Что подарить для УАЗ и где это взять?
3223
42
Народ помогите балбесу - что можно подарить прикольного для автомобиля УАЗ человекку который на нем в соновном на природу ездит. Сумма в пределах 2 тыр. И сразу поделитесь если кто знает где это взять.
ДИМИТР
таже самая ситуация :улыб:

тож хотелось бы узнать, чтоже? (любимый бы был приятно удивлен)
ДИМИТР
хайджек, если у него ещё нет
ДИМИТР
Уазспецпроект есть. Нижегородская улица... дом вроде 260. не помню точно.
Артём
хайджек, если у него ещё нет
а где это можно взять-купить? и как мне узнать есть ли это у него? :dnknow:
Dozdinka
http://jeeptoys.ru/index.php?productID=132

эт фирменный, есть ещё китайские в магазинах инструментов. На Военной 4а, если не ошибаюсь. Те стоят как раз в пределах 2 тыр
Артём
Спасибо Вам :respect:
Попытаюсь разузнать о наличии, а если есть, то чем еще можно удивить? :улыб:
Артём
про него и думал на джиптойзе тоже смотрел, но цена смутила.
Имеете в виду военную 4 просто?
ДИМИТР
мир инструмента

видимо да, хотя 2гис называет адрес Ордженикидзе 40.

Контора оптовая, но можно с девочками продавщиами договориться. Они выписывают на себя, типа сотрудникам можно в розницу.
Dozdinka
Удивить не знаю чем... наверное, набором парфюма.:улыб:

а вообще трос динамический можно подарить, там же в Джиптойсе есть. Или фонарь хороший - если осенью на природу ездит то сильно полезная вещь, темнеет рано.
Можно пару доп. фар купить в магазине запчастей для УАЗа
Можно топор хороший
да много чего можно...
Артём
Великое спасибо! если еще есть места где можно эту штуку в пределах 2 тыр купить прошу подсказать.
Артём
Артем, а еще у них там лебедки есть ручные - имеет смысл? полезная вещь или хайджек лучше? (я так и не понял как он у них на сайте называется:улыб:)
Артём
Парфюмом как раз удивлять и не хочется :улыб:
А на природу он выезжает не только осенью, но и зимой (самое любиое - зимняя рыбалка) и все остальные времена года....Просмотрю еще варианты с фонарями и доп. фарами....Так что СПАСИБО Вам большое :respect: :respect: :respect:
ДИМИТР
видел эту штуку ещё в магазине Инструменты на углу ул.ленина и комсомольского проспекта, крыльцо рядом с магазином Радиотехника... давно правда.
ДИМИТР
Ручная лебеда вещь полезная, тока хайджек круче.

Лебёдкой вопервых не всегда удаётся вытянуть - усилия не хватает. А во вторых её часто незачто цеплять. А джек в землю упирается:улыб:

С помощью джека удавалось выбраться тогда, когда электролебёдка не тянула или незачто было цепляться.
http://www.mbo4x4.ru/show_pic.phtml?w=800&path=foto/12/DSC09633.JPG
Артём
тебе я верю:миг:
но если хайджека не найду, то лебдка тоже в качестве подарка сгодится я так понимаю:улыб:
Артём
Артём, может быть я и тупой, но так по фото и не понял как это работает, видел её однажды на УАЗе в городе, долго стоял смотрел, понял что вещь полезная, но вот как ей пользоваться не доходит.
А у меня на УАЗе (санитарка) стоит електрическая лебёдка, ставил в уазцпецпроект, правда обошлась она раз в 10 больше чем 2 рубля
Disney
как реечным домкратом, подводишь клюв под бампер, ручку вверх-вниз качаешь, машину поднимаешь - всё просто. Иллюстрация

Статья раз.

Статья два.
Артём
Открывая топик уже знал, что отправлю всех на джип тойс:)) На МБО тоже надо бы.....:)
ДИМИТР
Хайджек тоже можно вместо лебёдки использовать, он даже лучше ручной тягает:)
БАЙКЕР
в жиптойсе есть китайские хайджеки. Цена как раз 2 тыры. Да и много что есть, что УАЗоводу нужно:)
БАЙКЕР
Но всёже электролебёдка лучше, за два года воспользовались ей только раз и то не по назночению.
Ехал отец по ул. Сианиславского в сторону Станиславского ж/м на пересечении с ул. Вертковского едит в среднкм ряду 70 км/ч дорога пустая, светофор только начал мигать зелёным, перед ним тайота люсия резко по тормазам, он тоже - не помогло, люсию отбросило на 20 м. в перёд, вся жопа в смятку, а Уазу ни чего, только на лебёдке краску поцарапали!
Disney
А Лэндкрузер лучше УАЗа - чего ж вы на УАЗе ездите?:)

Сказали ж - в пару тысяч уложиться надо. Видели электролебедки по таким деньгам?:)
ДИМИТР
по ценам кетайские джеки продают на авторынке на Петухова по 1,5 тыр за 60"
ручные лебедки там же по 1 тыр за 4-х тонную

дешевле только в "мире инструмента"

а еще для уаза можно гур подарить или вакуумник - если еще нету:улыб:
KOD
est elektrolebodki za 8000:-)