Не больше 60км/ч. ограничитель бывает?
2940
93
Mega
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ну вот а я уж подумал.что один такой :(.слава богу не один:смущ:
2920
Че непонятно .сыграл я в шашки .тот кто пытался --не смог.в итоге оказался за 15автомобилей позади меня:улыб:
trooper
Насчет дано/ не дано согласна. Но в городе нашем все равно так и так, надо принимать во внимание тех, у кого реакция либо еще не на настолько высоком уровне, как например, у тебя, а у кого -то уже не настолько, а у кого-то вообще ее практически нет.. меня вот иногда выныривающие и летящие в даль авто пугают иногда.. как метеоры, чес слово.. куда там мои 60-70..
Mega
Настюшк надо тебя прокатить чтоб .ты потом не пугалась :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :agree:
2920
Ой, да ладно, Настюх!.. Прям ты никогда в городской черте выше 60 не ехала?.. :улыб:

:смущ:Ну конечно ехала.. чего уж там.. правда превышать не так давно начала, честно.. у нас с мужем развлекуха такая: вместе на разных машинах едем.. и ингда он меня подначивает!
Mega
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
купите одинаковые .чтоб такого не было., двумя превышающими меньше будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
Но-но!
Я в шашаки не играю! Пока.. :ха-ха!:
trooper
Ладно, Леш.. наврала я про 60-70.. :смущ:
Mega
но это по факту нарушение
... Которое провоцируется плохой пропускной способностью наших дорог и идиотизмом тех, кто устанавливает ограничения... Например : почему на БШ ограничение 60?.. Светофоров нет, щас это уже почти что магистраль, переходы построены... Не хватает решетки под напряжением на разделительной (не понимаю пидоргов-пешиков, которые предпочитают перебегать дорогу, хотя надземный переход находится метрах в десяти от них)...
Mega
Пока :ха-ха!:-------пока с играющим в шашки не прокатишся? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
На одинаковые денег не хватит.. вот когда я его с его машины выгоню.. :бебе:
2920
Я бы на БШ и на мостах другие ограничения поставила. не 60.. там все равно никто 60 не едет.. + Ипподромская.
2920
Зимой я ток успел крикнуть водителю с которым ехал на БШ,впереди идущая машина ,вот вот должна была сбить пешика :шок:,.но он вовремя упал и она его объехала(в 20см).он сцуко через забор прыгнул прям под колёса :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
trooper
Пока :ха-ха!:-------пока с играющим в шашки не прокатишся? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Так я каталась.. когда даже это еще не было так популярно.. неее.. страшновато.. короче, не мой это способ передвижения. А то знаете ли, педали ищу на полу.. организм сдерживаю..
Mega
На одинаковые денег не хватит.. вот когда я его с его машины выгоню.. :бебе:
Смотрю облизываешься :ха-ха!: :ха-ха!: --Чё за авто у него прям интересно :o,-----ты променяешь Зубару? :безум: :безум:
Mega
Пока :ха-ха!:-------пока с играющим в шашки не прокатишся? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Так я каталась.. когда даже это еще не было так популярно.. неее.. страшновато.. короче, не мой это способ передвижения. А то знаете ли, педали ищу на полу.. организм сдерживаю..
чаво чаво :безум:-----оргазм сдерживаешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
Немец у него.. бмв 5 серии..
Да это я так.. на самом деле чисто мужская машина, мне не очень она. Зубара ближе к телу. :бебе:
trooper
Флудеры, блин!.. :улыб:Я о серьезных вещах пишу, а вы...
2920
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: эт я так перед сном гоню уже --первый раз на форуме :улыб:флудернул
trooper
Я обычно с шашечником когда каким ездила, по молодости :ха-ха!:, всегда предупреждала, что в моменты страха сдержать реакцию организма будет сложно, так что.. типа выбирай- либо едем нормально, либо.. ну в общем ты понял.. :ха-ха!:
2920
Иииии мы о серьезных!
2920
Серёга бум дружить ? :agree:
чиста эта как гонщеки---как некоторые понимают :спок:
Mega
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: не возьму тебя с собой боюсь выбораа не будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: