У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162321
1013
RAN
На протяжении участка от развилка-пост ГИБДД-ереванская (8.15-8.25) ехал за Спацией Waxoy на мигания фарами ничего не ответили :dnknow:
Crusader
Девушка на 948 форестере на кошурникова не ответила на мои домогательства.
Д.
извращенец. С домогательствами все скоро начнут наклейки сдирать :tease:
RAN
Все было в пределах соц. морали. Я с женой был. :смущ:
Д.
вычера примерно в 19:30, на светофоре ост.Лада, была замечена Белая Ваз 2107, пролетел Быстро посигналить и увидеть кто за рулем не было возможности т.к машинко тонированная из машины лилась громкая музыка, но наклейка 100% была. привет :agree:
RAN
Енто старлетка KDK

Сегодня в 8-45 познакомился с Орхидеей, в районе ее работы. Красавица!! :heart: :роза: И такую красоту за тонировку прячет....

10-38 Пересечение Кирова-Богаткова. 044, тебя заметили:улыб:
Full
:agree: и снова здрасьте! приятно было познакомиться.. ато всё записки да записки с приветами, живое общение то оно другое дело!:улыб:
Max_13
Мое КаринкО..)))) :agree: Какими судьбами в наших краях??
SHUSH
А у нас есть еще желтенькие кроме меня??? :dnknow: Привет! :agree:
есть :миг:
RAN
между 10 и 11 на кирова у библиотеки был оббибикан темный ваз 2115 г/н вроде 951, моих маханий рукой видимо не видел через тонировку :agree:
Д.
Наверное скромно домагивались... Иначе ответила бы. :agree:
КаПлЯ поZитиVа
он же с женой был.Бы бы без нее,то вы бы почувствовали его сзади :миг:
КаПлЯ поZитиVа
а кому это на зеленой 2112 я оставил привет на свердлова? Ума не приложу, кто бы это мог быть :tease:
HexOgeN
на кольце каменской магистрали и фрунзе посчитана белая 290 сиротинка, стоящая на парковке ))))
RAN
С утра на Добролюбова в неуставном месте стоял цвет изоленты ! :agree:
GoncharoFF
на кольце каменской магистрали и фрунзе посчитана белая 290 сиротинка, стоящая на парковке ))))
Мой самолетик!
HexOgeN
Приветище Ник!!! Я знала что тебя здесь встречу!!! :agree: Не видела что вы машинку так разрисовали здоровско!! :live:
feofeo
По дороге к АвтоЛэнду Встретил форумчанина оббибикали друг-друга :agree:
Стою спокойно на светофоре смотрю сзади что-то непонятное телефон достают фотографируют! Отъехал чуть чуть смотрю а машинка то знакомая! :friends:
Напугалси ? :хехе::agree:
Мишаня
С утра на Добролюбова в неуставном месте стоял цвет изоленты ! :agree:
А как прижилось мое-то: цвет изоленты :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
HexOgeN
а кому это на зеленой 2112 я оставил привет на свердлова? Ума не приложу, кто бы это мог быть :tease:
ахахахахахаха :tease: :tease:

сегодня как раз подкатываю на работу и думаю: "что-то давно уже меня гексоген тут не чикал" :бебе:
Satega
Приветище Ник!!! Я знала что тебя здесь встречу!!! :agree: Не видела что вы машинку так разрисовали здоровско!! :live:
Эээ... А ты кто?! О_о
HexOgeN
ну вот же уловчик:
1. 13.15 с владимировской нырнул под димитровский мост и скрылся в направлении фабричной тойото-цересо/марино-образный машинк зелного окраса р574мк, была на служебной машине с водителем, махать не стала, сигналить нечем было, пришлось сдержаться! Привет вам! :agree: (в ник тоже не вчиталась, хоть в нем и пара букв всего :))
2. Через пять минут на димитровском в сторону левого берега двигался очень даже опознанный Boltun, ушуршал в сторону пл. Труда :agree: Привет!
HexOgeN
А я свидетельница с твоей свадьбы! :миг: