Клуб Хондоводов.
11828
129
seo2
Итак хондаристы -10 мая решено. Собираемся. Во первых отпишитесь те кто сможет приехать, чтобы рассчитать ориантировочное кол-во народа. Во вторых те кто ещё не успел скинуть мне в личку свои контакты скиньте. Могут понадобиться для связи. и в третьих вопрос открыт где собираемся. Моё предложение в заельцовском парке. шашлыки и прочие шалости, и потом культурная программа вечером при желании.:улыб:

Каждый кто приедет - ждём Ваших сообщений. Я записываю.
seo2
Итак ребят, давайте теперь посчитаемся предварительно. Половина в личке заявки подала, половина тут. Давайте ещё раз каждый тут отпишется что он готов к первому съезду 10 мая.

Информация должна содержать:

1. Готов.
2. e-mail или номер телефона.
3. Ваше Имя.
4. Модель авто (не обязательно, но приблизительно хоть чтобы знать кто на чём приедет.)

Только при наличии этих данных Вас записываю и на Вас рассчитываем. Это чтобы упорядочить списки и окончательно понять масштаб мероприятия и подискать соответствующее место.

Итак ниже пишите только ответ по 4 вышеуказанным пунктам а я буду оперативно править списки.


Дата сбора 10 мая. Предположительно в заельц. парке с шашлычками и прочими шалостями.

Итак список:

Начну с себя:

1. Готов.
2. seo2@ngs.ru, 8-913-206-6769
3. Виктор.
4. Инспаер 99 г.в.

..далее по порядку рассчитась....
seo2
Меня тож запиши, машина в подписи :спок:
seo2
1. Готов.
2. igorenja@ngs.ru, ICQ 199301132, 8-913-944-0011.
3. Игорь.
4. Вагоньчик сировский :улыб:
seo2
Итак:
1. seo2

seo2@ngs.ru, 8-913-206-6769
Виктор.
Инспаер

***

2. igorenja_

igorenja@ngs.ru
Аська: 199301132, 8-913-944-0011.
Игорь
Honda Accord Wagon SIR

****
Кто ещё...
seo2
ау. народ. записываемся поскорее. 10 мая на носу.

пишу....
seo2
Если всё отменяется сообщите, чтобы зря не будоражить народ. Если встречаемся таки 10 мая - отпишитесь повторно. Если никто не хотетие - напишите. Всё отменим и не будем попросту воздух сотрясать.
seo2
а зачем вот так вот контакты ВСЕ вывешивать?
номер телефона ладно, да он и без того у многих есть.. но мыло, аську..
через личку же обменялись данными, списались => связь налажена))
кто приедет - приедет. кто не приедет - не приедет. сообщайте место и время.

не обещаю, точно сказать смогу ближе к 10 числу.
seo2
я тоже, тоже хочу в клуб)))) :смущ:моя лошадка - Цивик Ферио))))
только 10 быть не могу:хммм:в городе не будет:хммм:
Naiss
Вообщем народ - давайте кто приедет тот приедет. Сбор 10 мая - заельцовский парк. 14:00. В районе колеса обозрения - большая площадка. Бурите мангалы, пиво, шампура.:улыб:
seo2
всех хондаристов с наступающим праздником!
supermax
Конечно да. Приезжай 10 мая в 14:00 в ЗАельц. парк у колеса обозрения. Это кстати всех катается. :pivo:
seo2
Перцы!
Вы там ЖФ тока не распугайте своими ацкими болидами. Они там тоже гулять собрались в то же время :злорадство: :злорадство:
Alex_B
Перцы!
Вы там ЖФ тока не распугайте своими ацкими болидами. Они там тоже гулять собрались в то же время :злорадство: :злорадство:
а кто такие ЖФ? Извините не в курсе
Alex_B
:ха-ха!: вот кстати очень кстати :))
seo2
1. Готов. Но не уверен, что смогу.
2. serge@ngs.ru
3. Сергей.
4. Civic Ferio '99 RTi
seo2
Ну-таки,принимайте в хондаводы :хехе:9 мая прям в День победы выбран белый Фит,2001,пробег 74:o
seo2
Приехал после 11 к колесу, некого не было... :dnknow:
Mihailob
Наверное, клуб самораспустился :tease:
Алтаец_
Мне бы хотелось вступить, но не Хонда у меня :(, да и далековато живу. Так жаль.
seo2
Хондаристы, может сегодня вечером соберёмся? Шашлычок пожарим, пообщаемся, свежим воздухом подышим. Кто за?
seo2
у меня ребенок болеет,скорее всего никак :хммм:

зы,хотя,если получше станет, и передать дедушкам-бабушкам,может и получится :dnknow:
сладкоежка
Конечно передавай бразды правления более опытным:улыб:Часиков в 8 вечера нормально?

Народ сегодня в 8 - 9 вечера собираемся? Предлагаю заельц. парк.
seo2
Короче хондари- сегодня в 9 вечера собираемся в заельц. парке. Кто приедет заранее отзвонитесь 913-206-6769 Виктор.Просто весь день в топике сидеть нет возможности. Короче я приеду точно, если позвонит хоть 1 человек.
А мне и не в дамёк было о её существовании.
гермашишка
Учитывая политику ХМР в РФ ?

С другой стороны вот позновательная статейка про хондо

Может кто еще чем путным поделится:смущ:

http://autodata.ru/article/all/sistema_zaryadki_i_upravlenie_zaryadkoy_avtomobiley_honda/