Бугурнов опять оправдан
1615
21
Отклонили в суде жалобу прокуратуры.........
Курим тут http://news.ngs.ru/more/34633.php
DoktorZlo
Замучали мужика, чет слишком много внимания ИМХО
Myrka
мдяяяя, не буду пока афишировать, нельзя. Но что учудил опять :death:........Славик, Таец, с тобой поговорю отдельно.
RAN
Руслан, дразнишься... Ты эта.... Афишируй уже... Чего стесняться???
Vitamin
+1, давай рассказывай уже, оч.интересно!
RAN
самое что интеесно - но мну даже не было в этой ветке
DoktorZlo
А объясните мне,бестолковому: кто из них лучше,а кто хуже? :а\?: ИМХО : Оба хуже :nea.gif:
Dr.Loh
не берите в голову! :улыб:
война была ровна - схлестнулись два .. войска!:улыб:
RAN
Ничё не понял...... Руслан, чо есть какое то продолжение истории чтоль? Топег от февраля поднял и молчишь как партизан...... :dnknow:
DoktorZlo
Мужик молодец. Недавно отсудил у государства 360.... или 320 тысяч. Не помню точно. Читал в "Комсомолке". А ган@он Савицкий пошёл на повышение. :безум: Во страна... Нажрался за рулём - получи должность повыше! Что б не привлекали вообще...
maxdreamer
Нее.. В "Комсомолке" было сказано.. да: 100000 - это моральная компенсация. Но ещё он отсудил зарплату за весь срок, пока был уволен. И ещё какая то мелкая цифра - за что то...
demien
Прокурорский отмазался технично, а нормальному человеку нервы мотали.
:зло:
Kisenok
А вот фик то там. Дело еще не закончилось. Верховный суд постановил, что ГАИ не могут составлять протоколы на прокурорских. Так что не отмучался еще Бугурнов. :ухмылка:
BDT
Что-то ты с такой это все радостью сообщил... :beee:
Таец
Это где это в моем посте радость видна?
BDT
Это где это в моем посте радость видна?
вот эта ухмылка :спок:
Так что не отмучался еще Бугурнов.
Таец
Ухмылка другой была :ухмылка: вот такой, а не такой :спок:
Так штаааа не надо грязи.
Я сам не понимаю почему на прокурорских работников административный протокол нельзя составить.