Toyota Corolla Club
47383
733
Yellow Fog
Зря ты так. Ты же прекрасно знаешь, что Королла с 5А-ФЕ легко порвет не то что Марк, а даже любой Ламборгини с Маклареном вместе. Не заставляй Президента нервничать без нужды! :ха-ха!:
schmitz
Машина понравилась, особенно диван сзади!
Так вы я так понимаю зажигали на заднем диване по трассе? ну и как 4вд чувствуется там, сзади?
Yellow Fog
Сегодня Я, с 18:30 до 19:00 буду по служебным делам, на служебном авто находиться около гостиницы "ОБЬ".
Желающим пожать руку президенту "CRC", получиь афтограф или наизусть рассказать "УСТАВ" Клуба - милости просим.!
schmitz
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
это шутка такая????
Может еще президент Zapor Racing Club объявится??? :tease:
Legend
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
это шутка такая????
Может еще президент Zapor Racing Club объявится??? :tease:
НЕТ! :dry:
schmitz
Сегодня Я, с 18:30 до 19:00 буду по служебным делам, на служебном авто находиться около гостиницы "ОБЬ".
Желающим пожать руку президенту "CRC", получиь афтограф
Нет желающих приподнять завесу великой тайны? :ухмылка:
schmitz
Блин, я уже в это время дома, чаек попивал:хммм:
last user
Значит никто не приехал, ну ладно!Не очень то и хотелось!
Там кстати зрелище было оочень красивое, может кто и видел уже. Они вечером включают чудо -фонарики и весь ривер парк освещается разноцветными огнями, а потом они еще и переливаются - глаз не отодрать!СУПЕР!
schmitz
Видали-видали, када по ледовому городку шлялись... правда давно это было!
schmitz
Доброе время суток господин президент.....

У меня к вам очень важный вопрос????
Точнее 2 .
-Как вступить в ваш клуб, что нужно для того чтоб меня приняли
-выдают ли на время нахожденияв клубе в пользование короллу ..
емс
Доброе время суток господин президент.....

У меня к вам очень важный вопрос????
Точнее 2 .
-Как вступить в ваш клуб, что нужно для того чтоб меня приняли
-выдают ли на время нахожденияв клубе в пользование короллу ..
Для вступления необходимо иметь! в личном пользовании Короллу, любить её и свято верить в её совершенство и превосходство!!!
Иметь желание и по возможности - возможность участвовать в мероприятиях клуба (которые кстати еще пока не начинались, за искл-м конкурса на лучший творческий абзац!).Вот.

А выдать авто мы, бррррррррррр........... я тебе не смогу,
по простой причине - иго нету!

Ну а если у тебя нету Короллы, то.................мммммммммммммммм.........
твоя кандидатура будет на рассмотрении!
емс
Чет мне никто не выдал каролку:хммм:
зато вступить - легко! :ха-ха!:
last user
Чет мне никто не выдал каролку:хммм:
зато вступить - легко! :ха-ха!:
А никто не выдает короллки!
schmitz
ну хоть игрушечную? :безум: я б её на консоли поставил у себя в тачке и представлял что еду на ней :хехе:
last user
ну хоть игрушечную? :безум: я б её на консоли поставил у себя в тачке и представлял что еду на ней :хехе:
Я честно как-то не наблюдал игрушечных королл, недавно был в "Банана-маме", так там кроме мерседесов и ауди ничего нету!
last user
ну хоть игрушечную?

Хотя даже игрушечную надо заслужить, сначала найдем приз, а потом буду думать конкурс!!!
schmitz
блин :зло: ох уж эти капиталисты :безум: А я видал на фотке помоему ниссан файрледи так вот, там помимо тюнинга стояла игрушечная моделька такого же ниссана!

Хорошо! :agree:
schmitz
Они вечером включают чудо -фонарики
Это заготовки для тюнинга Короллы, мой президент ! :ха-ха!:
Лютый Вжик
Это не заготовки - это цветные писалки, снятые лютыми гаишниками у добрых и пушистых владельцев королл!
last user
"Крышей" у такого известного клуба должна быть богатая и влиятельная структура - может, в Японию написать, на Тойоту? Или силовикам нашим короллу подарить (ФСБ, ментам, первомайским...) :ха-ха!: - спонсорами будут.
Стармех
Таёта -центр Обь и ессь наша крыша:улыб:
Стармех
"Крышей" у такого известного клуба должна быть богатая и влиятельная структура - может, в Японию написать, на Тойоту? Или силовикам нашим короллу подарить (ФСБ, ментам, первомайским...) :ха-ха!: - спонсорами будут.
"Крыша" - есть, у нас все как надо!
last user
Таёта -центр Обь и ессь наша крыша:улыб:
Какой "Центр", какая "ОБь", нет там уже ничего, там "Бимерами" торгуют уже с прошлого года, видать давно ты там прогуливался, щаз "ЦЕНТР" вселенной расположен на Фрунзе, 236!!!!!!!!!
schmitz
Вот же блин!!! Давненько я там не был это точно :улыб:
schmitz
Какой "Центр", какая "ОБь", нет там уже ничего, там "Бимерами" торгуют уже с прошлого года, видать давно ты там прогуливался, щаз "ЦЕНТР" вселенной расположен на Фрунзе, 236!!!!!!!!!
Стесняюсь :o, спросить! Господин президент а вы сами то были Тойота центр? В святая святых?
Yellow Fog
Какой "Центр", какая "ОБь", нет там уже ничего, там "Бимерами" торгуют уже с прошлого года, видать давно ты там прогуливался, щаз "ЦЕНТР" вселенной расположен на Фрунзе, 236!!!!!!!!!
Стесняюсь :o, спросить! Господин президент а вы сами то были Тойота центр? В святая святых?
Стесняетесь, вот так-то!
А вообще я предпочитаю изучать преимущества и недостатки конкурентов, был в Автоленде (изучал фокус и фиесту), а также к Хендай гетсу - заходил. И все это под видом обычного потенциального покупателя, чтобы усыпить бдительность продаванофф, а сам в то время изучал секретные схемы расположения узлов и агрегатов.
А Фрунзенский салон, мне хорошо знаком, недавно мои подручные были там и изьяли прайс-лист.
schmitz
а сам в то время изучал секретные схемы расположения узлов и агрегатов.
А Фрунзенский салон, мне хорошо знаком, недавно мои подручные были там и изьяли прайс-лист.
Это Саботаж и революция!!! :спок: Вставайте короллаводы.
1. Зачем вам президент который считает, что узлы какого то фокуса и гетса вообще могут хоть как то соперничать с коррольными (форд и хундай даже не конкуренты тойоте они выпускают сельскохозяйственную технику, вы что же этого не знаете? Газонокосилка - фиеста, мотокулькиватор - Фокус, Универсальный разбрызгиватель для огорода - гетц) А вы собрались узлы от газонокосилки примерять и к комууу :eek: к Короллле - это ж святая машина, да вы не любите её, всех вводите тут в заблуждение.
2 Как так небыл в тойота центре? Вам самому то не стыдно такое писать? Вы хоть знаете о сервисе тойоты, а к королеве тойот королле бесплатно вообще дают шины Нокиа.
Вывод ребзя такой - нафига такой президент? обманул он и наставил на путь неистинный половину автофорума, и модератор Артем ему даже поверил, чую ребят заведет он нас этот Сусанин на Украину куданибудь на автозавод в Запорожье.
Yellow Fog
в бобруйск такого президента! :death: :зло:
Yellow Fog
ААА!!! :eek:
Импичмент тут устроить захотели??? :зло:
Сначала нужно добыть компромат - фотки где на президент изменяет королле с другими машинами! :ха-ха!:
Ой чую щаз полетят головы членов :смущ:
Yellow Fog
а сам в то время изучал секретные схемы расположения узлов и агрегатов.
А Фрунзенский салон, мне хорошо знаком, недавно мои подручные были там и изьяли прайс-лист.
Это Саботаж и революция!!! :спок: Вставайте короллаводы.
1. Зачем вам президент который считает, что узлы какого то фокуса и гетса вообще могут хоть как то соперничать с коррольными (форд и хундай даже не конкуренты тойоте они выпускают сельскохозяйственную технику, вы что же этого не знаете? Газонокосилка - фиеста, мотокулькиватор - Фокус, Универсальный разбрызгиватель для огорода - гетц) А вы собрались узлы от газонокосилки примерять и к комууу :eek: к Короллле - это ж святая машина, да вы не любите её, всех вводите тут в заблуждение.
2 Как так небыл в тойота центре? Вам самому то не стыдно такое писать? Вы хоть знаете о сервисе тойоты, а к королеве тойот королле бесплатно вообще дают шины Нокиа.
Вывод ребзя такой - нафига такой президент? обманул он и наставил на путь неистинный половину автофорума, и модератор Артем ему даже поверил, чую ребят заведет он нас этот Сусанин на Украину куданибудь на автозавод в Запорожье.
Какая Украина, какое Запорожье, Вы все поняли неправильно!
О-УЖАС-С!
last user
Дак он же выше сам писал Гонял по ОбьГЭСу на марке вэдовом 2,5 движка - говорит понравилось.
schmitz
Прошу не высказываться в КОМПРОМЕНТИРУЮЩЕМ СТИЛЕ, без доказательств, ваши слова безосновательны, КЛЕВЕТА!
Где модераторы?????????????????
Yellow Fog
Дак он же выше сам писал Гонял по ОбьГЭСу на марке вэдовом 2,5 движка - говорит понравилось.
Это было еще в прошлом веке, когда небыло у меня короллы!
Молодой человек, вы свергнуть меня хотите, ну скжу вам таким методом ничего не выйдет!
schmitz
Это было еще в прошлом веке, когда небыло у меня короллы
Молодой человек, вы свергнуть меня хотите, ну скжу вам таким методом ничего не выйдет!
Почему не выйдет?
А каким выйдет?
Я просто открываю народу глаза на факты! В тойота центре сам небыл, а фокусы сам щупал!
Yellow Fog
он же писал что на заднем сидение зажигал там:улыб:так что тут спорный вопрос... спорный... :umnik:
Хе хе хе:улыб:
А что фокусы щупал за всякое - это не хорошо, что за гетцами и фиестами подглядывал - не хорошо! :хехе:
Елоу фог, даёшь голосовалку :ха-ха!:
schmitz
Я считаю у президенту надо знать врага в лицо. Этим был вынужден поход по салонам города инкогнито. Знать слабые и больные места конкурентов. Больше ничего.
last user
пральна! решим демократическим путем!
last user
Даю

Кто за такого президента? Может ли такой человек с уже запятнаной репутацией быть президентом и управлять величайшим клубом в истории автомобилестроения.
Да я за него, я готов ходить по тойота центру и доставать для него прайсы!
Нет я против президента который щупает тайком мотокультиватор фокус!
Мне пофиг, королла обычная японская машина!
schmitz
Хотя конкурентов у короллы по большому счету вроде бы и нет восвсе. такой вот супаркар. Универсален- и на драг, и на кольцевые, и на шоссейные, и ралли и т.п. И деффок катать, и на дачу помидоры возить, и т.п.
Yellow Fog
Это было еще в прошлом веке, когда небыло у меня короллы
Молодой человек, вы свергнуть меня хотите, ну скжу вам таким методом ничего не выйдет!
Почему не выйдет?
А каким выйдет?
Я просто открываю народу глаза на факты! В тойота центре сам небыл, а фокусы сам щупал!
Ляшушка все провоцирует, он тут вааще недавно появился и Вы все ему верите!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОВОКАЦИЯ!
товарищи члены клуба, кто вам расскзал Историю Короллы, кто устроил конкурс ни лучший стих и продарил ПРИЗ, кто вас вдохновляет и направляет на путь Королловодный, кто вселяет вам "надежду" на светлое будущее, кто дет вам заряд бодрости на весь день, кто.....................................................
Это я!!!!!!!!, а никак не эта выскочка желтая лягушка!
Yellow Fog
Я за нашего Президента, готов тырить прайсы тойотацентров по всей территории РФ :live: :agree:
schmitz
ЖЖОТЕ господин президент! я не верю не единому слову, и голосовалка это покажет!!!
schmitz
Все сомневающиеся БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, будут исключены из Клуба и почетного списка!НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!
ЭТО не учебная ТРЕВОГА, ЭТО прикаЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Andrej54
И после того как на дачу отъездиться - можно на ней (даче) какую нить прикольную ландшафтную композицию из кузова забацать)))
schmitz
Да вы грязный политик я смотрю. Невыучили английский и уже лягушка, ну ты жирик даешь! Про недавно появился я ваще молчу.
schmitz
во! уже и свобода мышления ущемляется!
диктатурой запахло... :ухмылка:
BladeR
Следующее поколение наших людей будет жить при Короллах !!!! Даешь Короллу в массы ! :ха-ха!:
schmitz
Что то примолк президент? Видимо результаты голосования не устраивают? Или английский учит?
Yellow Fog
щаз ещё и в подготовке бунта обвинят и исключат из партии!.. из клуба в смысле:улыб: