Посоветуйте авто ~100 т.р.
1900
52
Собственно subj
Опыт вождения - 1 год (не своя девятка).

Подбирается первая машина для себя.
В сторону чего смотреть?

Спасибо.
shark_nsk
О! мой любимый диапазон цен.
Рекомендую ЭКсив/ЕД 1990 года либо марк2/чайзер/креста 1988-89 годов. Короллыи санни даже более свежие не смотреть. Тех лет всё равно дрова, а так хоть на МАШИНЕ поездиете

Эххх, любюлю ченить присоветовать!
shark_nsk
Ну так и купи свою девятку:улыб:
ProPheSy
2ProPheSy
И как я не догадался. :yes.gif:
shark_nsk
Да ж не знаю.... :улыб:За совет можешь не благодарить:улыб:

Вы бы написали: Хочу чего-то. Подскажите!
Тип кузова, двигателя, коробка, опции, производитель...хоть что-то бы озвучили...
ProPheSy
Ну так и купи свою девятку:улыб:
Ни за что на свете! Тойоту, однозначно! Есть Эксив 91 года, ценник около 95. Хор. сост. :agree:
Vs
Тойоту не бери! Возьми лучше Хонду! Оцени мощь!!! :live:
P.S.Сейчас начнется! :help.gif:
kiper
:улыб:Да за такие бабки можно что угодно найти...
Тойота-Хонда-Ниссан...Прям бермудский треугольник...А я за Мерс-Ауди-БМВ голосую:улыб:
kiper
Тойоту не бери! Возьми лучше Хонду! Оцени мощь!!! :live:
Да дА! Возьми МОЩНУЮ Хонду за 100 тыр. :ха-ха!:
kiper
нах хонду! Их в городе как грязи! Бери мицуоку - эксклюзифф! :ха-ха!:
ProPheSy
:) Да за такие бабки можно что угодно найти...
Тойота-Хонда-Ниссан...Прям бермудский треугольник...А я за Мерс-Ауди-БМВ голосую:улыб:
Тоже вариант! Тут как раз в соседнем топике Бэху-семерку задешево отдают в идеале. Только чутка подкопить требуеццо - 30 тыр. :ха-ха!:
Afterlife
Да дА! Возьми МОЩНУЮ Хонду за 100 тыр. :ха-ха!:
Honda Integra (1991) Двигатель B16 (VTEC) 160л.с. !!! - Первое что попалось из обьяв на нгс..:улыб:
shark_nsk
купи лучше мотоцикл 400-ку... как раз хватит...
Dogmatic
Да я смотрю бумер нарасхват просто.......... Как бы хозяева не продешевили! :tease:
kiper
гыыы... на моей койоте поболее л.с. будет... а уж крутящего моменту! :ха-ха!: правда и машинка поболее и потяжелее, но опять же таки и посолиднее и покомфортнее... У Doctor'а спросите - он с интегры на промик пересел...)))
з.ы. а на тракторе ДТ70 ваще мощи немеряно и крутящего пресс! Со старта всех делает... первые метра полтора.... :ха-ха!:
Andron_
купи лучше мотоцикл 400-ку... как раз хватит...
угу...хватит чтоб разбиться по-быстренькому:улыб:у меня друг не робкого десятка выбирал себе моцик, и чтоб понять что он хочет попросил прокатить его на 400-ке...его слова: еще чуток и я бы обо***ся со страху:улыб:И вообще не по теме это...человек авто хочет...
kiper
впору аукцион по бумеру устраивать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Dogmatic
гыыы... на моей койоте поболее л.с. будет... а уж крутящего моменту! :ха-ха!: правда и машинка поболее и потяжелее, но опять же таки и посолиднее и покомфортнее... У Doctor'а спросите - он с интегры на промик пересел...)))
С чем дока и поздравляю... А он в сто т.рублей уложился?
ProPheSy
нууу.... разбиться и на ста кубиках мона, было бы желание :)))
у мя друк на 400-ке катается, дух, конечно, захватывает но до "об***ццо" сильно далеко :)))
P.S. если уж оффтопить, то до бана...:хехе:
Dogmatic
впору аукцион по бумеру устраивать
Ну да, и кожа и мощь не детская, и солидность, и год 2....82........1982:хммм:
shark_nsk
Возьми 9-ку года 98-99года, уже были тогда инжекторные! :live:
shark_nsk
Попробую в нужное русло разговор повернуть.
В планах - левин. Механика.
Но, пока копятся денежки на него - хочется годик на чем-то съедобном покататься. А если это что-то будет получше девятки, да и продать через год получится - будет замечательно.
ProPheSy
Актуальная тема!
Также подбираю машинку в том же ценовом диапазоне. И тоже подумывал о левине или о труено механике:улыб: но за эту денюшку левины тока сразу на разбор или на капиталку)
Да вообще у форсированных машинок с небольшим объёмом начала 90х состояние оставляет желать лучшего.
Есть еще вариант - знакомые подают 93ю 99го года в ОТС, правда карбюратор. но друзья отговаривают от "соцавтопрома":улыб:
Про короллы чесно говоря первый раз слышу, что они "дрова" тех годов. Учту )
Koda5
Есть еще вариант - знакомые подают 93ю 99го года в ОТС, правда карбюратор. но друзья отговаривают от "соцавтопрома":улыб:
Для 93го года дорого. За эти деньги(100тыр) можно взять 97-99 года в хорошем состоянии. Знакомый продаёт 9-ку 96г года карбюратор в ОТС, движок капитален, ходовка перебрана, коробка новая, машина перекрашена полностью - 90тыр.