БШ и Большевистская - пробка в сторону города
1297
21
Может кому пригодится информация:
От "Переходного моста" - это по БШ между разъздом Иня и Матвеевкой (как раз по середине) и далее в сторону города до поворота на Выборную - машины стоят. После Выборной по Большевистской ооочень медленно едут.

Не понятно из-за чего образовалась пробка - но на повороте на Днепрогэсовскую застряла какая-то военная техника (в горку), стоят ГАИшники и всех желающих повернуть отправляют прямо по Большевичке.

Так что ближайшие пару часов если нет большой необходимости из Академа в город ехать не стоит:улыб:
Janeta
Есть еще вариант - электричка :хммм:
Чует мое сердце, придется сегодня воспользоваться ее услугами с Речного вокзала вечером.
За инфу спасибо.
Janeta
Я бы так сказал, что пробка начинается почти сразу за Звёздной.
Janeta
это не военная техника, а наверняка прицепы со строительной фигней для моста (выборная-кирова)
там такие здоровенные 20 метровые балки ж/б возят, вроде поперечные на которые потом плиты наслаивают.
AKKRILL
просто при мне уже раза три дорогу перекрывали.
как сегодня домой даже не могу придумать. :шок:
AKKRILL
Не-не... Точно военная. Я специально еще посмотрела повнимательнее. И сейчас знакомый сказал (который с утра из Академа на работу 3 часа добирался), что военная техника была. Т.е. они там с утра "тусуются"...

Сдается мне, что электричка - самый лучший вариант сегодня чтобы добраться домой.
Pomidorov
Есть еще вариант - электричка :хммм:Чует мое сердце, придется сегодня воспользоваться ее услугами с Речного вокзала вечером.
За инфу спасибо.
Со стороны речного в сторону Академа - дорога свободная. Так что думаю в Вашем случае электричка не пригодится:улыб:
Janeta
Военная?

Опять блин Тополя везут, задолбали уже, и так все дворы заставили уже.
Janeta
Разъезд Иня и поселок - тоже стоят.
DrAnimal
На поселке пробки уже нет
DrAnimal
направление из/в город указывайте плз
Janeta
А как обстоят дела в сторону академа?
Janeta
сижу напротив Эльдорадо. в обе стороны никого нету.
andrik
Поселок. 16:42. Движение не затруднено в обе стороны.
DrAnimal
Везет тебе - пиво возьмешь и в маршрутке домой поедешь :улыб:
andrik
эльдорадо только в сторону города показательно )
ключевые узлы -
1. развязка автовокзала
2. мелькомбинат
3. новый перекресток с днепрогэсовской
4. карьер борок
5. разъезд иня
6. матвеевка
7. ельцовка
VaDaN
Да, особенно автовокзал интересует, в сторону из города в академ
Asfura
Еще маленько и можно делать проект Пробки он лайн. Нужно только на авто-форум заманить побольше людей, которые сидят на ключевых развязках и иногда поглядывают в окно, а потом пописывают - было бы очень полезно.
WAndreyW
ННП. А на советсвком Ш как дела? Есть последняя инфа?
Janeta
2 часа 40 минут (с 11-00 до 13-40) ехали сегодня от Академа до начала ул. Кирова. Опоздали в суд на 40 минут, блин :зло:
Shamus
не каждый день в город ездишь?