Всероссийская Акция протеста по Бензину 11 Октября
7289
272
Федерация автовладельцев России приглашает принять участие всех неравнодушных к росту цен на бензин во второй акции протеста, на этот раз всероссийской. Акция пройдет во многих крупных городах, от Москвы до Владивостока включительно.
Дата проведения 11 октября 2006 года. В Новосибирске пикет состоится в этот день на пл. Ленина с 18.00 до 19.00 часов.

.............................
Взяла туточки http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=auto&Number=1871640209&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=8&vc=1
Уна
Вот сижу я читаю журнальчик "Спецтехника и оборудование" взятый мной на газовой заправке. Тут есть статейка..... хотя наверно не статейка а просто новость о данной забастовке. Так вот тут написана дата 14-е октября. Где-то идёт дизинформация.
Я максимально постораюсь прийти, но скорее всего к 18:40 не раньше. Так что +1,5 (буду с дитём :-)).
marbl
+2 Но приедем не раньше 19-00...
Alex_WS
Ну вот уже компания маленьких автолюбителей собирается.А то в прошлый раз мы были да еще активист в коляске.
Тоже +1,5:миг:
zpv
+1 если успею из Искитима добраться после работы.
Уна
Похоже идет игра на опережение:
http://news.ngs.ru/more/23058.php
Но все-равно буду...
Alex_WS
Кстати тоже слышал информацию про 14-е число.
Где представители из "Свобода выбора" чтоб прокоментировать ситуацию.
страховщик
Работает сайт. Может у тебя какие траблы были.
ganymed
Да заработало
но вот что делать с этим заявлением
http://benzin.19may.ru
страховщик
Новосибирск там в качестве участника не заявлен, но по идее это только акция. Т..е самого митинга не будет. Следовательно мы по идее тоже могем присоединиться и повешать ленточки!!!
Alex_WS
Информация от организаторов.
Акцию протеста по бензину проводит Федерация автовладельцев России. Федерация объединяет самостоятельные, независимые организации автомобилистов в разных регионах страны, от Владивостока до Питера, включая Москву. В нашем городе это - "Свобода Выбора".
Мы стараемся действовать максимально открыто и отстаивать интересы в первую очередь своих земляков. Но вопрос с ценами на топливо требует определенной координации в масштабах страны.
По многим городам уже прошли пикеты, в том числе и у нас. Сейчас есть довольно сильное желание выразить свое отношение к топливным ценам еще раз - в том числе и на этом форуме про это много писали.
Поэтому, в рамках Всероссийской акции протеста, Федерация автовладельцев и новосибирская региональная организация автовладельцев "Свобода Выбора" приглашают вас еще раз приехать на пикет, за снижение топливных цен. И таким образом, поддержать своих коллег-автовладельцев в других городах страны.

Поскольку команда с 19may.ru в федерацию не входят, а действуют самостоятельно, дата их выступления другая. В Москве есть разные организации автомобилистов, кто-то нас поддерживает, кто-то предпочитает двигаться самостоятельным путем. В любом случае, московская организация ФАР подала заявку на участие 11-го.
Уна
- 1:хммм:не буду... ибо пешеход :(((( даже побибикать в знак поддержки не получицца...
last user
флаг.. флаг главное взять :umnik:
last user
пикетируют в основном пешком:)приходи!
osis
И плакаты-лозунги

Нет бензиновому беспределу!

Нефть России - российскому народу"

Нам не нужны новые Василии Алибабаевичи.

нет преступному сговору монополистов.

Нефть должна принадлежать народу

Цены на топливо - локомотив инфляции

Цены на топливо ударяют по КАЖДОМУ

Цены на бензин: Бессилие власти или преступный сговор?

Прогоняем алекперовых - получаем низкие цены на бензин.

Лучшее место для переговоров с нефтяными магнатами - СИЗО.

Требуем возврата недр и нефтянки в государственную собственность.

Долой Правительство олигархов.

Алекперов, выходи, подлый трус

Бензин будет 25 - будем Зимний брать опять!

Меняю правительство на канистру бензина.

Даёшь 1 канистра бензина = 1 МРОТ!

Не толкайте народ к революции "пустых баков"!

Терпение народа как и бензин - "на нуле"!

Вспомните "водочный бунт"! Вы хотите "бензиновый"?!

У нас не нефтедобывающая, а нефтеобирающая страна!

Путин - Даешь путёвые цены на горючку!!!".

Путин, пересядь на "Оку" с лимузина!
Автопром поддержи, и сэкономь бензина!

Объявление: Требуется сильное правительство для борьбы с высокими ценами на бензин

У хорошего правительства цены на бензин не растут

НЕТ повышению цен на бензин!

Высокие цены на бензин" - единственный удавший нацпроект!

Антимонопольной диктатуре - "ДА"!

Постоянный рост цен на бензин З@АИПАЛ! Избиратели.
user corona
а вообще такие акции , имеется ввиду масштабность и значимость для всех, нужно проводить перекрывая движение на красном проспекте. включив аварийки, парализовать движение для всех. это будет сила... А так постоите до разойдетесь... И плевать власти хотели кто там собрался и зачем. Резонанса общественного не будет. Нужно подчеркнуть силу электората решительными действия. Лозунги в топку, нужно действовать...
Уна
гм :umnik: ну если главное - это флаг и присутствие, и громко бибикать не нужно - то, при условии что успею разрулить 1 инцидент... есть шанс подтянуцца :ха-ха!: Но предупреждаю:улыб:сейчас я пешеход... а когда я пешеход - не всегда трезвый :)))) тем более после работы! :миг:
last user
Ребят ..одевайте бэйджики необьязательно ник писать ...можно просто ..Авто-форум :agree: :чмок: