У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162391
1013
Jimmy_2006
точно он! спасиб, запомним:миг:
Satega
:улыб:
Вот спряталась! Хотя я подозревал, что это ты :tease:
Сразу предупреждаю... На призывы о слайдах не реагируй... Особенно топлес! :ха-ха!: если совсем достанут, то говори, что я твоя крыша :спок:
HexOgeN
:)
Вот спряталась! Хотя я подозревал, что это ты :tease:
Сразу предупреждаю... На призывы о слайдах не реагируй... Особенно топлес! :ха-ха!: если совсем достанут, то говори, что я твоя крыша :спок:
Крыша, фотки в студию... (ну ты знаешь какие :p) :миг:
HexOgeN
Сразу предупреждаю... На призывы о слайдах не реагируй... Особенно топлес!
Вот что ты за человек такой!? Эх......Коля! Коля! :nea.gif:
Я бы понял родственница!!!! Тут уж сам Бог велел!!! А ты....... :beee:
Самогонщик
ННП
А я сейчас на большевистской видел белую премио с красной наклейкой сзади, припаркованную немного не доезжая реч вокзала. :хехе:
Disa
Мое КаринкО..)))) :agree: Какими судьбами в наших краях??
Завозил свою ненаглядную в редакцию.
Niva
:)
Вот спряталась! Хотя я подозревал, что это ты :tease:
Сразу предупреждаю... На призывы о слайдах не реагируй... Особенно топлес! :ха-ха!: если совсем достанут, то говори, что я твоя крыша :спок:
Крыша, фотки в студию... (ну ты знаешь какие :p) :миг:
Зачем тебе мои фотки, да еще топлес?! :eek: ты меня пугаешь! :шок:
HexOgeN
Зачем тебе мои фотки, да еще топлес?! :eek: ты меня пугаешь! :шок:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:
Испрвляю:
Я понял, он, наверное хотел сказать, чтобы ты не свои слайды топлес выложил а её.
Но забавно получилось!!!!
HexOgeN
Коооллляяя, я обескуражен твоим ответом...:улыб:Конечно только твои фотки и только топлес... :бебе:
Фсяка со свадьбы есть фотки новенькой...:улыб:
ФОТКИ В СТУДИЮ:улыб:просим-просим. :бебе:
Niva
Коооллляяя, я обескуражен твоим ответом...:улыб:Конечно только твои фотки и только топлес... :бебе:
:eek: Опаньки...... :eek: Ну вы, блин, даёте..... :eek:
HexOgeN
Спасибо Ник!:хехе:Сразу столько внимания.....особенно к твоим фоткам топлес:миг:
Самогонщик
ннп

зачикан Пан Инспектор, лично, пешим, без наклейки и бибикалки, на пешеходном переходе.. на сигнал отозвался вербально... :ха-ха!:
ФиАлка
на сигнал отозвался вербально... :ха-ха!:
Обматерил что ли? :tease:
Самогонщик
даешь до конца года перекличку-120 !!!
Digr
Цифирка 210 беленькая была зачикана в 18-40 на Красном проспекте у М. Гагаринская.
Эт хто?
RAN
На восходе поздоровкались с блубёрдом 977 :agree: Я половину моста вам багажник дальним расстреливал, а потом скорая помешала, я вас только на восходе догнал и наклейку обналичил:улыб:
Fame
.....
2. Через пять минут на димитровском в сторону левого берега двигался очень даже опознанный Boltun, ушуршал в сторону пл. Труда :agree: Привет!
все еще на служебке была? а то даже и незаметил

:tease:
Digr
Мы не читатель, мы писатель?
смотрим два поста выше
"10-38 Пересечение Кирова-Богаткова. 044, тебя заметили "
А маханий действительно не было видно.

Кста, а чью десятку я сегодня утром видел в районе Добролюбова 16?
Bonpoc
drynich, собсно, дождались, мы вас видели сегодня около часа дня припаркованного возле бывшего ЖУМа. У нас такая же машина как и у Вас )))
-=SkiF'ochka=- и Berk
-=SkiF'ochka=-
А я последне время вижу только Капоне у гнезда, да Молу.
Молу, кста, то на Державина, то на Добролюбова... Видимо, любит русских писателей...
Кстати ещё - что-то не отзывается, кажись, Мола...
Ал
у ней с инетом напряг - заблокированы форумы
!!!NickeL!!!
На работе?!!! :eek:
Суровый начальник, похоже...
А дома?... А ГПРСом?...
Ал
сегодня на пересечение Советской и Свердлова словил ГЕКСОГЕНА около 7:50 бибикнуть не успел !!!
Myrka
моё:-) что-то меня чикают всегда в одном и том же месте...:смущ:
RAN
Вчера по пути с работы на Добролюбова обменялись гудками с RAN'ом. Привет! :agree:
Наконец я увидел этот Прадик...Судя по сообщениям в Перекличке, его видели уже все, я один остался...:улыб: