У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162310
1013
Full
844 ,поэтому и не обратил внимание
Volodya
О блин, скока там не проезжал, не видел никого
Правда если езжу, то только снизу вверх, если не реально пересечь Добролюбова по Зыряновской
RAN
тады я спалил одиноко стоящую машину во дворе дома № 64 по улице переездная :)кто из вас? признавайтесь!!!:улыб:
Sekich
Ты спалил? Ах вот оно что. Вот почему она сегодня не смогла уехть на ней......колись,ты антифриз к себе перелил у нее? :злорадство:
Sekich
на мою тайотку хондовский антифриз не катит чёт...:улыб:
Pan Inspector
Честно говоря, где именно гнездо у mola, не знаю. Но машина гнездится каждый день в этих местах... Есть подозрение, что mola где-то рядом.:улыб:
DmV
сёдня напротив мебельвилла видел в районе двух часов где-то:улыб:
DmV
видишь сурка? нет? а он есть...... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
RAN
вчера вечером была удостоена бибиков GoncharoFFа, приятно познакомиться :agree: и извиняюсь за параллельную болтовню по телефону, за то что параллельно с вами пыталась познакомиться... как-то на скорую руку получилось..:смущ:
Maxwite
Записку получил:улыб:
Нашёл-таки время, заехать?! :tease:
HexOgeN
Записку получил:улыб:Нашёл-таки время, заехать?! :tease:
мимо опять пролетал думаю рядом с гнездышком пролечу отмечюсь!!! я на коммуне в гнездышке среди машинок !!! так что не далече будет !!! :respect: :respect:
RAN
сегодняшний улов
- на разъезде иня навстречу проехала серая камри 823 в 40 кузове, наполовину тонированная... т.к. машина ехала навстречу наклейки узреть не смог:улыб:
Мишаня?
- Мола на Добролюбова :роза:
- Королла2 белая 290 как обычно на колце фрунзенском
- Эскудо заточенный под офроад, с лопатками на запаске... Тоже вроде НГСовец, со слов RANа в топике об оффроадных покатушках :umnik:
RAN
Сегодня в раойне 17,30...на перекрестке золотой нивы мне навстречу ехал форестер темно-грязного цвета:) номер 948....
по моему девушка за рулем была:)
Синяя наклейка на лобовике:)
ФиАлка
мне тут намедни аэрографию обесчали... будет атличительный признак..
колпак от запаски отдала в растерзание.. скоро буду "светить" :смущ:
!!!NickeL!!!
У лопаточного эскудика наклейки мбошные имелись?
RAN
В ЗаеПарке познакомился с ALEX915. :agree:
Max_13
ннп
Видел аспирина с безымянной наклейкой на парковке возле Сибири на Затулинке.
Capone
Аспирин мой. А чего привет не оставили :хммм:
Digr
Может солнце бликнуло, может мое фиговое зрение.. Но вроде бы нолик первым был. Темно-синее что-то японческое в тонировке?
М@шут@
Торопился немного.....
Ну да я там частенько бываю - еще оставлю как-нить :agree:
Capone
Ок! я тоже там часто :). а эт не Вы на красном RAVе ?