Авто из Сингапура - кто возит?
5393
61
020106
:хехе:ок, замяли. Ни к чему хорошему не идем)
sm001
И всё же подниму тему.
Судя по топу, всего 2 конторы возит? А что за Kobe Commerce кажется, что на Кропоткина? У них, судя по объявам, полно тачек с Сингапурии... И цены местами ниже порога, вопрос - насколько они адекватны...? Кто-нить сталкивался?
sm001
я так понимаю в Сингапуре аукционов нет... но аукционные оценки в объявах имеются и обычно не ниже 4,5... это объективные оценки и откуда они взяты интересно???
sm001
Опять же про Kobe Commerce... неужели никто не сталкивался, не слышал... оч интересно))
yura_ch
Юр, я ж говорю они новенькие похоже. Попробуй на Дроме спросить.
AlekseyB
drom вон тоже как-то интересно о них отзывается. Интересно, кто с ними сталкивался вживую и каков результат...
Чемп
да поздняк уже...
HexOgeN
Еще в мае про них услышал... Сразу понял что что-то здесь не так! Элементарно, зная реальную себестоимость машины в сингапуре, просто пересчитал ИХ СЕБЕСТОИМОСТЬ в обратном порядке. Т.е. от окончательной стоимости отнял доставку, таможню и минимальный доход фирмы... и просто офигел!!! Они работаю себе в минус, причем приличный минус!!! :eek:
Ну на всякий случай.... ЛЮДИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ШНЯГУУУ!!!:улыб:Ладно.. хватит людей осквернять.. у каждого своя голова! Есть деньги и время лишние - вперед. Нет - задумается))
sm001
могу посоветовать автоимпорт...
сам там не брал (люблю все-таки авто из покемонии), но имея некторое отношение к их деятельности, скажу, что возят много и уже длительное время...
из чего можно сделать вывод, что их клиенты не в обломе оказываются... :спок:
HexOgeN
Другим посмотреть,чтоб не попадались на "сладкий" ценник..