Про уплату штрафов ГИБДД
8406
70
Volodya
Для понимания этого нужно авто, которое разгоняется до 100 км/ч меньше чез за неделю:улыб:Мне например очень легко удерживаться в рамках на VW (1.6), а вот на ауди 2.8 наоборот сложно.
Volodya
Зачем тебе коняга со скоростью 40 км/ч? Купи мопэд и гоняй :biggrin:
а к 40-ка скоро придет законодательство :facepalm:
Форвард
Там над картой волшебная фраза, красным выделена.
уже можно не актуализировать! :зло: сюда то точно воткнут многофункционал...
Vld
Мне например очень легко удерживаться в рамках на VW (1.6), а вот на ауди 2.8 наоборот сложно.
Странно, я на 5.2л. легко удерживаюсь :dnknow:
ещенедед
Зачем тебе коняга со скоростью 40 км/ч? Купи мопэд и гоняй :biggrin:
Я себе щас пригнал машину под будущие автопутешествия, она конструктивно больше 70-ти только под горку едет, да и то не на много :biggrin: Гнал с запада Брянской области, в среднем 50-55км/ч жгли по трассе :girl_witch:
Volodya
это который сарай немецкий? ты же не будешь в ем по городу шлындать? Так...дотелепал до буераков,поспал и обратно :biggrin:
ещенедед
С точки зрения камер и скорости трасса опаснее, чем город, тут вообще разогнаться трудно на любой машине, разве что только ночью если...
Volodya
да лана! третий штраф за месяц...
ещенедед
Да уж... последний за скорость у меня был пару лет назад, за какой период три наберётся даже не смогу прикинуть :biggrin:
Volodya
хбз как все произошло...Лет 15 на этом ежедневном маршруте спокойно ездил! Видать,частокол засад "усилился"
Vs
Всем здравствуйте.
Сталкивались ли вы с тем что постановление о штрафах приходили на госуслуги слишком поздно, уже после истечения льготного срока для оплаты? На почту должно приходить уведомление с госуслуг что штраф выписали?СМС о штрафах сейчас ГИБДД отправляет?
B.E.V.
Официальный сайт ГИБДД. рф раздел: сервисы, проверка штрафов.
B.E.V.
Было пару лет назад. Узнал о штрафе, когда приставы принудительно со сбера списали баблище.
Скептик
Как то и без этого сайта всегда обходился.
B.E.V.
последний раз ни смс, ни емейла с госуслуг не получил.
узнал только о том, что ко мне якобы приходили с нпс и бросили в почтовый ящик извещение, что я должен куда-то на край города ехать за письмом щастья самостоятельно
Граф
Делаю запрос в госуслуги на тему когда на сайте появился штраф от ГИБДД они меня отправляют к тем кто штраф выписал. Жду ответа. Но напишут скорее всего что все вовремя направили.
Vs
Буквально неделю назад на госуслуги прилетело письмо, а через пару дней и на обычную почту. Обогатили государство на 250 руб. Но да, оповещений никаких не было, я на госуслугах просто паслась, оформляла деньги на дитё, вот и увидела.
Vs
Как участок выбрать для голосования так госуслуги сразу прислали уведомление на почту, а про штрафы тишина...
B.E.V.
А мне вот кстати про участок для голосования дня через три только оповещение пришло. Так что наговаривает вы на людей, грех это :ха-ха!:
Patrissiya
Не наговариваю. Что касается голосования то госуслуги очень активны, со штрафами бы так.