самое большое простое число его ввели в ступор, а после лекции на тему "что такое простые числа" сказал, что это не круто, т.к. никто этого не знает и в чем гефешт - не понятно. И попытался даже обидеться. В итоге номер я получал по очереди. "Случайно" достался 111 со словами - на тебе простое число. И мне стало обидно, т.к. я понял, что товарищ плохо слушал лекцию.
Volodya
а если у тебя Лексус 570, то номер становится как бы говорящим - у меня есть деньги на всякую херню потратить :biggrin:
че то мне кажется это и без номера понятно :biggrin:
зы номера беру с одинаковыми цифрами всей семье - только потому что привык и бесплатно.
а в принципе пофиг.
Vld
Спасибо тебе, добрый дядя Вова.
Дело, оказывается, всего лишь в счастье.
У меня вот счастье, когда любимая команда в РФПЛ побеждает, а у кого-то три цифры госномера.
steel
сейчас им запрещено выдавать номера "не подряд"
:biggrin: поржал!
Открою секрет, действительно красивые номера (особенно с определенными буквами) до МРЭО даже не доходят ))
steel
в общей очереди, случайным образом :спок:
сейчас им запрещено выдавать номера "не подряд"
Когда мне давали условно "красивый" (зеркальный) я сидела и ждала когда до него очередь выдачи дойдет.:смущ:
Patrissiya
Платить за "красивый номер", на мой взгляд - дебилизм чистой воды...
Вот кто-нибудь платил, скажем, за то, чтобы у него красивый номер паспорта был? А красивый номер водительского удостоверения? А в СНИЛСЕ у вас номер не красивый? Может красивый номер дома или квартиры кто-нибудь оплачивал?
Что-то мне подсказывает, что никто... А почему? Наверное потому, что посчитают это дебилизмом, но за красивые номера на машине - заплатят... :ха-ха!:
polheman
За красивый автомобильный номер да с правильными буквами много меньше суеты на дороге, ГИБДД очень часто даже не останавливает таких, а если остановят общается прямо очень хорошо (прямо любезно), и , конечно, по мелочам никогда не придираются.
polheman
Ну, у меня номер гаражного бокса красивый :biggrin: Отдельно не платил.
polheman
Совершенно случайно я 25 лет жизни прожил в доме №33 в третьей квартире. :улыб:
oleg0707
За красивый автомобильный номер да с правильными буквами много меньше суеты на дороге, ГИБДД очень часто даже не останавливает таких, а если остановят общается прямо очень хорошо (прямо любезно), и , конечно, по мелочам никогда не придираются.
это назывется эффект плацебо :biggrin:
oleg0707
ГИБДД очень часто даже не останавливает таких, а если остановят общается прямо очень хорошо (прямо любезно), и , конечно, по мелочам никогда не придираются.
Это если в своём регионе. :secret:
pleks
Как писал классик " в человеке все должно быть прекрасно ...." , так и машина красивая и номер симпатичный, что же плохого. Но, вот главное, кто внутри сидит. А то чаще всего, чмо какое нибудь ( извиняюсь) , судя по поведению на дороге.
Хочется сказать , что "номера купил, а "ездить научиться" , забыл купить. Да еще и родители не воспитали человеком.