Аукцион. Когда заказывать?
1910
30
surg-NCM
Интересует вопрос , когда заказать машину на акционе, чтобы она гарантированно пришла в Нск в начале мая.
Но надо учитывать, если требования к машине жёсткие, то на поиски-ожидания может уйти не менее двух-трёх недель.
К весне напряжение на таможне и во Владике спадёт и будет полегче-побыстрее, да и с ЕВРО-3 ситуация прояснится ... Но на доставку надо кидать не менее 4-6 недель.
Однако, по закону подлости, если надо к маю, то придёт раньше, в апреле ... в начале ... :ха-ха!:
Michel_mahon
Тогда буду заказывать позже. Уж лучше пусть придет в июне.
Но никак не в апреле, это будет совсем катастрофично :ха-ха!:
Ибо в таком случае будет очень соблазнительно объездить мою вторую(!) машинку , а права будут только в мае. Ведь первая любовь она бывает и случайная, нежданная, невыстраданная, зато вторая всегда долгожданная и осознанная.
Gellowgles
Каждому своё!
Давайте конкретные примеры.

Для меня критерий выбора №1 - это надёжность авто. Под этим я понимаю, что купив авто (не важно новое или б/у с пробегом или без оного), чтобы оно требовало только замены расходников.

Какие машины со стоимостью до 350 тыс. рублей. Могут похвастаться 3-х летней эксплуатацией без ремонта?

Моя - 2,5 года уже отбегала без ремонта. (правда стоит не более 150 тыс.....)
Gellowgles
А так то я вообще двумя руками за европу!!!!
Мне вот Мазерати нравятся ))) (правда не знаю как правильно пишется)
Деодат
>что так как у японцев климат сырой, океан и прочее,

ага, а у корейцев и океанов нет и климат засушливый :улыб:
Gellowgles
Есть джипы корейского производства салонные, разницы по сравнению с фориком никакой, ....
Мы не ищем легких путей:улыб:
1. Есть люди, которым не нравятся корейцы.
2. На японском рынке есть интересные модели и модификации, каких нет ни в Европе, ни в Корее.
3. Что такое вторичный рынок авто в Европе я знаю не по наслышке, б-р-р-р ...
Но это старая тема и для этого топика оффтоп.