Качество бенза на Лукойле
4774
88
AJIeX
с ННП у меня и знакомых, одновременно заправлявшихся на одной и той же колонке, одновременно случались "неприятности" на следующее утро при попытке завести авто.. причем машина ночевала в гараже, а за бортом было от силы -20... этой зимой только лукойл, машина под окнами - всегда "с полпинка"... и в морозы сильные, когда первый раз они хлопнули (-25 или сколько там было ночью?) моя машина на старом масле 10в40 завелась, а другие, заправлявшиеся на другой сети заправок (не ННП!) - не завелись... странные совпадения, ага? :tease:
AJIeX
могли. но тут дело в том что когда я ее все-таки завел, доехал до ближайшей заправки, какая-то безымянная на 5-ом. долил к тем 10л с НПП еще 15 - все стало нормально.
п.с. мой пост выше - это не камень в огород НПП. Косяки у всех бывают.
AJIeX
пробовал заправляться на многих заправках новосиба и омска устроил тока лукойл последнии 10000км заправляюсь на нем нареканий нет, месяц назад ехал с бердска и бенза было мало заправил на транссервисе 20л 92 на следущий день не завелся :зло:, лукойл возле дома сгонял взял 20л долго уговаривал заправщиков не хотели лить в канистру, прокачал чуток и завелся
Ефген
Вот говорите бензин плохой, все познается в сравнении!
Я например обалдела от бенза в Кемеровской области в этот раз.. во-первых Трек закапризничал в -25 при заводе.. а во-вторых.. во-вторых там столько воды в топливе, что она струей из выхлоплой хлещет.. промолчу про то, как машина едет на таком гуано..
А так- я на Лукойл.. всеми лапами.:yes.gif:
Ефген
Полгода заправляюсь только на Лукойле (даже летом карточку их прикупил)- пока нареканий никаких нет.
Ефген
Часто запрвляюсь на лукойле. Нареканий небыло неразу.
geod
Полгода заправляюсь только на Лукойле (даже летом карточку их прикупил)- пока нареканий никаких нет.
А мне так дали...:миг:
IRS12
Заправляюсь на двух Лукойлах, первый рядом с м. Октябрьская - с заводом проблем не было, но кушает машинка нереально много, второй около поста ГИБДД, где въезд в город, с Ордынской трассы, там все :respect: теперь всегда стараюсь подгадать заправку к возвращению от родителей - по пути получается :улыб:
Тока в логику не укладывается, фирма то вроде одна....
Ефген
Вот такое ощущение, что у меня ела много (разница с Лукойлом литров 5 на сотню) после того как на Транссервисе заправился...
Но однако же! Может не от заправки таки расход бензина зависит? :злорадство:
Ефген
заправляюсь на Лукойле. проблем пока не было. ттт.
Ефген
Запрвляюсь на Лукойле, на Кирова:
95 - нравится на Степвагоне двигатель работает на нем заметно тише, чем на бензине с того же Нефтепродукта почему незнаю
92 - их не нравится
sten212
А кто заправлялся на Горизонте (Богаткова - ост. Лада), на самом деле бензин не очень или мне так показалось ( речь о 92)? :bad:
Я там как то заправился разок 92, чуть топливную не убил, машина тупо больше 40 не ехала, ревела как самолёт, хорошо залили всего 10л., быстро (на сколько это было возможно :))рванул на ННП и залили у них 20л. 92 и всё стало айс.
Lacmus
На Лукойле иногда 95 заливаю. Машина заводиться нормально, едет резво,даже шум двигателя меняется на более тихий и ровный. За 5 месяцев в среднем по 2 раза в месяц - нареканий не было. Заправка на Владимировкой, возле СТО.