скидки у кого на стойки?
1022
23
в конце то концов, карта АФ меня бесит - нахрена мне скидки на мебель и компьютеры??? у кого скидки на стойки?
wox
мда...карточку - в задницу...(
wox
Что Вы так нервничаете? Расслабьтесь, успокойтесь, вечером придёт сосед я у него узнаю и возможно добуду скидку на стойки, сам вчера придумал, что на до бы стоички купить, а сосед на даче, ЖДЁМССС.......
wox
что за стойка? номер в студию
KMEvil
Если не трудно, то узнайте и мне какие есть задние стоечки и пружины и почем на Камри 2000г.в. кузов SXV20, заранее спасибо.
И на Ипсум 97г кузов SXM10 все стойки и ещё и задние колодочки(заскрипели что-то)....
wox
В exist.ru держателям карты Автофорум-НГС Вип-цены предлагаются, так что позвонить туда стоит...
madmax
Макс, привет, старина. на экзисте даже вип скидка не поможет, поскольку ценник у них скотский...мои стойки в среднем по городу 2400- 2300 за штуку...бля, на морковник стоили 1200...((...ещеб рубля за 2 куда ни шло
wox
Я не брезговал на промик фтыкать контрактные, и восстанавливал перед на сузуке(два года ходят отлично.). Вполне было ездить не спеша по городу.
wox
это ж разве дорого :ухмылка: у меня передние в пять с половиной тыров за штуку вылетают :шок:
Filimon
Андрюха, по городу хрен сним...а я за 4 месяца по межгороду за тридцатник накрутил - это как? хрена их прокачивать - чтоб через неделю окончательно выкинуть?
Torion
ну да, у абрамовича на бентли и того дороже, только меня это не греет, понимаешь?
wox
Валер, я конечно нифига не петрю как там и кто делает, но ездил и в хакасию и на алтай на коробчонке и два годя ходят зачотно. Гарантию мне давали 4 месяца, при условии что остальное в подвеске живо.

Хотя конечно, новье лучше. А всеж контракт, а? там стойка с пружиной и чашкой в 1500 обойдется максимум тебе поди.

ЗЫ.там про ТО не слышно? :смущ:
wox
так на экзисте дороже чем в среднем по городу, или нет?

мож тебе Кони спорт купить? Не, я не издеваюсь, просто с такими пробегами в итоге дешевле выйдет..?
Артём
Тем, я понимаю что ты всерьез, сам задумывался...но, блин, это как на АН2 - турбину от локхида...вся машина 140 рублей стоит, что уж тут ((
wox
Погляди на Плазу. В свое время брал на своего бегемота - до сих пор живые.
Не знаю как сейчас, а год назад нормальные были.
И цена приятная.
:улыб:
wox
ну да, у абрамовича на бентли и того дороже, только меня это не греет, понимаешь?
рад коли так :ухмылка:
а то ж у нас многих греет когда сосед попал сильнее твоего :dnknow:
Filimon
т.е. ты предлагаешь мое старье обменять на чъе-то старье? где логика? да и стойка б.у. в сборе - 50 на 50 что при разборке шток не упадет под собственным весом ), потому их и продают вкупе с просевшими пружинами...сам подумай - ну какой мудак будет собирать по японии живые стойки? кому такой гемор нужен?
ganymed
Вить, ты имеешь в виду кар плазу? если да - то я Стармеху звонил насчет новых - увы, только старье...
wox
от себя могу предложить лишь координаты места, где хорошо восстанавливают стойки (себе там делал, доволен как слон! ) но так как чувствую такой вариант не канает в этом случае - на что стойки - мне в личку, узнаю у знакомого, который работает на складе запчастей его цену и если что сведу вас
Filimon
Филя, контрактные стойки в сад :death:
Я как Короллу купил так сразу новую Каябу воткнул, при учете того, что я был неопытный балбес и воткнул новые стойки со старыми пружинами у меня все это дело проходило 2 года и померло в лютую зиму, когда я ездил при минус 45 все дни. Если б в лютый мороз не ездил то поди и не померли бы.....
Потом я собрался продавать короллу, думаю ща весну-лето откатаю и к осени солью. При таком положении дел естественно встал выбор между прокачкой либо контрактными. Решил попробовать купить контрактные. КУпил,поставил. Счастье было недели 2....В итоге проездил целый год на этом убожестве, к следующей весне стойки были не просто убитые, можно было смело говорить, что машина стала находиться в аварийном состоянии, даже не продашь с такими стойками. Да и с бабульками что-то туго было в тот момент.Съездил чиницца за мечеть. Сделал все 4 стойки и я ощутил кайф от того что у меня наконец-то есть стойки.Но предупредили сразу, восстановленные стойки живут только до мороза, при наступлении холодов стойкам придет хана. Решено было лето проездить и прощаться с машиной, ибо помимо засады со стойками я её в целом нехило ушатал...Что и было сделано, в ноябре я её отправил в руки счастливого нового владельца ,одна стойка к этому времени уже бежала...
Для себя сделал вывод, что прокачка-это нормальное решение, но стоит её делать если на дворе конец зимы, тогда до НГ точно хватит,перед зимой я бы не стал прокачку делать, ну а дальше как повезет. Контрактные-полная засада, мне не повезло и это наложило свой отпечаток- с помойки я их больше брать не хочу.
Если машину в ближайшее время менять не планируешь, то надо ставить однозначно новые стойки с новыми пружинами, если же продажа маячит в ближайший год то можно либо вообще ничего не делать, либо прокачать...
wox
Автотрейд, который на мира, там дисконтная скидка7% по карте АФ. Менять стойки у них необязательно.
wox
Ну у карты скидка то не только на мебель. Брал себе tokico в авторэйде - скидка работает - 7%. Отдельно про tokico - сам долго определялся что купить, начитался всяческих отзывов и сделал вывод что практически каждый свое хвалит, поэтому взял что подешевле - не понравится - возьму что-нибудь другое.
Sergey L
С наличием косяк в Авторейде, нет ни на Камрю ни на Ипсума, есть только пружинки...
wox
Вить, ты имеешь в виду кар плазу? если да - то я Стармеху звонил насчет новых - увы, только старье...
Нет, Валер. Карплаза к этим стойкам никакого отношения не имеет.
Глянь сюда.