Трудоустрою форумчанина-3.
13380
152
Markos
Но если могу заработать ту же 10-ку без какой-либо работы
Научи меня ;):смущ:
Злобный_Карлик
Особенно если у такого додика дите маленькое растет. А случаи действительно разные
Ну таких я вообще не понимаю. Либо таким еще рано детей заводить, либо совсем идиот.
Shamus
Но если могу заработать ту же 10-ку без какой-либо работы
Научи меня ;):смущ:
Не все так кошерно канеш... Йа матрешки леплю!
Злобный_Карлик
Хорошо, когда человек что-то из себя представляет и есть из чего выбирать. А когда этого даже грузчиком не везде возьмут. То вызывает искреннее возмущение разговоры на тему "хочу нихрена не делать и дохрена получать" Речь об этом.

Извиняюс, от темы топика немного ушли:смущ:
Злобный_Карлик
А ты знаешь, ничего не делать, и много получать хотят все, только кто то честно в этом признается, а кто то молчит. Другое дело, что кто то чего то пытается делать для достижения цели, а кто то на печи сидит (или на шее)
Romario.
В целом и общем - согласен
Romario.
Хочешь жить-умей крутиться (с) Народная мудрость.
БАЙКЕР
ННП
Я тоже могу дать работу нормальным людям-водителям. Требования такие же как в стартовом посте, только доход реально в 2-3 раза выше, если РАБОТАТЬ. Работа сменная, на линии не более 12 часов. График 3 в день, 3 в ночь, 3 суток выходные. Начинать на Волге. При нормальной работе уже через месяц есть реальные шансы перейти на Шкоду.
Звоните 217-93-05 в рабочие дни с 7 до 13, спросить Марину Алексеевну (начальник колонны).
Если будут вопросы, могу ее озадачить в понедельник поотвечать более детально здесь.

С уважением,
Сергей
mustangs
вечная проблема кадров? :help.gif:
egornsk
Вот я бы пошёл в такси, но... Там ведь ПАХАТЬ надо.:смущ:250-300 км за смену не предел!
Vinipux
Помню, времена, когда в такси одни уркаганы работали... (мне так казалось тогда)
Filimon
Пфф! Вызави нарк авто, и ты убедишся что они и сейчас там работают! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
egornsk
вечная проблема кадров?

"Кадры" есть, с НОРМАЛЬНЫМИ людьми, которые при этом ВОДИТЕЛИ, действительно проблема...
Vinipux
Там ведь ПАХАТЬ надо.

Если хочется зарабатывать - безусловно!
Думаете директорам не надо ПАХАТЬ? чтобы результаты были...

250-300 км за смену не предел!

Без межгорода тяжеловато такой пробег поиметь, особенно днем. Но те, у кого он такой, дневной ЗАРОБОТОК составляет 2-3 т.р. Норма отработки 20 смен в месяц. Вот и считайте.
mustangs
Сергей, я в такси не работал, но работал в своё время на маршруте. :улыб:Катарга, имхо, ещё хлеще чем такси, и ехать по времени, и за конкурентами следить, где надо нажать, где надо тянуть, после двух дневных смен у меня голова была как котел, пустой препустой, но тяжёёлыый!!! :безум: Про 250-300 да, загнул, лет пять назад думаю такой пробег был нормой, сейчас больше 200 за смену врятли.
И кстати, я сейчас тоже директор.:миг:Правда техники у меня всего три еденицы... Пока... Так что шибко пока пахать не приходится, но головняков хватает, это да.
Filimon
Помню, времена, когда в такси одни уркаганы работали... (мне так казалось тогда)

Ох-х-х... Когда я пришел в управление такси мне тоже так показалось... было это чуть больше, чем 61 месяц назад... Тогда решил, что это шикарный вызов для управленца! :ха-ха!:
Вобщем, от ГОЛОВЫ все зависит... Нормальные люди у нас работают и зарабатывают, ненормальные уходят, некомфортно им...
Vinipux
А я на линию иногда выхожу в качестве водителя, будучи директором... С клиентами пообщаться, в шкуре водителя побыть, проблемы их понять... После директорской работы это просто отдых для души, хотя физически очень тяжело, безусловно! После водительской смены я просто вываливаюсь из-за руля и потихонечку дотаскиваюсь до дома... А люди только в Мустанге уже 8-й год работают! За что им огромнейший респект!
mustangs
Так я только в конце августа водителя вместа себя посадил, так что забыть ещё не успел.:улыб:Да и нет нет, да подменяю кого, сейчас сезон, работа без выходных, но у людей свои дела тоже есть. Выручаю.:улыб:
Vinipux
Молодец!
Не отрываетесь от народа!
Респект Вам тоже!
Vinipux
у людей свои дела тоже есть.

Смешно... У ЛЮДЕЙ свои дела есть, а у директоров СВОИ дела могут быть ТОЛЬКО в свободное время (при ненормированном рабочем дне).
mustangs
:ха-ха!: Так в итоге и получается.:улыб:
RAN
Немного некропостну. :улыб:
Со мной сидеть за соседними партами есть желающие?
1. Техническое ВО.
2. Отличное знание устройства Авто.
3. Коммуникабельность, ответственность, самостоятельность, стремление к саморазвитию и обучению.
4. Наличие авто.
5. ЗП полная сделка.

С серьёзными предложениями можно писать в личку.
Vs
Отсутствие первого пункта, все? проходите дальше, не задерживайте?
skype
Отсутствие первого пункта, все? проходите дальше, не задерживайте?
Карьерный рост ограничен. Обучение займет более длительный срок, будет сложнее.
Vs
Мда.... Мифы, связанные с высшем образованием оказывается ещё кое где живы.:улыб:
demien
Мда.... Мифы, связанные с высшем образованием оказывается ещё кое где живы.:улыб:
Лежат пылятца Синие Корочки......кому? ( Высшее...
Мозги на ПРОДАЮ
demien
Мда.... Мифы, связанные с высшем образованием оказывается ещё кое где живы.:улыб:
Плюс неясен вопрос по ТК, где мрот должен быть, а тут только % предлагаются. Поди и трудоустройство серое.
Ну, и все прелести работы за % - это прощай нормальные кредиты и ипотека, хотя это зло.
demien
Мда.... Мифы, связанные с высшем образованием оказывается ещё кое где живы.:улыб:
С высшИм образованием. И это не миф. :хехе:
Господа, давайте по существу - есть желающие - вэлкам, нет желающих - не вэлкам.
Демагогию разводить не стоит.
Vs
Вова, отличный топик откопал...

Приму на работу инженера-программиста. Нужен человек, понимающий как в железе, так и в софте. Желательно опыт работы по АСУ.
За подробностями в личку.
Vs
Мда.... Мифы, связанные с высшем образованием оказывается ещё кое где живы.:улыб:
С высшИм образованием. И это не миф. :хехе:
Господа, давайте по существу - есть желающие - вэлкам, нет желающих - не вэлкам.
Демагогию разводить не стоит.
оценить наличие высшего образования НЕ могут те, кто его не имеет.....порой они просто завидуют :beee:
и тому по жизнеи много примеров. Ну а так - молодец, предложение дельное особенно по трудоустройству, пусть даже не совсем официальному.
у меня работы навалом, кому-нить точно пригодится.
cruizer
Почему же не официальному.
Все вполне официально.
Испытательный срок проходит - и в путь-дорожку. А куда эта дорожка привести сможет, на 80% зависит от идущего. В отличие от работы водителя, к примеру. :улыб:
RAN
На первый.....смотрю тут все согласные...ну или почти....а с номерами то как? :biggrin:
Vitamin
Добрый день.
Хотелось бы подробностей, с чем предстоит иметь дело.
Вилка по зп.
О себе:
42 года, закончил СГГА (не помню когда), специальность : Оптик-Электронщик(Разработчик), владею несколькими языками програмирования ( в том числе низкоуровневый "Ассемблер" для разных микропроцессоров), в настоящее время работаю по специальности: программист 1С на довольно крупном предприятии.


пардон, это Vitaminy
Vitamin
Ведущий инженер и программист АСУ ТП. Много реализованных проектов, в том числе достаточно крупных и не только в России.
Напишите пожалуйста в лс Ваш мэйл, вышлю резюме.
Я с IE11 (а дома только он) не могу отправить л.с. ибо есть ошибка в движке форума, до сих пор не исправили.
antiq
ннп
Всем, проявившим интерес, напишу в понедельник. Добавлю, что контора бюджетная, з/п скромная. Детали позже.
Vitamin
что контора бюджетная, з/п скромная....
На этом обычно поток соискателей и заканчивается.
Alqx
Собственно с этого, надо было начинать)))))
Vitamin
з/п скромная. Детали позже.
То есть зарплата маленькая и работа допоздна, но потом можно воровать детали? ))
Vitamin
Я еще раньше скорбно улыбнулся по поводу нынешнего ВО. ((
Vs
С высшИм образованием. И это не миф. :хехе:
Господа, давайте по существу - есть желающие - вэлкам, нет желающих - не вэлкам.
Демагогию разводить не стоит.
ага. у жены высшее техническое (энергетик) у меня неполное (в дипломе так и написано) гуманитарное (информационные технологии).
половину РГР в ее группе за все 6 лет обучения (заочно обучалась) сделал я. именно в группе, а не только жене. единственное с чем не помогал это с дипломом, там уже сами преподы старались.

по факту же из 14 человек группы, реально кому надо была сия корочка это от силы 5 человек, включая мою жену (работает в итоге почти по специальности)
MADDZ
Поддержу. Знаю как очно учились 60% моих одногрупников (12-ть лет назад), многие друзья и родственники учились заочно. 80% заочников и 60% очников могут со своими корочками сходить в туалет, т.к. свое высшее образования они высидели, а не получили. Сейчас, периодически общаюсь с преподавателями (НГТУ), они говорят, что с уровнем образования стало еще хуже чем было, сейчас уже 80% очников могут подтереться своими синими корочками. С заочниками вообще пипец, экзамен по профильной дисциплине заключается в выписывание из книжки правильного ответа (друг сейчас учиться заочно). Даром что ли не один Российский ВУЗ не входит даже в топ 100 мировых вузов, наш уважаемый НГУ где на триста каком то месте в топе 500.
152-ФЗ
Неважно. там где мы живем:
"Карьерный рост ограничен. Обучение займет более длительный срок" :ухмылка:

пол Бердской администрации с поддельными дипломами вон ща доказывают что не верблюдЫ.
Filimon
Ну не всем же спекулятивной деятельностью то заниматься. :хехе:
Господа, кому ВО стоит поперек горла - ваше мнение я услышал. Можете продолжать подтираться синими, красными и фиолетовыми бумажками, я же предпочту для подобного специализированные гигиенические средства.
Вопщем, давайте общаться по сабжу, а не приводить в пример гипотетических Биллов Гейтсов и их безВОшных гениев.
Vs
Высшее образование в первую очередь развивает мозг и учит быстро учиться.
152-ФЗ
(друг сейчас учиться заочно)
:ухмылка:
Vs
ВО никому особо не стоит по поперек горла. Однако когда при выборе кандидатов на должность главным критерием становятся не личные качества и профессионализм, а наличие данной корочки, вызывает сомнение сама компетентность работодателя (не относится к госструктурам, там бумажка прежде сего была, есть и будет есть).

за сим закрываю оффтоп, успехов в поиске.
MADDZ
ВО никому особо не стоит по поперек горла. Однако когда при выборе кандидатов на должность главным критерием становятся не личные качества и профессионализм, а наличие данной корочки, вызывает сомнение сама компетентность работодателя (не относится к госструктурам, там бумажка прежде сего была, есть и будет есть).
Да, только вот не знаючи всех особенностей, не нужно ставить под сомнение работодателя.
Какими бы выдающимися не были ваши качества и умения, без ВУ, к примеру, вы проедете ровно до первого инспектора. :хехе:
RAN
Гы, но тем не менее, требуется водитель на иномару (с блатными номерами :ха-ха!:), для "катания" первых лиц. Отличное знание города, ответственность, пунктуальность. З.п. 13000. Личка рулит и аЦка тоже.
надо же, как дешево первые лица себя оценивают
bvs_
Оценивали. Сообщению шесть лет уже как.