Трудоустрою форумчанина-3.
13345
152
Гы, но тем не менее, требуется водитель на иномару (с блатными номерами :ха-ха!:), для "катания" первых лиц. Отличное знание города, ответственность, пунктуальность. З.п. 13000. Личка рулит и аЦка тоже.
RAN
А кого катать? Озвучь, а то вдруг я и пойду. :спок:
Slater
аха, пусть "первые лица" тысченок 5 сверху накинут
filolog
уууу,скажу , удивишься.:миг:Да и не для тебя эта работа, ты МОЗГ
RAN
Руслан, ты ж понимаешь, если я МОЗГ, то хоть у кого-то во власти мозги появятся.
А вообще ты прав: мне нельзя - у этого бигмага, в смысле, бигбосса комплекс неполноценности разовьется. :umnik:
Slater
плюсадин! жадновато кагто.
filolog
Юра, это вопрос, кто кого:улыб:
Они же будут тебя бить по самым уязвимым местам - говорить при тебе "двухтысяч первый год" или "двухтысяч второй" :улыб:
У2_НСК
Все, все, отговорили.
Пусть на трамвае ездит! :улыб:
filolog
А по саунам надо будет катать? А то если по саунам, да с дефками, я согласный!
Хотя чо яспрашиваю... конечно надо будет! :tease:
Filimon
для тебя все дадут и пистолетик и бронежилетик и девочку, персональную. :ха-ха!:
RAN
:eek: :eek:
первональную.
Какую-какую?
RAN
"и девочку, первональную" - как-то странно звучит... Или показалось?:улыб:
RAN
для тебя все дадут и пистолетик и бронежилетик и девочку, первональную.
Перво простите КАКУЮ?????
СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Filimon
блин.......это ты так влияешь,чувааак :tease:
egornsk
Ну рубля два наверняка можно на бензине и машине "сэкономить", а 15 это уже куда ни шло.:улыб:Но вобще всё равно жидковато, начальника возить, этож не нормированый рабочий день, да в выхи, да по праздником допозна, да фиг когда отгул возмёшь...
Vinipux
И еще жен их по магазинам, фитнесам, рынкам и подругам...:улыб:
С другой стороны, такая работа не за деньги ценится...
Стармех
Сорри, что вклиниваюсь, но...
Аналогичное предложение - нужОн водитель с ЛА.
Работа - не пыльная, но могу обещать чуть больше!:миг:
Стармех
А за что? думаешь связи можно наработать? Или полезными знакомствами обзавестись? Щаз. :ухмылка: Хотя вобщем то второе вполне возможно, а про первое лучше даже не вспоминай, засмеют.:улыб:
Лис
Вопрос снят, сотовый рулит.:улыб:
Лис
ннп
ИМХО нормальная зп для водителя на служебном авто, думаю если поместить обьяву на том же джоб. нгс - от водил отбоя не будет:улыб:
intro
Дак он же сказал - "форумчанина". А вообще, с такой работой геморрой обеспечен... и в прямом смысле и в переносном.:хехе:
Vinipux
Ну рубля два наверняка можно на бензине и машине "сэкономить", а 15 это уже куда ни шло.:улыб:Но вобще всё равно жидковато, начальника возить, этож не нормированый рабочий день, да в выхи, да по праздником допозна, да фиг когда отгул возмёшь...
+1. У нас водитель уходит в отпуск только когда уходит в отпуск его главный пассажир :улыб:Нынче к примеру в ноябре :улыб:
Ефген
Ну рубля два наверняка можно на бензине и машине "сэкономить", а 15 это уже куда ни шло.:улыб:Но вобще всё равно жидковато, начальника возить, этож не нормированый рабочий день, да в выхи, да по праздником допозна, да фиг когда отгул возмёшь...
+1. У нас водитель уходит в отпуск только когда уходит в отпуск его главный пассажир :улыб:Нынче к примеру в ноябре :улыб:
Ага первый пассажир, то в теплые края поедет, а водитель .........
АФМ
Ага первый пассажир, то в теплые края поедет, а водитель .........
Такова се ля ви. Кесарю-кесарево.
Ефген
+1. У нас водитель уходит в отпуск только когда уходит в отпуск его главный пассажир :улыб:Нынче к примеру в ноябре :улыб:
А прикинь что их несколько. И все уходят в разное время... :шок:
Не, маловата будит!
RAN
Гы, но тем не менее, требуется водитель на иномару (с блатными номерами :ха-ха!:), для "катания" первых лиц. Отличное знание города, ответственность, пунктуальность. З.п. 13000. Личка рулит и аЦка тоже.
З.п. 20 000 тыс.руб. можно евро ....и я готова:миг::tease:
Лис
Сорри, что вклиниваюсь, но...
Аналогичное предложение - нужОн водитель с ЛА.
Работа - не пыльная, но могу обещать чуть больше!:миг:
Рабочий день со скольки до скольки?
ganymed
Нормальную организацию труда персонального водителя я видел только один раз, на Чекаловском заводе. Там директора возят два водителя, посменно. Один день один(с 5 утра и до 11 ночи) второй день другой. Если надо подменяются.
Другой раз столкнулся с такой системой в частной фирме(сам там не работал), но был нюанс.:улыб:При наиме, водителям говорили что в выхи, изредко надо будет возить жену директора, на РАФике(самого на джипе катали), на деле день на джипе, день на РАФе, с утра до позднего вечера! Водители больше трёх месяцев редко выдерживали, хоть и платили им по тем временам не плохо.
RAN
Хоть я счас и безработный, но деньгов шибко мало.
Рупиков за двадчать ... мог бы!
Markos
дык эта...я б пошел на иномарку, например, но у мну занятость есть. :dnknow: и опыта мало :not_i:
Vinipux
на Чекаловском заводе.
У героя русского не такая фамилия! бесит когда так говорят или пишут... зато в Шварценеггерах всяких не ошибутся...:хммм:
Сорри за оффтоп.
aonmaster
Прошу прощения за мой русский. Увы, круглый троечник, даже в Ворде ухитряюсь писать с ошибками... Но переучиватся, имхо, поздно.:смущ:
Markos
Хоть я счас и безработный, но деньгов шибко мало.
Рупиков за двадчать ... мог бы!
Прикольно,у меня сосед примерно как ты говорит, вот и не работает уже 5 лет.
aonmaster
Сирогу не трогать!
Это его фирменный почерк!
Но зато КАК ОН ПОЁТ!!! :)))
RAN
Ты предлагаешь идти работать за 12-ку?
Камрад, не все так плохо на моей улице :миг:
А насчет друга и того же разговора - ...
Просто я знаю на какую сумму способен реализоваться. :friends:
RAN
Ты када из бани выйдешь, мил человек?
RAN
Ты када из бани выйдешь, мил человек?
Жду милости всевышнего....
RAN
Прикольно,у меня сосед примерно как ты говорит, вот и не работает уже 5 лет.
Вот абсолютно согласен! :agree:
Меня порой раздражают такие заявления:
не пойду, мол, мало платят... и сидят на шее то у мамы с папой, то у жены или еще хуже у тестя с тещей.
Я таких чудаков, как твой сосед целую кучу знаю.
Вот они меня бесят!!! :зло:(наверное из-за того, что не понимаю их жизненную позицию.)
lobster
Полностью поддерживаю. :agree:Сам, чтобы прокормиться(было особо тяжкое время) и грузчиком,и дворником, и расклейщиком не брезговал. Зато сейчас на работу не жалуюсь.А люди, которые ниче не делают, а только говорят про то, что их неустраивает и сидят дома,когда семья без копейки раздражают аж до колик :зло:
lobster
Извиняюсь за резкость. Просто тока что ощался с таким удодом...
Злобный_Карлик
Вот и у меня тоже в жизни был период тяжкий (после кризиса 98-го). Я и на стоянке сторожем работал, и на СТО - "принеси, отнеси, подай, пошел на х.... не мешай"... и ничего выжил. Порой с улыбкой вспоминаю те времена :хехе:
Сейчас нормально работаю, в хорошей конторе и считаюсь одним из лучших специалистов в России в своей области. В Москву даже зовут - не соглашаюсь. Здесь родители, могилы стариков и т.д.
Ладно...повыдрепывался. :злорадство:
lobster
Ну молодцы ребята, я вот спиногрыз! Собственной спины, ГЫ.
Не стоит сравнивать жизненные ситуации подобные одного человека с другим, ага?
Markos
Да мы, собственно, и не сравниваем.
Ситуации действительно разные у всех.
У кого-то состояние здоровья не позволяет грузчиком идти работать или на морозе стоять торговать...да мало ли каких ситуаций. Это все объяснимо. А которые просто не хотят работать, во те...
Просто говорим о том, что бесят люди, которые сидят у кого-то на шее, плачутся что мол платят везде мало, а сами даже не хотят идти на малооплачиваемую работу, чтоб себе на сигареты заработать.
lobster
Я могу работать, хоть грущегом, хоть семечками торговать. Но если могу заработать ту же 10-ку без какой-либо работы, есть ли смысл трудоустраиваться и точно также получать 10-ку грузя вагоны и находясь в зависимости от работодателя?
Объяснение ясно?
lobster
:respect: Абсолютно так!
Особенно если у такого додика дите маленькое растет. А случаи действительно разные
Markos
Ну ведь зарабатывешь. Молодец.