Эстакады в нашем городе
1182
11
Кончились,блин,известные мне.
На одну повесели замок год назад и пользуются только свои(рад бы и денег маленько дать, да некому), другую сегодня обнаружил что снесли.А под машину я привык иногда заглядывать, смотреть не побежало ли чего, не отвалилось ли...
Кто знает, прошу дать ориентировки на оставшиеся в живых эстакады, указать открыты ли в любое время и если закрыты, то как открыть...
На колыванской трассе - 26 километр - всегда открыта! :спок:
Vs
На колыванской трассе
В каком-нить Барнауле поди тоже есть, но мне вот что-то хочется поближе к дому....Желательно в Октябрьском-Заельцовском районах...
В обществе Авиатор, во втором заезде, но она НИЗКАЯ... то есть вообще НИЗКАЯ.. 60-70 см...
В обществе Гранит-2... 20 руб председателю или казначею - на пару часов тебе откроют... :спок:
В ГСК Педагог - на Широкой, напротив Поликлиники №18. Членам ГСК бесплатно, остальным рублей 30 вроде. Есть девайс для слива отработки... Высота примерно 1.6-1.8м.
Неплохая эстокада на Кривощековской, это как с Каменской магистрали поворачивать к Серебренниковской. Высокая, есть два слива для отработки. Неделю назад там был, стоит 50р.
Аникина, 27, напротив Нефтепродукта. Как-то раз (правда еще 6 лет назад) пользовался за денюшку. Платил в магазине, у которого она стоит.
Vs
На колыванской трассе - 26 километр - всегда открыта! :спок:
На этой эстокаде каждая 2-ая машина, пытавшаяся на неё заехать - ложиться на бок!
Andron_
Сам не знаю???
Каждый день езжу по этой трассе, эстакадой ни когда не пользовался, но очень часто вижу как на этих (по трассе их 2) эстакадах машины боком висят.
Up!

Нужна эстакада в Кировской районе. Желательно, Немировича - Ватутина.
Подкиньте вариантов :улыб:
Disney
Блин много лет езжу регулярно по этой трассе... НИ РАЗУ не видел что бы кто-нить повис или свалился...мож не там езжу??? :dnknow: