У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162400
1013
RAN
а хто это у нас на патриоте катаеццо??? ник не помню, но помню еще со встречи кировского АФ, что зовут его Володя:улыб:около 23:00 обсигналивал его и обмаргивал пару раз от ефремки до элсиба. узнан видимо не был ни по машине (не на своей и без наклейки), ни по фэйсу (вроде всё так же в очках был):хммм:в общем, Владимир, ПРЕВЕД! :agree:
Tyler_Durden
а хто это у нас на патриоте катаеццо??? ник не помню, но помню еще со встречи кировского АФ, что зовут его Володя
А ник у него странный... Volodya вроде как... Что он может означать?.. :улыб:
2920
ну млин... как всегда на самые простые вещи памяти не хватает :ха-ха!: точно! он! так вот: Volodya, превед исчо раз! :agree:
RAN
За кем ехала по Добролюбова в ежевечерней пробке? Белая корона 590.
Леви
это Дмитрий DmV, он на Добролюбова трудицца :agree:
пассажир
вот тока меня перестали замечать.
да ладно :1: а вчера на перекрестке :улыб:
М@шут@
да да да..я тоже его вчера зачикала :ха-ха!: :tease:
грузчик
ннп
стесняюсь спросить :смущ:
а что это такое - "аспирин"?! :dnknow:
да ну - наверняка видел. У нее сзади большими буквами название написано-выдавлено
вот те самые буквы :улыб:
М@шут@
ннп
стесняюсь спросить :смущ:
а что это такое - "аспирин"?! :dnknow:
да ну - наверняка видел. У нее сзади большими буквами название написано-выдавлено
вот те самые буквы :улыб:
видю :улыб:
Capone
а что это такое - "аспирин"?
Аспирин - это ацетилсалициловая кислота или acetylsalicylic acid по-латыни. :umnik:
Самогонщик
подошел к машине, лизнул ее и получил витаминчика дозу. :tease:
RAN
Это не витаминчик, это кислота..:улыб:
Мы с тобой в таком случае должны облизывать машину и после этого хрустеть земелькой на зубах... )))) :friends:
RAN
подошел к машине, лизнул ее и...
Только зимой этого не стоит делать, а то "капкан" сработает и.... :ха-ха!:
GoncharoFF
:смущ:спасибо...
а тел. в подписи специально для единомышленников форумчан?
Archideya
ЗачОт Гончарову - разместил телефон в подписи и всё, не надо придумывать, под каким предлогом телефончиками обменяться... :tease::yes.gif:
!!!NickeL!!!
только что видел его, пролетел по ул.Лазурная . :миг:
Леви
Привет, вечером по Добролюбова - точно за мной.:улыб: :agree: А чего незаметно крались? Надо было попугать гуделкой...:улыб:
Archideya
конечно! хотя появилась мысль перенести его на заднее стекло авто )))))
RAN
Руся, прости, не заметил тебя. Шел озадаченный нашими мебельщиками, вот редкостные уро.... (((( никак не удается приобрести нужную детскую кровать ((( семья страдает.
Tyler_Durden
обмаргивал пару раз от ефремки до элсиба. узнан видимо не был ни по машине (не на своей и без наклейки), ни по фэйсу
еду, дремлю, музыка... обгоняет справа Мазда, чото на меня смотрят, вроде сигналят, потом аварийкой маргнули и я понял - сваи! На халадильнике дагнал, сматрю паркуешсо, тоже хотел встать, а пассажир машед типа всё нармальна - езжай, думаю мож ошибсо... :dnknow: на элсибе слева в боковое зрение вйезжает что-то с правым поворотнеком, а литсо знакомое такое из окна торчид, и уехал... всё-таки сваи:улыб:
Archideya
а тел. в подписи специально для единомышленников форумчан?
мне этот телефон ещё спамом в почту приходит:улыб:
!!!NickeL!!!
- Королла2 белая 290 как обычно на колце фрунзенском
ммм, Корса. ну работаем мы с ней там...
Volodya
а тел. в подписи специально для единомышленников форумчан?
мне этот телефон ещё спамом в почту приходит:улыб:
ога..и не только в е-мыл, но ещеи по аське, и по обычной почте... кароче гря Гончарофф заслуженный спаммер АФ-НГС!!!!))))
Pan Inspector
пан инспектор - не бузи блин, а ежели про спам, чего не вспомнил классический конверт, принесенный в твою контору