Помогите найти адрес владельца машины к873рн
2621
26
Нашел на дороге номер с рамкой К873РН. Помогите найти адрес владельца авто, у кого есть возможность (база ГИБДД), или посоветуйте куда позвонить, чтобы сказали.
Бугай
серия свежая КРН. нет еще таких баз:хммм:
Vitaly
серия свежая КРН. нет еще таких баз:хммм:
Может кто в ГИБДД работает сможет посмотреть...
Бугай
Кстати, машина скорее всего зарегистрирована в Калининском районе. Номер найден в поселке Пашино. У кого-то может знакомые есть в Калининском ГИБДД. Позвоните - не поленитесь. Очень хочется помочь человеку.
Бугай
Я думал проще будет... Неужели из 140 человек никто помочь не может? Жду с нетерпением! Помогите а?:улыб:
Бугай
Может в понедельник народ активнее будет? ХЕЛП!:улыб:
Бугай
Калининское МРЭО.
Район хозяина - Дзержинский, Калининский.
Дата получения 11-12 октября 2006 года.
Бугай
че прям так сильно нада?.. акой добрый то.. как мать Тереза пряма
антиресно в чем истинная причина поиска владельца то? :спок:
intro
Ребята и девчата! Мне нужен адрес владельца машины. Мне не нужен его район. Он стопудово из Пашино. Для тех кто не верит, что есть добрые люди, а не только наемные убийцы - публикую фото номера. Он валяется у меня в багажнике. Ждет возврата к своему владельцу. Мне даже вознаграждение не нужно. Я просто знаю, что значит обращаться в Калининское ГИБДД. Тягомотина будет не слабая. Давайте поможем человеку. Кем бы он не был. На его месте мог бы оказаться каждый.
Бугай
Есть тут хто из ГИБДД? Гляньте по базе...
Бугай
Ага и ты добрый человек и ник у тебя Бугай ,))) По теме,остановился как то на трассе Новосиб-Барнаул,смотрю в кювете номер валятся,из Горной республики,регион 04 ,))) Так и валяется до сих пор в гараже ,))) найти владельца нереально ,)))
STREEX
Ага и ты добрый человек и ник у тебя Бугай ,)))
и пара лопат еще в багажнике валяется :eek:
шутка.. автор, сорри за недоверие, но как то очень необычно, столько стараний, и на форуме зарегился.. ради незнакомого человека:миг:
intro
Ага и ты добрый человек и ник у тебя Бугай ,)))
и пара лопат еще в багажнике валяется :eek:
шутка.. автор, сорри за недоверие, но как то очень необычно, столько стараний, и на форуме зарегился.. ради незнакомого человека:миг:
Да, наверное не каждый бы так старался:улыб:Я уже пару объявлений повесил и в ГИБДД позвонил. Правда безуспешно. Сказали завтра еще звонить. Типа сегодня неприемный день. Лопаты в багажнике - Пашино - этим все сказано. Копать приходится снежок из под брюшка иногда. Как раз на таком снежке (точнее на льду) с огромной колеёй и был оставлен номерок какой-то японочкой. Крепить номера надо повыше. Видимо был закреплен ниже уровня бампера, поэтому и остался лежать на дороге. А человека я все равно найду или он меня найдет. Я настойчивый. Может кто и мне когда-нибудь так вот поможет. Мы же человеки! Надо помогать друг другу!
Бугай
Снова пишу, чтобы поднять рейтинг вопроса.
Бугай
А чего ты сам-то паришься? Отдай гаишникам номер, да и все делов.

или вознаграждения хоца? :-))
ilyal
Ну человек пишет же
Я просто знаю, что значит обращаться в Калининское ГИБДД
Хочется верить что мир не без добрых людей!
Бугай
Отдай "Мишане", он их по нескольку штук в год находит и все раздает. без остатка!
Filimon
Блин, придется точно в ГАИ везти:улыб:
Бугай
Оставь объявление в этом самом Калининском ГИБДД - человек вроде всяко туда должен обратиться....
Бугай
видел твою объяву на дереве около пятерочки:улыб:
очень хочется найти хозяина? а может хозяину и не нужен этот номер?
RAMMSTEIN
Позвонил в ГИБДД. Сказали - таких справок не даем! Я же говорю - тягомоты. Издеваются как хотят. Говорят - обращайтесь в милицию. Ага, щаз! Побежал... У нас в милиции так обдерут! Никакого номера не захочешь! Работал там у меня знакомый в нашем отделении... Сам бандюга. Вот такие у нас милиционеры. Пусть лучше у меня валяется номер, чем я его в милицию отдам.
Бугай
если вопрос еще актуален,то завтра-послезавтра могу узнать.
FRANCуз
если вопрос еще актуален,то завтра-послезавтра могу узнать.
Вопрос очень актуален! Человек еще не нашелся. В Гибдд отказали в помощи. Просмотрел кучу машин на стоянках. Серия кХХХрн достаточно часто встречается, но такого, который нужен - нету. Помогите, если можете. Буду очень признателен. Ведь человек может даже не заметить, что номер на машине отсутствует. И кататься до остановки гаишником...
Бугай
Попросил знакомую девушку посодействовать. У нее есть знакомый в ГИБДД. Возможно помогут. Ждемс.
Бугай
Позвонил в ГИБДД. Сказали - таких справок не даем! Я же говорю - тягомоты.
конечно не дают, мало-ль для чего тебе... просто отдал бы на пост давно... вообще по теме, чувак уже давно новые номера получил. без номера до ближайшего поста только доедешь.
Challenger
Не знаю, что за номер такой секретный. Кого не просил узнать - ни один человек узнать не смог. Мдя.... Последняя попытка найти - развесить объявления на платных стоянках. Может повезет и увидит кто-то знакомый того чела....